22.03.2017 20:37 # 75115Интересная игра с не сложным геймплеем, больше заточенная под детскую и подростковую аудиторию. Но и взрослым можно сыграть, хотя бы пару уровней, свою порцию удовольствия тоже получат.
22.03.2017 20:31 # 847607В первом полнометражном аниме Матоко Кусанаги на азиатку не сильно походила. Интересно, эти нытики и тогда были не довольны?
22.03.2017 20:28 # 847606DreamWorks Animation приготовились к очередному провалу.
22.03.2017 20:22 # 75114В полнометражном аниме, как нарисованы виды города понравилось.
22.03.2017 20:19 # 847601Я бы не советовал. Лучше аниме после фильма посмотри.
22.03.2017 20:12 # 847599У Чудо-женщины вроде по комиксам отец не человек. Так что у нее от природы может волосы подмышками не растут:)
22.03.2017 17:52 # 847526С какого года снимается Скарлет и с какого Марго? У Робби возможно все еще нормально в будущем будет с кинокарьерой.
22.03.2017 17:12 # 75096Может люди в игре заражены каким-то вирусом, от этого у них такие лица:) Может одна из сюжетных линий будет посвящена борьбе с этим вирусом:)
22.03.2017 17:08 # 75094Музыка поддерживает атмосферу фильма. Хорошая операторская работа. Билл Пэкстон играет хорошо, но роль у него не большая. Все остальное не очень.
22.03.2017 16:58 # 847515Слишком много показали. После фразы "У них там черные пачками пропадают", надо было заканчивать трейлер.
22.03.2017 16:37 # 847511Директор WB c вами не согласен:)
22.03.2017 16:34 # 847510Пока молоденькая, надо успевать сниматься. Станет старше, будет тяжелее находить роли под себя. Доказано Голливудом.
22.03.2017 16:31 # 847507Может они насмотрелись на WB и решили подстраховаться.
22.03.2017 16:29 # 75090Скоро Fallout 4 вылетит из списка 100 лучших игр на сайте Kinonews. Интересно, кто из посетителей сайта нанесет последний удар:)
22.03.2017 16:22 # 847502Лично я не встречал таких лицемеров:)
22.03.2017 16:10 # 75083Какая аудитория несет больше всех денег, та и заказывает музыку:)
22.03.2017 16:08 # 75082Не понял, кто будет делать тактику?:)
22.03.2017 16:04 # 75078На всякий случай надо еще тухлые яйца и гнилые помидоры взять:)
22.03.2017 16:01 # 847498Ну если здраво рассудить, то даже если бы Зверополис собрал всего 100 млн. Гэри Голдмен все равно мог попытаться через суд получить кругленькую сумму.
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна