06.04.2020 19:28 # 1148208:))
Желание женщины - закон:)
06.04.2020 19:25 # 1148206Так оно-то дистанцию держало, а вот типа его поклонница - нет:)
06.04.2020 19:23 # 1148203Да отмажется, скажет что-нибудь про коронавирус и что женщина дистанцию не держала:)
06.04.2020 18:26 # 1148193С 7 апреля на одном из сервисов будет доступен фильм "Джентльмены" в переводе Гоблина.
Не знаю, я трейлер в его переводе начал смотреть и не досмотрел, отвык видать от его одноголосных переводов. Хотя у него типа "правельный перевод".
06.04.2020 18:20 # 1148191Лучше бы Eq Fist задонатил Пучкову, чем что-то рекомендовал:)
06.04.2020 16:53 # 1148182А Каддафи предупреждал, что если его свергнут, то будет только хуже:(
05.04.2020 22:22 # 126974Хороший документальный фильм, показывающий конфликт белого и чёрного населения ЮАР с разных точек зрения. При этом авторы фильма беспристрастны и не встают ни на чью сторону конфликта. Блин, когда мужик в конце плакать начинает, так понятно его. Обе стороны конфликта жалко; в идеале им надо искать золотую середину, но после просмотра фильма кажется, что этого не будет, если уж сам президент настроен против белого населения, которое в численном меньшинстве.
05.04.2020 15:42 # 1148100Так уже написал:) И галочку в россылке в первую очередь для тебя поставил, а то ты как-то писал, чего галочку не ставлю.
05.04.2020 15:28 # 1148096В этот раз почему-то админ в новости про конкурс не написал, что в рецензии надо указывать пометку типа "на конкурс".
05.04.2020 15:26 # 1148095Перечитывать долго, да и по второму разу не охота. Поэтому лучше сразу в блокнотик записывать:)
05.04.2020 08:46 # 1148057Собираешься посмотреть "Мама и папа"?:)
05.04.2020 08:45 # 126938Крутая реклама получилась, молодцы. А блогадаря песни Энии можно хоть 30 минут смотреть, как грузовики едут по взлётной полосе на фоне восходящего Солнца.
Пишут, что этот трюк сняли с первого дубля, правда для этого пришлось репетировать три дня.
05.04.2020 08:33 # 1148056"создаётся впечатление пустоты и незаконченности", "без всякой мелодрамы" - Наверно вот поэтому зрители и не сильно оценили фильм + на депресняк в кино не охота было смотреть.
05.04.2020 08:28 # 1148055"В фильме много знаменитостей" - Для привлечения зрителей в кино.
"героиня Гвинет Пэлтроу заразилась вирусом и умерла в конвульсиях" - может Содерберг просто недолюбливает Пэлтроу?:)
05.04.2020 08:16 # 1148053Не, вряд ли. Работа над "Терминатор:Тёмные судьбы" закалила Джеймса:)
05.04.2020 08:15 # 1148052Да стопудово какого-нибудь аборигена сыграет, ты на его лицо посмотри. А у его ездового животного будет "нитро" ускорение:))
05.04.2020 08:12 # 1148051"Стражи Галактики 3":
Грут: "Я есть Грууут"
Ракета: "Да ты задолбал уже про семью заливать. Семья - то, семья - это. Как вырос, так и разговоры только про одну семью стали":)
05.04.2020 08:08 # 1148050"уже неизбежной трилогией о Ганнибала Барке" - :)) Рассмешил. Ага, трилогия. Блин, ты сначала первый фильм сними и сборов дождись, а потом уже такое говори. И да, Вин, надеюсь после этих слов ты сплюнул через левое плечо, а то мне хотя бы один фильм глянуть охота.
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]