Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31125 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 09:04
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31125)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

03.02.2025 16:45 # 216493
Всё бы ничего, если бы сценаристы попытались объяснить несколько моментов. Если Богу так важно убить ребёнка, то почему Бог/ангелы посылают на его убийство так мало одержимых? Надо было не сотню посылать, а сразу тысячу одержимых или сразу десяток ангелов. Не знаю чего там планировали зрителю показать в продолжениях, но в рамках первого фильма финальный твист с ангелом кажется совсем НЕ ЛОГИЧНЫМ. Ну и да, экшон вроде есть, но как-то хочется побольше, особенно в исполнении Михаила.
02.02.2025 20:49 # 216429
"погибнет ли" - Очень маловероятно что выживет. Может перед пацаном не захотел ещё больше жестить.
02.02.2025 19:04 # 1408667
У этого уро.а Ефремова хоть 100 лучших адвокатов было бы, с ним сразу всё ясно было.
02.02.2025 19:01 # 216426
"финальное милосердие" - СПОЙЛЕРЫ! Ну, он в любом случае с ребёнком на коне и будучи под прицелом, не стал бы говорить агрессивные слова и провоцировать врага. А так, да, возможно стоило сыграть эту сцену/фразу так, как будто он врёт сынку богача и просто пытается потянуть время и спасти сына, а так-то и не прочь прикончить подонка.
02.02.2025 18:02 # 1408658
И вообще мы в Матрице:)
02.02.2025 17:32 # 1408652
Про "Лигу Снайдера" целую трилогию снимать можно:)
02.02.2025 17:22 # 1408650
"Ох, чувствую огребет этот ДУРАЧОК еще и за это" - Ну так наверно проконсультировался у юристов на этот счёт.
02.02.2025 17:06 # 1408644
В конце фильма просто надо писать - "Все имена и события вымышленные. Все совпадения случайны":)
02.02.2025 17:04 # 1408640
Лайвли потом такая: "Это всё русские! Рука кремля! Бедная я несчастная":)
02.02.2025 16:54 # 1408637
"Джастин Бальдони ЗАПУСТИ сайт о противостоянии с Блейк Лайвли" - Я сначала подумал, что петицию собирают:))
02.02.2025 16:52 # 1408636
Невиновным нечего скрывать! Да, Лайвли?:)
02.02.2025 14:24 # 216404
"могли хоть концовкой удивить, что все умерли", "все неизбежно" - Пересмотри "Армию мертвецов" Зака Снайдера и будет тебе счастье:) Ты ожидал от фильма про который говорят "Крепкий орешек" на минималках" пессимистичного финала?:)
02.02.2025 13:03 # 1408618
Какое рвение:) А вот был бы киноакадемиком и на две недели времени больше бы было:)
02.02.2025 12:44 # 1408610
Не читал.
02.02.2025 11:42 # 1408576
Всё! Смысла нет смотреть!:) Ну, может это и одна из причин, почему смотреть не тянет, хоть фильм и хвалят. Мне в детстве дядя много раз предлагал книгу для чтения "Граф Монте Кристо", а я к ней даже не притронулся, так как уже посмотрел сериал и мне уже не интересно было. Хотя бывало, что и случались исключения. После просмотра "Я легенда" с Уиллом Смитом, прям загорелся желанием прочитать, тем более узнав, что с книгой очень большие расхождения.
02.02.2025 11:26 # 1408566
Чёт я так и не посмотрел первый фильм.
02.02.2025 11:24 # 1408565
Давненько читал пару томов "Сэдмэна" + несколько историй из тома "Смерть". Не то чтоб прям сильно понравилось, но образ Смерти из комикса сразу запомнился. Понятно, что сериал в первую очередь снимают для всех зрителей, а не только для кучки фанатов, но блин, не пойму, зачем так кардинально менять облик персонажа:(
02.02.2025 10:55 # 1408562
"клише Оскара для победы" - Вчера прочитал, что много не хорошего шума вокруг этого "Эмилия Перес". Типа, что режиссёр и актёры всякого понаписали в интернете, что после такого им вряд ли светит хоть какой-то Оскар.
02.02.2025 08:23 # 216393
У фильма был большой потенциал, но... Бог с ними с сценарными вопросами, самый главный минус, что режиссёр (или оператор) не умеет интересно снимать экшен сцены. Экономия бюджета иногда прям бросается, что создатели фильма не позволяют себе ни чего лишнего - как убили двух пастырей не показали, драка главного злодея с пастырем блин такая короткая... Ну а по сценарию у меня такие главные вопросы: Почему главы церкви не отпускали пастыря навестить брата; съездил бы наоборот, обстановку разведал официально и потом доложил церкви, в чём проблема-то? К чему эти резервации для фамильяров, не проще ли было церкви всё зачистить? Откуда взялась королева, если со слов пастыря все ульи были зачищены? Финальный диалог пастыря с церковью таким смешным вышел, я имею ввиду слова главы церкви:) Ему под ноги доказательства кинули, гору доказательств, а он такой "Это ложь! Ложь!":))
01.02.2025 18:59 # 1408523
"Я уже давно титры не проматываю даже)" - Каждый раз саундтреком наслаждаешься?:)


Главные материалы сайта:

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:16
У Нолана тяжело с чувством юмора - комедия будет нудная:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:13
Слово "адекватность", элементарная адекватность, ушло из нашей жизни.
Не помню, кто сказал об Оскаре Уайльде «he posed great, but he was great» - в нем было много ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31125
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:00
Вряд ли, к этому времени от целевой аудитории мало что останется.

26.06.2026 08:55
)) А затем "Универ: первый выпуск 1923"))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80494
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 08:50
Я уверен, что студия прикрутила все мероприятия самого Нолана, потому что понимают, что больше, чем он, никто не гробит фильм

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80494
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 08:49
А будет "Универ: 80 лет Кузе"?:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 08:27
Так а фильм смотреть будете, товарищ академик ? А то, я смотрю, оценка уже нарисовалась, и все по полочкам в голове разложилось

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 08:21
"У нас есть свой Йеллоустоун" - ТНТ

26.06.2026 08:19
Следующий перезапуск будет ещё более плачевный, так как останется осадок негативного толка.

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды