26.03.2017 18:49 # 75220Любителям нуара и напряженных перестрелок рекомендую. Темой первой части была месть, вторая пропитана отрешенностью. Многие сцены вне экшена показывают нам, что Макс не счастлив, у него нет смысла жизни, в такие моменты ему по настоящему сопереживаешь. Но спасибо разработчикам игры, они дарят Максу надежду на светлое будущее, в лице наемной убийцы Моны Сакс. Благодаря этому до самого конца игры сохраняется интрига. Сценарий стал более запутанный, запоминаются только отдельные фрагменты. Во вторую часть вернули всех выживших персонажей из предыдущей игры, поэтому, кто не играл в первую часть, не сможет понять все сюжетные ходы.
26.03.2017 18:00 # 75218Харизматичный герой, который постоянно найдет колкое слово, чтобы сказать очередному мерзавцу. Вообще, Макс часто говорит фразы, которые на долго запоминаются, например: "Поезд сиял, как рождественская елка" или "Я мог бы засмеяться, если бы помнил, как это делается". Отличная музыка, хороший звук - плач ребенка, когда Макс блуждает в своих мыслях, запомнится на долго. Сценарий для игры на твердую четверку, в нем не путаешься и он не забудется через день. На данный момент у игры только два недостатка. Первый - сильно устаревшая графика. Второй минус - даже на легком уровне сложности, не каждый сможет пройти до конца, но ради такой крутой атмосферы игры, я советую попробовать сыграть.
26.03.2017 16:46 # 75217Я не догадывался до самого конца, правда я и не ставил такой задачи перед собой.
26.03.2017 16:44 # 75215Игра хороша тем, что ее можно проходить несколько раз, так как цель можно устранить множеством способов, но перфекционисты конечно будут стараться получить статус "бесшумный убийца". Жалко только, что нельзя взять автомат и пройти весь уровень с ним на перевес, а иногда так хотелось попробовать, но увы. Если Хитмэна заметят за совершением преступления и он не успеет быстро избавиться от свидетеля, то набежит толпа охраны, а здоровье у киллера не бесконечное. Совершать убийства по тихому стимулирует величина награды, если убийство замаскировано под несчастный случай, то награда будет максимальная. Еще один плюс игры, это разнообразие уровней, они совершенно не похожи друг на друга. Любители усложнить себе задачу, будут рады, если в настройках выбрать сложность эксперт или профи, то количество сохранений будет ровняться трем или нулю за уровень, соответственно.
26.03.2017 16:12 # 849102На счет чернокожего мага согласен.
26.03.2017 16:00 # 849088На трансформеров я пойду, только если мне заплатят наличкой.
26.03.2017 15:58 # 849084С такой женой надобность ходить на лево отпадает. Да и не каждая любовница может дышать под водой:)))
26.03.2017 15:27 # 849059Сплюнь через плечо, сплюнь быстрее!=)
26.03.2017 15:25 # 849057Для меня только последние 10 минут плохи.
26.03.2017 15:04 # 849035Почему не окупился фильм Грань будущего, для меня загадка:(
26.03.2017 14:51 # 849027Люк Бессон работает не на Голливуд, так что как-нибудь и без "мышиной пропаганды" проживем, если что Болливуд не даст заскучать:)
26.03.2017 14:39 # 849017А пародемонов играют загримированные жители Люберцев:)
26.03.2017 14:36 # 849014У Аквамена уже есть своя чудо баба. И если Аквамен пойдет "на лево", она с легкостью ему кое что оторвет, так как по комиксам она может его победить с легкостью - выкачает из него всю воду и все дела:)
26.03.2017 13:42 # 75212Я правильно понимаю, что это фанатская разработка, а не официальное дополнение?
26.03.2017 13:38 # 75211Похоже создатели вдохновлялись успехом Голодных игр:)
26.03.2017 13:36 # 75210Многие клише вестернов будут в этой игре. И да, это был комплимент в адрес игры.
26.03.2017 13:33 # 75209Если хорошо разобраться в принципах игры, то она может затянуть на долгие часы.
26.03.2017 13:31 # 75208Бегая по Центральному парку на кануне конца света, ощущаешь себя Маколеем Калкиным из фильма Один дома 2:) Понравилось, как из комбинации подручных материалов можно делать полезные вещи.
26.03.2017 13:23 # 75207Хорошая игра. Прошел всю на Mazda MX-5. Музыка бодрая. Компьютер на поворотах в 90 градусов жульничает - у машин не сбавляет скорость, игроку на таких поворотах, не сбавляя скорость, вписаться нельзя.
Киану Ривзу грозит авиакатастрофа из-за фильма "Левиафан" Звягинцева