20.03.2017 15:43 # 846709Слышал, что "эти" и в черных парусах отметились=)
20.03.2017 15:40 # 846706Телевизор что ли с маленькой диагональю, что отключится не получается или соседский перфоратор?=) Мне вот отсутствие хороших колонок, дорогие блокбастеры не так чувствуются, как в кинотеатре.
20.03.2017 14:30 # 846677Предлагаете мне перед просмотром фильма полазить в настройках воспроизведения?
20.03.2017 13:37 # 74978Дух Нечто или первого Чужого присутствует?:)
20.03.2017 12:18 # 846662Я о спойлерах в комментариях стараюсь не писать. Поэтому повторюсь, старый друг:)
20.03.2017 12:16 # 846659Надо мне почитать его биографию. Просто помню, что он в детстве ходил на самые дешевые фильмы и после этого загорелся кинематографом.
20.03.2017 12:12 # 846653Это не везение, это награда за труд.
20.03.2017 12:11 # 846650Можно ведь приходить со своим раскладным стулом=)
20.03.2017 12:10 # 846648Ему поможет закрепить успех его старый знакомый, не буду спойлерить.
20.03.2017 12:04 # 846641Не попадался им на глаза:)
20.03.2017 11:40 # 846626Andrew правильно написал, надо менять политику. Если бы в Америке была такая же ценовая политика, то мир не узнал бы о режиссере по имени Тарантино. Потому что в детстве он бы не смог ходить в кинотеатр.
20.03.2017 11:32 # 846619Чего-то мне про одинаковые цены на билеты ни кто не отвечает. Опять я что ли чего-то не того написал.
20.03.2017 11:30 # 846618На сколько могу судить, подсобное хозяйство сильно помогает большим семьям и не только. Но труда и здоровья требует конечно очень много.
20.03.2017 11:07 # 846612Я про то, что они будут рады льготам.
20.03.2017 11:05 # 846609В России вроде закон приняли, что если песни исполняются под фонограмму, в рекламе должны указывать этот факт. Был бы прикол, если на постере КиЧ было написано "Эмма Стоун поет под фонограмму".
20.03.2017 10:59 # 846603Я ему и руку готов пожать.
20.03.2017 10:59 # 846602Кавказ обеими руками за.
20.03.2017 10:57 # 846600Посмотрел кадры. Соглашусь с некоторыми критиками, что предметов-слуг можно было сделать не такими готическими.
20.03.2017 10:53 # 846598Рецензия нормальная. Пишите чаще, если это у вас легко получается.
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"