Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31145 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 13:06
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31145)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

11.04.2024 07:17 # 1378634
"Клоуном, не Джокером" - Да ладно, забей; у DC ведь мультивселенная, пускай хотя бы в одном мире будет такой Джокер:)
10.04.2024 17:23 # 1378586
Конечно:)
10.04.2024 17:17 # 1378583
Ладно, фразу с упоминанием Кэпа не будем произносить:)
10.04.2024 17:16 # 1378581
"Титры доказывают данное" - :)
10.04.2024 17:09 # 1378577
Интересно, Артур в итоге-то перевоплотится в "комиксного" Джокера или нет? Фиг с ним с королём преступного мира Готэма, но чтобы он хотя бы был бесстрашным, дерзким и хитроумным.
10.04.2024 15:23 # 1378532
Пока не плохо, будем смотреть.
10.04.2024 11:21 # 1378478
Пишут, что Коппола всё не может найти прокатчика для фильма; типа просит 100 миллионный рекламный бюджет, но ни кто не хочет вкладывать такую сумму в такой фильм. Пророчат кассовый провал. Чтож, всё же ещё раз пожелаю Френсису удачи.
07.04.2024 18:10 # 1378226
Надо их постепенно приучать, так что для начала белые пускай сыграют Блэйда, Чёрную пантеру и Майлза Моралеса:)
07.04.2024 14:32 # 205891
- Он подарил "Блэк Сэббэт" искру, которой не было годами.

- Что за "Блэк Сэббэт"?

- Пошёл нах...р отсюда!

:))
07.04.2024 14:23 # 205890
Хороший фильм, оставляющий в конце позитивные эмоции и снят качественно. Из минусов - всё же линия с трагедией мистера Хана мне кажется лишней для фильма; но сцена вывода учителя из депрессии вышла красивой. Ну и что паренёк так быстро выучился хорошо драться против уже можно сказать профессионалов выглядит сказочно; ещё и сцена первого поединка на соревнованиях смутила, где Дрей чуть не убежал после первого пропущенного удара - это чё такое было?
07.04.2024 14:09 # 205887
"при повторном просмотре явно найдутся нестыковки" - Ага. Я специально пересмотрел начало фильма потом и что-то ни фига не верится в то, что рассказал убийца - наверно напридумывал сам себе:) "в одиночку такое нельзя было провернуть" - Тоже об этом подумал, особенно в сцене с батутом.
07.04.2024 14:03 # 205885
Я с погрома в универмаге посмеялся:)
07.04.2024 07:50 # 205875
С Днём рождения, Джеки. Спасибо за классные комедийные боевики в моём детстве.
07.04.2024 07:49 # 205874
70 лет неподражаемому Джеки Чану!
07.04.2024 06:09 # 1378171
Главное чтоб науськивали не подружки-адвокаты, а то тогда вообще жесть будет:))
06.04.2024 21:10 # 205852
Не понял смысла фразы "у него не было выбора"? Амир мог сделать вид, что не нашёл ключа и всё бы на этом закончилось. Ну или сценаристы могли обыграть нахождение ключа иным способом или другим человеком, а то так получился странный сюжетный момент. СПОЙЛЕР! В конце фильма у меня проскочила мысль - А раньше это чудовище не могло выбраться через колодец? И всё же интересно, как оно попало в саркофаг, если в начале фильма было на свободе.
06.04.2024 19:16 # 205845
На счёт музыки не скажу, а так при просмотре чёт "Прометей" вспоминался. Чёт я не понял, как это чудовище в саркофаге оказалось, оно ведь в начале фильма свободно там по помещению передвигалось.
06.04.2024 19:07 # 205844
Амир - "Вы спятили? Нет, так делать плохо". Этот же Амир уже через минуту помогает добровольно делать "плохое" дело:))
05.04.2024 20:38 # 1378068
А в "Чёрную книгу" от пермских разработчиков кто-нибудь играл? Графика конечно многих сразу отпугнуть может; да и боёвку я так до конца и не понял. Но атмосфера и лор в игре классные; там только одна энциклопедия поверий, существ, песен и остального чего стоит.
05.04.2024 20:35 # 1378067
Скоро вроде как шутер "Пионер" должен выйти; по трейлерам пока хорошо выглядит.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17707
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 14:24
Три дня назад посмотрела мучительно!!! минут 30 - собираюсь с духом чтобы добить, но это такааааая скуууука. На какую аудиторию рассчитано это произведение? ... [читать далее]

28.06.2026 13:40
Точнее МОГЛО БЫ БЫТЬ, но за попытку +. Иногда ниче так было.

28.06.2026 13:39
В Кэпше 2 они хотя бы пытались в креатив в плане экшена, учитывая что героини каждый раз использовав силы менялись местами. Вот это круто поистине было.


28.06.2026 13:32
Периодически собирают всех персонажей в Отряд самоубийц или в Лигу справедливости.

28.06.2026 13:24
все просто, сначала снимают фильм про белого парня, потом где главная героиня девушка, потом черный Адам 2, потом Горбатая гора:-) Перезапуск и по новой...

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 13:05
"уровень Капитана Марвел 2" - Ну как по мне, "Марвел 2" хоть повеселее первого "Марвела":)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 13:01
Драматургия в фильме хромает на обе ноги. А так всё можно было спокойно снять одним фильмом хорошо, просто добавить 15 минут необходимых сцен и всё. Но ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды