05.02.2020 11:27 # 1135679"почему же 50 миллионов на 4200 экранах на родине?:)" - потому что "Харли Квинн не будет потакать мужским фантазиям в "Хищных птицах" ":)
05.02.2020 11:15 # 1135669Смотря трейлер к "Тёмным водам" вспомнился фильм с Джоном Траволтой "Гражданский иск" 1998 года, там адвокат тоже бодался с одной из фирм из-за отравления природы.
05.02.2020 11:08 # 1135656"Хищные птицы" станет частью трилогии, посвященной Харли Квинн. - типа это первый фильм из трилогии? Если будут трилогию стряпать, то всё равно надо в какой-нибудь из фильмов вставлять роль для Джареда Лето/Джокера, при чём не эпизодическую.
05.02.2020 11:01 # 1135649Есть ещё Сергей Безруков:)
05.02.2020 10:58 # 1135647"номинаций и так не мало" - Тогда надо сделать как в Олимпийских играх - если вводится новый вид спорта, то какой-то вид выбывает.
05.02.2020 04:11 # 1135597"В тайне надеюсь на победу Ирландца" - Чёт не похоже что в тайне:)
04.02.2020 17:17 # 1135460А что на счёт DC?:)
03.02.2020 18:51 # 1135244Брат Доминика не лысый - не порядок:)
03.02.2020 18:47 # 124379"в список" - Ну у тебя и список/количество! Афигеть.
03.02.2020 18:44 # 124378brune: "Там значит человек от ноживого ранения умирает, а тут стенка на стенку с применением колюще-режуще-дробящего и все живы - НЕ ВЕРЮ!":))
03.02.2020 18:35 # 124376Вот неофициальное продолжение "Капитана Фантастик":))
https://www.kinonews.ru/movie_279969/a-guide-to-se cond-date-sex
03.02.2020 18:31 # 124375Досмотрел до середины - решил потом досмотреть, а то чёт мрачновато, еврей прям каждую минуту ходит по краю; не для сегодняшнего настроения фильм. А в общем пока интересно, снято качественно.
03.02.2020 17:03 # 1135233Ага, и "Звёздные войны: Эпизод 9" туда же - "Чуи?" Плак, плак:)
03.02.2020 16:26 # 124366"ощущение квеста, только без доп.жизней" - Зато кое у кого чит на бессмертие похоже был.
03.02.2020 16:14 # 124365Смотря какие стулья:)
03.02.2020 11:47 # 124328Ну админ писал в комментариях ранее, что в фильме приврали и т. п. некоторые факты, так что если это правда, то с фразой "вымышленные события" можно и согласится. Про "картонных персонажей" промолчу:), отмечу лишь, что Кристиан отлично сыграл.
03.02.2020 04:38 # 1135111+1
Третья, четвёртая лучшие, ну и первую можно пересмотреть, но она несколько слабее для меня.
02.02.2020 20:20 # 1135073Мистер Бин и Silent Hill - такое трудно представить:)))
02.02.2020 20:04 # 1135067:))
Наверно часто называл её малышкой:)
Персона Роланд Эммерих