Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31123 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 22:25
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31123)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

03.03.2017 10:54 # 840769
Кэтти-бри и Dean24 поздравляю с 2 и 3 местом. Желаю дальнейших успехов в конкурсах. Почаще радуйте нас своими работами.
03.03.2017 10:47 # 840766
Хет-трик !!! Angelina, поздравляю!
03.03.2017 10:18 # 840760
Директор WB "У DC есть Оскар!!!",долгая пауза, тихим голосом - "за грим":)))
03.03.2017 10:15 # 840758
Американская тюрьма штампует Риддиков?:) Все может быть.
03.03.2017 10:12 # 840756
Любой фильм вызывает эмоции, спору нет. Но на Kinonews многие отмечали и я с ними согласен, что сгоряча оценки лучше не ставить. А то некоторые только выйдут из кинотеатра и сразу ставят 10 - это же Хью Джекман, последний раз видим Логана, нам подарили рейтинг R и девочка МиМиМи. Есть практически идеальные фильмы и у них стоят десятки. Повторюсь, Логан крепкий фильм, но не шедевр. У Кэтти-бри под рецензией к фильму вчера об этом говорили, киноакодемик George там хорошо все расписал и я часть своих мыслей высказал под рецензией и на форуме.
03.03.2017 09:57 # 840750
Пока жив Роберт Земекис римейка Назад в будущее не будет. Поэтому желаю Земекису долгих лет жизни и успехов в творчестве.
03.03.2017 09:51 # 74430
Делаем ставки, кто останется жив в конце фильма? Если по аналогии с Чужим, то я ставлю на русского космонавта:)
03.03.2017 09:47 # 840744
+100 к карме:)
03.03.2017 09:40 # 840740
Заинтриговали. А название первого фильма узнать можно?
03.03.2017 09:38 # 840738
Интересно посмотреть на Арни в этом фильме. Сможет ли достоверно показать эмоции. Все лучше, чем бегать с автоматом на перевес, хотя ради Хищника пусть последний раз сделает исключение.
03.03.2017 09:32 # 840734
Эта фраза становится популярна на сайте:) Надо администрации написать статью "Самые популярные фразы сайта Kinonews". Будет интересно почитать.
03.03.2017 09:25 # 840727
Эта ситуация напомнила мне нынешнее НАТО, те тоже, что бы их не расформировали, придумывают вымышленных врагов.
03.03.2017 09:18 # 840721
Это они знакомым так говорят, а потом по тихому посмотрят:) С Дональдом Трампом также было.
03.03.2017 09:15 # 840719
Дак так и надо было сделать создателям премии. Вышли на сцену и прямым текстом сказали "В 2017 году за эту категорию награждать некого". Больше бы пользы было.
03.03.2017 09:11 # 840716
У меня двоюродный брат 6 лет любит игру Plants vs. Zombies. Постоянно хвастался, что не боится зомби. Мне надоела его похвальба и я включил ему игру Walking dead :))) Его смелость сразу улетучилась и он попросил выключить.
03.03.2017 01:27 # 840689
Точно последняя битва? Мила Йовович тоже говорила, что последняя, но китайцы просят вернуться. Дизель два года назад говорил, что самое последнее дело, но в этом году тоже возвращается.
03.03.2017 00:51 # 840688
Срочно вызывайте скорую, пусть врачи задокументируют причиненный вред и подавайте в суд на Дисней:)))
03.03.2017 00:46 # 840687
Вы почитатель киновселенной DC? Неожиданно:)))
03.03.2017 00:39 # 74426
Чувствую, опять будут разговоры на тему изменения оценок в личных рейтингах под предлогом, что поставили сгоряча:)
03.03.2017 00:34 # 840684
Дядю Скруджа прокачали? Жалко что не показали братьев Гавс, их музыкальная тема была любимой из сериала 1987 года.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды