Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31079 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 13:06
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31079)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

03.10.2020 09:32 # 132582
6-я серия. Не лучшая серия, но смотрится с интересом. На зомби-завропода надо смотреть на большом экране, так что потом пересмотрю. Прям забег от какого-то терминатора получился; всю серию переживаешь, чтобы мужик и его друган не подцепили заразу.
02.10.2020 19:31 # 1173446
Продолжение "Первобытного" обещают в октябре.
02.10.2020 19:22 # 132564
Пора писать рецензию... чтобы исправить оценку:)
02.10.2020 19:16 # 1173440
После просмотра трейлера "Любовь и монстры", думал, что в России в октябре будет, но нет.
02.10.2020 16:00 # 1173412
Когда же у Ворнеров всё наладиться?
27.09.2020 18:39 # 132410
Хорошая чёрная комедия. Есть угарные моменты:)
27.09.2020 17:40 # 132405
Смотрел со "стариками", они угарали от просмотра и мне вместе с ними весело было, хоть в жанре и стоит "драма". Отличный фильм, почти на "10", но в самом конце надо было больше внимания уделить зоотехнику Тоне.

"Шкворень выправляем":))
27.09.2020 17:27 # 132404
Режиссура хороша, саундтрек ещё лучше.

Я не понял – почему персонаж Бандераса не помнил того, кто убил его любимую и прострелил ему руку? Экшен поначалу прикольный и пофиг, что местами не реалистичный, но в конце, когда дружбаны Отчаянного просто стояли на месте под градом пуль – ну это как-то уж совсем тупо и лениво выглядело. В финале, на вилле Бучо, не хватило бюджета на съёмку перестрелки?
27.09.2020 17:23 # 132403
Если бы заранее не знал год выхода фильма, то подумал бы, что фильм снимали в 70-80х годах – и это не только из-за того, что там большинство злодеев русские, но и из-за диалогов и режиссуры.
27.09.2020 17:19 # 1172878
Питер Пэн будет с капитаном Крюком за рынок сбыта бороться?:)
27.09.2020 17:17 # 1172877
Под первым предложением подписываюсь!
27.09.2020 16:46 # 132400
За акрабатическую сложность и аграничение по времени снимаю два балла (не люблю забеги на время, разработчик мог бы сделать дополнительно режим без времени) А так, для своего времени, на сколько я понимаю, игра была прорывной. Лязг захлопывающихся зубьев до сих пор помню, как они вселяли страх за жизнь Принца.
25.09.2020 19:13 # 1172075
:)
25.09.2020 18:46 # 1172069
"В каком порядке их нужно смотреть." - В порядке выхода на киноэкраны:)
25.09.2020 18:43 # 1172068
"D: Жажда крови" 2000 года.

"D: Охотник на вампиров" 1985 года.

"Невероятные приключения ДжоДжо" (сериал)

"Почти стемнело" 1987 года.
25.09.2020 18:37 # 1172064
"у Кастлвании есть минусы" - Экшена бы побольше, ну или хотя бы напряжённых моментов.
25.09.2020 18:15 # 132326
От первого сезона был в восторге. Второй послабже, но не скучный. Только что досмотрел третий сезон - всё отлично. Очень нравится, как раскрывают образ будущего Сола Гудмана.

Во втором сезоне был один странный момент - странно, что Начо не застрелил старика Майка, когда узнал, что тот натворил; в реальной жизни Начо его бы 100% застрелил, ведь очень большая вероятность, что если Майка поймают, то ниточка приведёт к Начо.
25.09.2020 18:02 # 132325
Если сравнивать с фильмом 1994 года, то можно оценку и пониже "6" поставить, так как бросаются в глаза повторы. Диалоги плохие, актёрская игра слабая. Главного злодея могли бы и получше раскрыть, учитывая его тайную комнату. Взрыв вертолёта – ну это вышка; после этого эпизода перестаёшь воспринимать Ворона как хорошего парня, так как погибают невинные люди – такого в фильме 1994 года не было и из-за этого за того Ворона больше переживаешь. Так же после просмотра возник вопрос – зачем вообще Лорен попёрлась в то место, из-за чего её и убили?
25.09.2020 17:55 # 132324
Если кому понравился сериал, то стоит посмотреть одну из серий сериала "Justice League Unlimited", 2-й сезон серия "Эпилог". Там сюжет крутится вокруг Терри Макгиннеса. Серия так себе, но в плане мифологии мира Бэтмена там есть важные сюжетные ходы.
25.09.2020 12:04 # 1172004
Чё за "У-ля-ля" в конце?:(

Не, на такое в кино не пойду. Первая часть понравилась, была универсальной, со второй частью видать такого не будет.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10622
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 13:07
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25484
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 13:04
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]

22.06.2026 12:28
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]

22.06.2026 12:17
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды