08.05.2025 10:31 # 1421237Ну, так Ван можно сказать шоураннером этой вселенной был, а сейчас же он вроде основные свои дела делает с другой кинокомпанией делающей упор на ужастики... Вот без "шоураннера" всё и замедлилось.
08.05.2025 10:27 # 1421236На форуме тебе фильм написал, вроде он должен быть.
07.05.2025 16:53 # 220166Третий сезон. За патрахушки с гватемалочкой Тиг ещё легко отделался:) Наконец-то всё таки приоткрыли тайну, что там за Мисси была у Тига... Как удачно ко времени нашлись коробки с нужным содержимым у Чакки... "Вот тебе моя рука, Чакки. Можешь подрочить ей":)) 11-я серия 15-я минута, сцена с сыном Джекса какая драматичная и трогательная вышла.
07.05.2025 16:15 # 1421178"сериал изобилует и разношёрстным гостевым составом... Отдельно хочется выделить Стивена Кинга в роли чистильщика..." - А я при просмотре этой серии думал "неужели он?":)
07.05.2025 16:11 # 1421177"Мир постоянной агонии, где нет места ДОБРОТЕ и смирению" - Ну почему, доброта там есть, просто на фоне постоянных разборок и хождения на грани, эта доброта просто иногда забывается зрителем.
06.05.2025 07:41 # 220120"кто нет - так и не узнает о спойлере заранее, только в кино увидит" - Ага, только в кино:) Марвел уже сами это официально спойлерят. Заходишь в паблики про кино и везде тебе этим тычат. СПОЙЛЕРЫ! Я лично не знал до просмотра фильма, что их в итоге запишут в Мстители. Да какие из них Мстители, это же смешно.
06.05.2025 07:37 # 220119"Рано спойлер они пустили" - Тоже так думаю.
06.05.2025 04:14 # 1421030На словах звучит как ремейк "Цвета денег" 1986-го.
05.05.2025 20:25 # 1421008Если б Джеки не был старым, то он бы смог повторить если не все, то большинство трюков Круза, а вот Круз вряд ли бы смог повторить выкрутасы Джеки, которые нам показывали на титрах:)
05.05.2025 18:06 # 1420999Да, Т9 прикалывается:))
05.05.2025 17:24 # 220098Они наснимали четыре сезона про Маянцев? Два сезона "Сынов Анархии" пока посмотрел и как-то фиолетово на этих Маянцев.
05.05.2025 17:17 # 1420984"Благодаря ей неплохо так бустанулась серия" - Это точно.
05.05.2025 16:57 # 1420982Если не будет выгодно, то зачем тогда там снимать.
05.05.2025 16:56 # 220093Третий сезон первая серия. Ни фига себе чего сценаристы устроили в конце первой серии.
05.05.2025 16:47 # 1420977Не, чёт сомневаюсь я, что Круз перегнал Джеки по смертельным трюкам. Сколько в детстве этих титровых сцен со съёмок видел, там Джеки наверно раз 1000 мог умереть. Да, может не все трюки у Джеки были блокбастерно-большие, но они не переставали от этого быть опасными.
05.05.2025 16:43 # 1420976Не считал и даже если так, всё равно Джеки для меня будет - номер один.
05.05.2025 16:35 # 1420973"надеюсь и помимо беготни и трюков будет интересно" - А то уже дошло до такого, что по временам трюки уже неестественными выглядят, как например в "Смертельной расплате" Итан как-то умудрился на парашюте так удачно влететь в окно движущегося поезда... Какая вероятность была, что он бы так удачно смог приземлится. Но всё равно придётся пересмотреть фильм, чтоб вспомнить нюансы сюжета перед "Финальной расплатой".
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии