Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31086 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 16:36
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31086)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

06.04.2020 19:28 # 1148208
:))

Желание женщины - закон:)
06.04.2020 19:25 # 1148206
Так оно-то дистанцию держало, а вот типа его поклонница - нет:)
06.04.2020 19:23 # 1148203
Да отмажется, скажет что-нибудь про коронавирус и что женщина дистанцию не держала:)
06.04.2020 18:26 # 1148193
С 7 апреля на одном из сервисов будет доступен фильм "Джентльмены" в переводе Гоблина.

Не знаю, я трейлер в его переводе начал смотреть и не досмотрел, отвык видать от его одноголосных переводов. Хотя у него типа "правельный перевод".
06.04.2020 18:20 # 1148191
Лучше бы Eq Fist задонатил Пучкову, чем что-то рекомендовал:)
06.04.2020 18:18 # 1148190
Что именно?
06.04.2020 16:53 # 1148182
А Каддафи предупреждал, что если его свергнут, то будет только хуже:(
05.04.2020 22:22 # 126974
Хороший документальный фильм, показывающий конфликт белого и чёрного населения ЮАР с разных точек зрения. При этом авторы фильма беспристрастны и не встают ни на чью сторону конфликта. Блин, когда мужик в конце плакать начинает, так понятно его. Обе стороны конфликта жалко; в идеале им надо искать золотую середину, но после просмотра фильма кажется, что этого не будет, если уж сам президент настроен против белого населения, которое в численном меньшинстве.
05.04.2020 15:42 # 1148100
Так уже написал:) И галочку в россылке в первую очередь для тебя поставил, а то ты как-то писал, чего галочку не ставлю.
05.04.2020 15:28 # 1148096
В этот раз почему-то админ в новости про конкурс не написал, что в рецензии надо указывать пометку типа "на конкурс".
05.04.2020 15:26 # 1148095
Перечитывать долго, да и по второму разу не охота. Поэтому лучше сразу в блокнотик записывать:)
05.04.2020 08:46 # 1148057
Собираешься посмотреть "Мама и папа"?:)
05.04.2020 08:45 # 126938
Крутая реклама получилась, молодцы. А блогадаря песни Энии можно хоть 30 минут смотреть, как грузовики едут по взлётной полосе на фоне восходящего Солнца.

Пишут, что этот трюк сняли с первого дубля, правда для этого пришлось репетировать три дня.
05.04.2020 08:33 # 1148056
"создаётся впечатление пустоты и незаконченности", "без всякой мелодрамы" - Наверно вот поэтому зрители и не сильно оценили фильм + на депресняк в кино не охота было смотреть.
05.04.2020 08:28 # 1148055
"В фильме много знаменитостей" - Для привлечения зрителей в кино.

"героиня Гвинет Пэлтроу заразилась вирусом и умерла в конвульсиях" - может Содерберг просто недолюбливает Пэлтроу?:)
05.04.2020 08:17 # 1148054
:)
05.04.2020 08:16 # 1148053
Не, вряд ли. Работа над "Терминатор:Тёмные судьбы" закалила Джеймса:)
05.04.2020 08:15 # 1148052
Да стопудово какого-нибудь аборигена сыграет, ты на его лицо посмотри. А у его ездового животного будет "нитро" ускорение:))
05.04.2020 08:12 # 1148051
"Стражи Галактики 3":

Грут: "Я есть Грууут"

Ракета: "Да ты задолбал уже про семью заливать. Семья - то, семья - это. Как вырос, так и разговоры только про одну семью стали":)
05.04.2020 08:08 # 1148050
"уже неизбежной трилогией о Ганнибала Барке" - :)) Рассмешил. Ага, трилогия. Блин, ты сначала первый фильм сними и сборов дождись, а потом уже такое говори. И да, Вин, надеюсь после этих слов ты сплюнул через левое плечо, а то мне хотя бы один фильм глянуть охота.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды