07.03.2017 08:56 # 842206Режиссера официально назначили на проект Шазам. Авось этот не сбежит, как другие с Флэша.
07.03.2017 08:42 # 842204Не считая фильма "Спасти мистера Бэнкса", последние фильмы с Хэнксом после Истории игрушек 3 не смотрел, трейлеры не смогли завлечь. Может как-нибудь попытаюсь Шпионский мост посмотреть, хотя навряд ли.
07.03.2017 08:34 # 842202Надо просто иногда запускать внизу фильма текст, по аналогии с борьбой курения. Например "Отрубание рук и ног может привести к смерти и карается законом. Мы вас предупредили, а дальше ваше дело. Спасибо что купили билет на наш фильм."=)
07.03.2017 08:25 # 842200Дак я про тоже самое писал, только другими словами:)))
06.03.2017 22:50 # 842168Пока у них продаются игрушки и комиксы таких попыток будет много.
06.03.2017 22:01 # 842155Ссылка на источник есть внизу новости.
06.03.2017 21:59 # 842154Пока только один момент в Аквамене смущает, его длинные волосы. В Бэтмен против Супермена, когда было видео с Акваменом, видно что волосы ему мешают под водой.
06.03.2017 21:30 # 842149Юэн МакГрегор хороший актер, главное чтоб сценарий был отличный. Жалко что Билли Боба Тортона не будет.
06.03.2017 21:27 # 842148Да, тизер Фарго, он такой:)))
06.03.2017 21:24 # 842146Говорят вроде тизер Аквамена могут показать перед Конгом, интересно будет глянуть.
06.03.2017 21:18 # 842140Рано для трейлера, а то опять весь фильм в 3х, 4х трейлерах покажут. Вы тестовое видео как аквамен под водой плавает видели?
06.03.2017 21:11 # 842133Мат при детях:)
06.03.2017 20:59 # 842127Дак детям на Логана можно вроде, просто нужно сопровождение взрослого.
06.03.2017 18:17 # 842096Миллиард и больше спокойно может взять, потенциал огромный. Просто Зак Снайдер подорвал доверие к киновселенной DC, но надежда еще есть и я пока верю в лучшее.
06.03.2017 17:33 # 842066Нет, это все происки Марты:)
06.03.2017 17:30 # 842065Зато про Бэтмена, сыгранного Аффлеком, реально можно подумать, что его боятся преступники. Плюс зрителям наконец показали, как должен драться темный рыцарь.
06.03.2017 17:27 # 842063Массовку он убивал, вроде это называется непреднамеренное убийство. Хотя я с большой натяжкой назвал бы его непреднамеренным. Лиам Нисон играл Рас Аль Гула, тот человек в горах был для прикрытия.
06.03.2017 17:18 # 842057Как знать, как знать=)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"