Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31148 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 19:30
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31148)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

25.02.2024 10:21 # 1371843
"А где деньги, Зин?" - Неожиданно окажется, что Максимуса вернули, при чём он на главной роли - это +20 миллионов Расселу Кроу, + 20 миллионов на омоложение, подтянутую фигуру и замазывание усов; + 20 миллионов на киллеров и охрану, которые сохраняют тайну возвращения Максимуса до самой премьеры:)
25.02.2024 09:57 # 1371834
Дарквайта послушать, так куда не глянь везде куколды:)
25.02.2024 09:53 # 1371829
Из фильма "Отряд самоубийц":))
25.02.2024 09:51 # 1371825
В "Наполеоне" интересно как дела с экшеном? Если в "Наполеоне" всё норм с этим, то значит и в "Гладиаторе" на высоте будет.
25.02.2024 09:49 # 1371823
Деда-то вряд ли мошенники разводят, а вот студию может быть:) Взломали телефон деда и звонят на студию с его номера - "Аллё! Аллё! Это Парамаунт?! Это Ридли! Ридли, говорю! Давай денег ещё. Денег говорю давай!":)
25.02.2024 09:45 # 1371821
Вижу одни и те же комменты админа на счёт "Барби" и почему-то вспоминается Хельга Патаки из "Эй, Арнольд" с её "Куда прёшь, репоголовый!", а у сомой кулон с фоткой Арнольда:))
25.02.2024 09:42 # 1371817
"для окупаемости в прокате "Гладиатору 2" предстоит собрать не менее 800 миллионов долларов" - "Welcome to russian cinemas":)
25.02.2024 09:38 # 1371816
Дед молоток.
24.02.2024 21:02 # 1371762
"Один из лучших фильмов 90-х на мой взгляд" - Это точно. Фильм, проверенный временем. Пересмотрел с удовольствием.
24.02.2024 18:00 # 1371724
"Задумка заключается в том, чтобы показать «срез» довольно беззаботной жизни за пределами лагеря..." - А какой смысл этой задумки? Показать, что немецкие фашисты бессердечны и относятся к своим зверствам как к обычной работе?
24.02.2024 14:40 # 1371696
Он вроде на "Мстители 3" хотел сходить во второй раз, возможно тогда пришлось заплатить:)
24.02.2024 14:38 # 1371693
Золото и бартер ещё ни кто не отменял:)
23.02.2024 20:34 # 1371591
"Юэн срывается после первого же звука её голоса" - фишка с повторяющейся сценой сквозь время, когда дочь взглядом ищет отца тоже хороша.
23.02.2024 20:32 # 1371589
Да вроде ни каких страшных спойлеров нет - пугаешь только зря читателя:)
23.02.2024 19:29 # 203611
Волна антивещества уничтожает ВСЁ на своём пути. Что делает Чудо-женщина чтобы попытаться остановить волну - кидает в неё автомобили. Умничка, Диана:)
23.02.2024 19:27 # 203610
Этот мульт наглядно демонстрирует фразу Флэша из комиксов "Что для тебя длится секунды, для меня длится множество часов". Бедный Флэш, ну хотя бы он делал это не в одиночестве...

Злодейскую Лигу показали какими-то идиотами "Да мы просто ударим посильнее по волне антивещества":)) Они в оригинальном комиксе такими же идиотами были? Даже злодейский Бэтмен ни сколько не умнее, хотя сценаристы пытались его отмазать, но вышло слабо.
23.02.2024 19:18 # 1371576
Толстенный комикс читать лень, да и времени до фига на него уйдёт, тем более слышал, что там повествование подаётся в старой манере. Ну хоть с помощью мульта приобщусь к классике DC:) Это вроде первый в своём роде был супергеройский комикс, где была затронута тема мультивселенных и сбора команд из разных миров. После этого все подхватили эту тему и пошло-поехало.
23.02.2024 11:57 # 203588
Если воспринимать первый сезон, как самостоятельное произведение без продолжения, то финал огорчил.

P.S. Дед конечно крутым оказался, но козлом.
23.02.2024 11:41 # 1371490
А я было подумал, что Лекс Лютор справа.
22.02.2024 19:08 # 203546
Пока из 12-ти серий первого сезона посмотрел 8. Ну, пока таким среднебюджетным русским ответом сериалу Lost. Тут так же стараются накидать побольше в серию, чтоб всё смотрелось бодро, а смотрится оно действительно не скучно. Но иногда не хватает проработки в деталях (может потом расскажут, посмотрим?) и на некоторых персонажей как-то пофиг - в Лосте с этим как-то получше было, сезонов больше и за счёт этого у каждого была предыстория, о которой было интересно узнавать.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10640
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
29.06.2026 00:00
Почему вселенная Ганна началась с Монстров коммандос, а Миротворец как-же???

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40065
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 23:41
Вот и посмотрел эту классику. Ну скажем так, сейчас это воспринимается уже не так как в то время. Да интересно смотреть и пытаться понять, что да как. Но ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Актер и режиссер не оценил классику из фильмографии легендарного коллеги
Награждения
Наши рекорды