Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31137 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6125 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 08:39
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31137)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

24.04.2024 16:48 # 206578
"за каким-то чёртом пошел обратно!!!!" - Это называется альтруизм:)
24.04.2024 16:45 # 206577
"Ну или почему об этом до сих пор по миру слушок не прошёл?!" - Дарквайт точно такой же вопрос задавал:) Может все предыдущие принцессы тоже были из обедневших царств:) Да и этож средневековье какое-то, причину смерти легко можно было придумать - чума, с коня упала, в соплях захлебнулась, икота замучила:)
24.04.2024 16:39 # 206574
"но не додумывать же" - А почему нет? Говорят, что думать полезно:) Есть же открытые финалы и т.д. и т.п. Вон, в "Возрождении Тёмного рыцаря" Брюс Уэйн как-то телепортировался из Ямы в Готэм, а потом ещё как-то по быстрому нарисовал бензином на мосту большой символ Бэтмена, чтобы он потом красиво загорелся - интересно же подумать/додумать как это он всё сумел провернуть:)
24.04.2024 16:35 # 206573
У Зака Снайдера, вон, в "Мятежной луне" оказывается пшеница это ценнейший ресурс во всей вселенной, что даже злодеи не решаются стрелять по фермерам, так как они укрылись за мешками с зерном:) Видать мало где эта пшеница ростёт и вообще в этой вселенной проблемы с продовольствием, раз из-за каких-то примерно 500-1000 мешков по ним стрелять не хотели. Но Зак Снайдер за два фильма так об этом и не сказал, я сам додумался; может в режиссёрской версии расскажет. У меня ещё есть предположение, что во вселенной "Мятежной луны" с помощью пшеницы космические корабли совершают межзвёздные полёты, просто Снайдер и об этом умолчал:))
24.04.2024 16:29 # 206571
Не, ну теория то рабочая может быть, а вот то, что сценаристы что-то подобное не озвучили, ну, тут может и есть касяк с их стороны, а можно просто самим дофантазировать или не фантазировать и изливать яд:)
24.04.2024 16:26 # 206569
Вселенная должна быть в равновесии:)
24.04.2024 16:25 # 206568
Просто проснулось женское чутьё:))
24.04.2024 16:23 # 206567
Говорят, что в игре "Fallout Shelter" недавно появились персонажи из сериала "Фоллаут". В игре у персонажей следующие стартовые характеристики.

Люси: Сила-4, Восприятие-7, Выносливость-6, Харизма-5, Интеллект-6, Ловкость-5, Удача-7

Гуль: Сила-5, Восприятие-6, Выносливость-7, Харизма-7, Интеллект-4, Ловкость-7, Удача-4
24.04.2024 15:41 # 206562
"обмазали кровью" - :) Может это работает только по формуле "королевская кровь + королевская кровь", а формула "нищенка + королевская кровь" драконом не считается. Это же иной мир, сказка, там свои законы и некоторые вещи можно и простить.
24.04.2024 15:33 # 206561
Была медведем, стала змеёй:)
24.04.2024 15:33 # 206560
"так сразу "отменяйте свадьбу!!!!" - Ну так она побежала "отменять" свадьбу не из-за того что её послали, а из-за того что она переживала за патчерецу; так как почувствовала неладное из-за резкого приображения местной королевы... Как по мне в целом норм сцена получилась, хоть можно было и получше.
24.04.2024 15:23 # 1380017
Кузя наверно ещё и на соусах деньги гребёт; помню его студенческие опыты с пропорциями смеси кетчупа и майонеза:)
24.04.2024 04:06 # 1379981
В конце мемуар список - "Особую благодарность НЕ выражаю: Ребел Уилсон,...":)
23.04.2024 19:35 # 206531
Ждём пояснительную энциклопедию по вселенной "Мятежной луны".
23.04.2024 19:34 # 206530
"Зерно же...ну камон!!!" - Ну, судя по тому как в начале действовали злодеи, то фермеры были правы:) Может во вселенной "Мятежной луны" зерно ценится так же как спайс в "Дюне"?:))
23.04.2024 19:30 # 206529
"В будние дни собирают зерно, а по выходным у них перестрелки с начальством." - Астерикс и Обеликс от Снайдера:)
23.04.2024 19:24 # 206528
- Серьёзно, Титус?

- Я генерал Титус. Для тебя, молокосос.

Ага, генерал:) Какой он генерал, после того как предал своих солдат.
23.04.2024 19:21 # 206527
Я может что-то из первой части забыл, но откуда Кора знает, что робота зовут Джеймсом? Робот конечно крутой, но думал с ним экшен сцен побольше будет. Да и финальная схватка главного злодея с гг показалась короткой:(
23.04.2024 19:18 # 206526
"Сцена сбора урожая - такое тоже мало, кто сейчас снимет, прям мечта коммуниста)" - Мне первую половину фильма было тяжело смотреть. Ибо я понять не мог, ну как можно укрываться с помощью мешков с зерном? В этой вселенной что, катастрофические проблемы с едой? Они там спокойно по разным планетам летают, так что я сомневаюсь, что в этой вселенной проблемы с плодородными землями. Три дня урожай собирают, потом два дня на боевую подготовку и вуаля, солдаты-фермеры к бою готовы:) А они ведь там ещё траншей успели нарыть:) Может дубляж что-то напутал и у них было больше пяти дней на подготовку? Ещё и девчонка столько полотенец успела нашить:)
23.04.2024 19:11 # 206525
"Музыкальное сопровождение в реальном времени во время переворота - это, конечно, Снайдер молодец)" - Согласен.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:34
На Марсе вполне имеет право быть) не хуже нефтяников)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:33
Если Одиссея американских комикс для не умеющих полноценно читать, однозначно, но судя по всему там весь фильм такой, так что все органично, черные ничего ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды