Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31079 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 13:06
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31079)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

12.11.2025 19:09 # 1440513
Эту фразу он произнесёт, когда пастушку Бо обнаружат с пробитой головой и тут начнётся слэшер:))
12.11.2025 17:01 # 227743
Судя по постеру злодеем будет электронный планшет?
12.11.2025 17:00 # 1440509
Глянул сейчас пару минут из четвёртой "Истории игрушек". Нормально они там Бо прокачали, двигается свободно и быстро, от форфоровости нету и следа.
12.11.2025 16:52 # 1440506
А у меня возникает мысль встать рядом и включить что-нибудь своё ещё погромче, чтоб ненавистник наушников посмотрел на себя со стороны:))
12.11.2025 16:49 # 1440502
На продаже игрушек навариться хорошо могут обе студии, так что может и договорятся. Тут больше сомнений в сценарии и постановке.
12.11.2025 16:45 # 1440500
Может пастушка Бо изменила Вуди и поэтому он вернулся к корешам:) Кстати, не помню как там Бо двигалась в первых мультиках, но в четвёртом чёт она слишком подвижной была для куклы из фарфора.
12.11.2025 16:42 # 1440498
Может пастушка Бо изменила Вуди и поэтому он вернулся к корешам:)
12.11.2025 16:39 # 1440497
Бесит, что они не пользуются наушниками... Ну ладно, если ещё совсем мелкие. А то первоклашки-второклашки ездят в общественном транспорте и смотрят свою детскую муть на полной громкости; да вообще такие личности раздражают, кто так делает, независимо от возраста.
12.11.2025 16:34 # 1440496
Недавно опубликовали фото с премьеры "Нюрнберга", на фото Рассел выглядит не таким толстым как раньше. Пишут, что он скинул 25 кг.
12.11.2025 15:19 # 1440490
"А Деймон будет?" - В новости же написано про Деймона. Будет.
12.11.2025 15:17 # 1440489
Лучше бы без Джулии Робертс.
12.11.2025 14:24 # 1440483
Странно, что генеральный директор Нетфликс не спросил сколько всё это будет стоить:)
12.11.2025 10:17 # 227740
"финальные арки TO SAVE THE WORLD как по инструкции бездарного Исаямы, меня реально бесят." - Да, тут сценаристы чёт не туда свернули.
12.11.2025 09:55 # 227739
"Ну и Джинкс, а-ля Харли Квин, во втором сезоне она больше раздражает, хотя пытаются выдавить из зрителя симпатию к ней." - Когда она начала заботиться о маленькой девчонке, тут ей конечно можно посимпатизировать; и когда в первом сезоне металась от Джинкс к Паудер и обратно - можно было пожалеть. Но иногда реально эти переходы в её психике раздражали; я только вчера досмотрел второй сезон и уже толком не помню, а в честь чего она вдруг успокоилась и её перестали терзать внутренние демоны. Из-за знакомства с маленькой девочкой? Ну всё равно какое-то резкое выздоровление получилось. Или там типа приличное количество времени прошло сколько она с этой девчонкой общалась? Как тут на странице сериала Трэд написал в комментах "иногда просто не понимаешь, сколько прошло времени":)
12.11.2025 09:44 # 227738
Мне даже больше как-то запомнились не битвы двух сестрёнок, а поединок на мосту Экко против Джинкс. Сцена вообще классно поставлена, как кадры из детства переплетаются с кадрами из настоящего, детская невинная игра превращается в поединок до смерти и от прошлой дружбы ни чего не остаётся.
12.11.2025 09:41 # 227737
Первый сезон на 9-10, второй на 7. И того 8, но хочется накинуть сверху за рисунок, нарисовано конечно классно. Второй сезон был интересным, но иногда с рваным повествованием. Пара серий с мультивселенной на удивление смотрелись хорошо; сцена танца вообще классная вышла и вернула в Экко надежду... А вот чё совсем не понравилось так это сюжетный твист с Виктором в финальных сериях - херня какая-то. Финальный бой не плох, но масштаб как-то не особо чувствовался; может стоило показать побольше общих планов, чтоб было видно количество воюющих.
12.11.2025 09:29 # 227736
"сколько прошло времени и гадаешь по невероятно отросшим волосам Джинкс" - А там в этом эпизоде дофига времени прошло?:) Я думал она в тюряге пару недель только просидела. Ещё удивлялся как это у неё волосы в два раза длиннее стали, что типа просто художники балуются:)) Мне больше всего в последних сериях второго сезона не понравился сюжетный твист с Виктором. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Весь сезон нам показывали его как добряка, ещё и разум Вандера типа пытался спасти, а потом резко "все станут едины и под моим контролем". И я такой в этот момент - "Чего?!! Сценаристы, вы чё там покурили?":) И эта воительница королева Амбесса Медарда заключила союз с Виктором, при том, что он ей прямо в лицо рассказал о своих планах; как она потом намеревалась победить его, он бы в итоге и её людей "обработал"?
11.11.2025 15:14 # 1440403
Несколько лет назад выходила целая серия комиксов про Джимми Олсена, я сам не читал, но слышал, что вроде не плохой комикс. Так что может что путное и выйдет.
10.11.2025 17:31 # 227723
"за фильм меня цепануло" - Больше всего встреча лицом к лицу со стариком.
10.11.2025 17:18 # 1440348
Сегодня попались комменты в одном паблике под новостью про нового "Хищника", там были кадры со съёмок, было видно лицо актёра играющего Хищника. Многие удивлялись и писали, что при просмотре трейлера глядя на морду Хищника, думали что он женского пола:)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3116

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10622
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 13:07
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25484
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 13:04
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]

22.06.2026 12:28
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]

22.06.2026 12:17
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3116
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды