Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31106 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 15:07
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31106)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

24.03.2017 22:00 # 848576
Игрушки маленького Грута и мягкие игрушки в виде Енота продадут миллионами. Интересно, сколько Дизелю платят за озвучку Грута:)
24.03.2017 21:57 # 848572
Вы обвиняете поклонников DC в агрессии, а сами занимаетесь провокациями...
24.03.2017 21:55 # 848568
Похоже Чудо-женщина кого-то увидела неприятного в музее, хмурый вид лица намекает.
24.03.2017 21:51 # 848565
Сейчас в Голливуде мода на открытый рот у женщин:)
24.03.2017 21:46 # 848562
Дэдпул может оскорбить любого, даже Стен Ли может попасть под раздачу:)
24.03.2017 21:42 # 848561
Может просто сказать, что кино - это симбиоз искусства и индустрии. Или это совсем не правильно.
24.03.2017 21:37 # 848558
Хороший вопрос.
24.03.2017 20:59 # 848531
Только было странно, зачем заниматься терроморфированием Земли, если они могли жить на ней как боги. Но эта мысль пришла ко мне только со 2 или 3 просмотра.
24.03.2017 20:53 # 848528
Микки Рурк мне понравился.
24.03.2017 20:51 # 848526
Ну, Отряд вообще на дне сценарной и продюсерской ямы. Там только актеры спасали положение.
24.03.2017 20:49 # 848523
Вроде на английском, фразу Дэдпула можно было понять двояко, типа: "Стэн Ли, застегнись" А у Стена Ли в промо ролике куртка расстегнута:) Фанаты предполагают, что во втором Дэдпуле Стэн Ли будет в этой же куртке, но застегнутой на молнию:)
24.03.2017 20:40 # 848521
Только вот смерть Кента старшего глупо обставили, надо было сценаристам по лучше постараться. Супермен восьмидесятых годов ни за что не пошел бы на такое и спас отца. Это 100%
24.03.2017 20:35 # 848517
Я только тогда против единиц, когда в защиту такой оценки нет аргументированного объяснения. Не обязательно писать рецензию, но обосновать ее стоит. А то некоторые просто говорят: "Не понравилось, ставлю 1" - такое меня не устраивает.
24.03.2017 20:29 # 848508
Ну как, Супс своим грустным лицом слезу у зрителя выбивает, голый торс Кэвила, крутые драки, Лоис Лэйн раза 3-4 спасают, в середине фильма гибнет хороший человек при нелепых обстоятельствах, но зато ради великой цели. Женской аудитории там много чего может понравиться:) А мне почему-то запомнилась фраза Зода "Ты уничтожил мой народ. Ты забрал мою душу. За это я заберу у тебя все, что тебе дорого", как эмоцианально это было сказано.
24.03.2017 20:19 # 848497
Я бы Варику единицу не поставил, но Дарквайт думаю может хорошо объяснить свою единицу. А если человек может аргументированно защитить свою точку зрения, пускай ставит на здоровье единицу. Нельзя ведь теперь Дарквайта вынуждать писать рецензии из-за каждой единицы. На сайте полно других умельцев, которые ни одним предложением не защитили свои единицы.
24.03.2017 20:12 # 848493
От последних частей Форсажа только так и можно получать удовольствие, воспринимать как комедию. Но жанр у фильма почему-то указан другой:)
24.03.2017 20:07 # 848489
Правильно мыслите. Может когда-нибудь еще пересмотрите, всякое бывает:)
24.03.2017 20:05 # 848487
У Дарквайта не прокатило. Ему теперь как-то 10 у Доктора Стренджа исправлять надо. У кого, у кого, а у Дарквайта единицы исправлять не надо, он всегда аргументирует свои оценки.
24.03.2017 20:01 # 848479
Я буду болеть за Шарлиз.
24.03.2017 20:00 # 848477
Везет. Подрядчиков не ищете?:)


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

24.06.2026 23:53
ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды