Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31078 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 10:40
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31078)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

20.11.2025 21:32 # 1441249
Меня терзают сомнения... Но посмотрим.
20.11.2025 21:26 # 1441248
"она богиня греческой мифологии" - Ну, Мэтт Дэймон (Одиссей) же белый:))
20.11.2025 20:26 # 228085
Янси Батлер прекрасна, красотка, чисто из-за неё фильм посмотрел. А так фильм проходной, посмотрел и забыл. Сценарий простенький; под конец так вообще похоже что сценарист и режиссёр выдохлись.
20.11.2025 20:16 # 1441245
Допустим, что Афина может менять облик. Но зачем ей являться перед белым Одиссеем в виде смуглой женщины? У Кончаловского в фильме это органично показано было - Одиссей молился/разговаривал с Афиной возле её статуи и она явилась ему в этом обличье. У Нолана Одиссей будет молиться возле статуи смуглой Афины?
20.11.2025 20:08 # 228084
Слабовато. К просмотру могу посоветовать только фанатам Шонна Уильяма Скотта. В жанрах написано "комедия", но я за весь просмотр улыбнулся только один раз.
20.11.2025 17:11 # 1441237
У Сидни Суини фото надо менять - плохо видно, что одорённая и талантливая женщина:))
20.11.2025 17:09 # 1441236
Самый главный вопрос по фото, какое фото Кристиана Бэйла помещать на его странице - где он тощий или толстый?:) Админ выбрал золотую середину (мудрый человек) :))
20.11.2025 17:05 # 1441235
Ну, если например у Маккалея Калкина его лучшая и самая популярная роль была в детстве, то так ли важно ставить на его странице фото где он уже взрослый?
20.11.2025 17:03 # 1441234
Ну, поменять фотку у Паттинсона я бы поддержал, а вот у Холланда мне кажется и так норм. Тема спорная:) У Маккалея Калкина Я бы например вообще фото из "Один дома" поставил:))
20.11.2025 16:58 # 1441233
Ну так-то это их самые популярные роли:) В теории, когда им будет по 80 лет, то на их страничках менять фото где им по 70-80 лет?
20.11.2025 14:37 # 228079
Оно живое оказывается. Я уж и забыл про этот ремейк.
20.11.2025 10:57 # 1441186
Бл.!:)))
20.11.2025 05:55 # 228074
Ну и вопрос к ромуланцам из будущего. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Понятно, что горе и жажда мести затмевают глаза, но... Оказавшись на 129 лет в прошлом, не лучше ли было прилететь на родную планету и предупредить свою расу о том что в таком-то году будет катастрофа и надо к ней приготовиться?
20.11.2025 05:33 # 228073
Пересмотрел спустя 15 лет. Всё так же отлично выглядит. К сюжету есть только несколько вопросов.

1. У вулканцев на родной планете своего космофлота нет для защиты планеты? Если даже основные силы куда-то улетели, то всё равно должна быть какая-то военная техника, которая могла бы хотя бы космический бур уничтожить? СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Ну, ладно, предположим, что на Вулкане они там бур установили в пустынной местности и до него военные бы долго добирались, но на Земле-то когда ромуланцы начали бурить, то они там бурили в центре большого города - на Земле в будущем тоже военной техники нет, на такой случай?
19.11.2025 20:02 # 1441159
Ну так всё правильно, обычно ведь так и делают - между театральным релизом и выходом в цифре интервал в пару месяцев. Интервал есть - правило соблюдено:))
19.11.2025 15:28 # 1441149
На IMDb написано что в России прокатный рейтинг 16+, Яндекс при запросе "Алита фильм" пишет 18+
19.11.2025 14:29 # 1441133
"Зачем ей (Дисней) менять что-то" - Ну, название у Фоксов они поменяли. Я комментарий ведь про название студий написал.
19.11.2025 13:39 # 1441126
Вот прикол ещё будет, если как Дисней после покупки Фоксов вычеркнул название Фоксов из новых проектов студии (теперь она просто "20 век"), если Эллисон также стерёт название Ворнеров со студии и останется какое-нибудь просто "Братья" или вообще этот логотип полностью пропадёт. Тогда это уже точно полный конец для истории Ворнер Брос.
19.11.2025 13:29 # 1441125
Я чёт думал, что "Война миров Сибирь" уже вышла, а оно вон как.
18.11.2025 23:52 # 1441081
Заслав наверно уже потирает свои ручонки в предвкушении.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10621
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:18
Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды