20.04.2025 21:16 # 219424"В общем Атака Титанов 2,0" - :))
20.04.2025 20:51 # 219421"25 год на крепкие фильмы пока не густ" - Посмотри "Looney Tunes: Космическое вторжение":)
20.04.2025 20:43 # 219420+1
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Я чёт не понял, нафига он спас от пули Кингпина?!:) Типа "Ломаю руки, ноги, головы, но не допускаю убийств"? Так что ли? Тогда чё он позволил Карателю убивать копов, когда они вдвоём отбивались?:) По плану Кингпина какие-то непонятки... Кингпин: "Я стал мэром чтобы спасти город, но возможности открываются сами собой". Чего??? Типа "Я пытался по закону, но эти лохи как будто сами умоляют меня развести/подчинить их и я не могу удержаться". Так что ли? Про магию медальона Белого тигра заикнулись, но даже не рассказали в чём она заключается. Фогги надо было убивать не в начале первой серии, а в конце серии, а то так сняли, как будто мы Нетфликсовского "Сорвиголову" только пол года назад посмотрели. Полицейский Энтони Петручо (разговор с Карателем) получает премию Дарвина:))
20.04.2025 20:30 # 219419"М-да, а говорили: будет упор на интересных судебных делах" - Вроде это говорили про первый вариант сценария, а потом Файги выкинул половину отснятого материала в мусорку.
20.04.2025 14:36 # 219410Детектива мало, триллера можно сказать что и нет, но тем не менее сюжет интересный и снято хорошо.
20.04.2025 14:32 # 1418852Ваше негодование было услышано. Ждём вашего отзыва:)
20.04.2025 09:35 # 219401Как всё запутанно. Но смотреть интересно и нарисовано прикольно. Некоторая недосказанность кому-то из зрителей будет только в плюс, но мне наверно больше всё же в минус.
18.04.2025 06:00 # 1418572"непонятно, почему у одного режиссера герой слабак, а у другого супермен" - Тут больше вопросы по этому поводу к сценаристам. Так в комиксах так же ведь почти всегда, в угоду сценария супергерой то сиышлённый и сильный, то этот же персонаж может тупануть и менее сильный.
15.04.2025 18:24 # 2192968-й сезон. Серия "Ни кто не виноват" - прикольная.
15.04.2025 18:21 # 219295"Фильм, безусловно, плохой" - Если будут делать сиквел, то сборы уже будут меньше чем у первого фильма. Лор как-то слабенько раскрыли, постройками почти не занимались. Сцена где мама Стифлера была в ресторане - такая смесь кринжа и улыбки:)
14.04.2025 21:28 # 219271"Без страховочных колёсиков велик едет быстрее":)
14.04.2025 17:52 # 1418228Как бы они там в фильме не пытались оправдать такое имя; может кто сказку не читал или оригинальный мультик не смотрел может им ещё и прокатит, а всем/большинству остальным такое наверно не по нраву.
14.04.2025 17:50 # 1418227Но и не БЕЛОснежка:)
14.04.2025 17:48 # 2192688-й сезон. У Хауса в кабинете поднимающаяся стена?! Это чё за клоунада? Какая-то странная сцена получилась.
14.04.2025 17:46 # 219267Ну это даже не смешно было, а как-то подло выглядело или странно. Такое ощущение как буд-то часть этой сюжетной линии с боксёрским матчем вырезали почему-то, поэтому финал выглядел так странно; не было подводки сценарной к такому финалу серии.
14.04.2025 17:44 # 2192668-й сезон 6-я серия. А чего так Уилсона кинули с боксёрским матчем? Я чёт так и не врубился, не уж-то что-то пропустил? СПОЙЛЕРЫ! Уилсон собрался в другой город на боксёрский матч, так как ему подарили два билета. Хаус засобирался с Уилсоном, но у Грегори был на ноге полицейский следящий браслет и ему нельзя было уезжать без разрешения. Снять браслет Хаус не смог. Обмануть директора больницы, съездив под видом доклада на конференции, тоже не получилось. Потом Уилсон стал уговаривать директора, чтоб он разрешил Хаусу съездить на бокс, ведь доклад-то он всё равно будет обязан прочитать в том городе. Но директор сказал, что всё равно не отпустит Хауса, чтоб тот не подумал, что директор мягкотелый. Поэтому директор посоветовал Уилсону не провоцировать Хауса и не ездить на матч, чтоб Грегори успокоился; Уилсон говорит директору "Ты прав", достаёт билеты из кармана... Сцена обрывается. В финале смотря бокс по ТВ, Уилсон замечает, что на матче сидят рядом Хаус и директор и весёлые пьют пиво.
14.04.2025 17:20 # 219264"Крис, я беременна":)) - на это будет интересно посмотреть в восьмом сезоне"
8-й сезон. "Софи и Софи":)
14.04.2025 17:17 # 219263Хороший во всём фильм; музыка по хорошему так звучит - сразу понимаешь что фильм 90-х годов... Немного придерусь к сюжету. Лично мне хотелось бы чтоб больше времени было уделено сбору улик и судебным словесным поединкам; например если убрать сюжетную линию героини Клэр Дэйнс. Но писателю/сценаристу видать хотелось ещё больше подчеркнуть, что вот у нас Руди какой хороший парень.
14.04.2025 17:06 # 1418217Актёр-то может и хороший, но белых талантливых актёров на эту роль не нашлось что ли? Пускай тогда так и скажут: " Паапа Эссьеду круче любого белого актёра, пробовавшегося на роль Северуса Снегга".
Стартовали съемки новой версии фильма "Курьер"