28.03.2017 16:40 # 849555Злодеи были крутые, просто не надо было их всех пихать в один фильм, но как всегда продюсеры постарались.
28.03.2017 16:37 # 849549Все со временем будет..., надо только дожить:)
28.03.2017 16:35 # 849546Интересно, у кого из продюсеров было больше влияния на фильм, у Sony или Marvel.
28.03.2017 16:33 # 849545Из-за Майкла Китона, гляну.
28.03.2017 16:24 # 849540Сами они виноваты, не надо было торопиться с вторым сезоном. Теперь хоть может по умнее будут.
28.03.2017 16:21 # 849538Голь на выдумки хитра:)
28.03.2017 16:19 # 849537Хоббит и ГП не провалились, но были изрядно подпорчены. Могли принести гораздо больше прибыли.
28.03.2017 16:15 # 849535Я знаю одну худышку, которую лучше не злить, а то и глаза может выцарапать:)
28.03.2017 13:32 # 849519Староват:( Если только компьютерной графикой омолодят.
28.03.2017 13:02 # 849514Красота! Молодец Sony. Только в будущем не подпускайте Тсуджихару и на пушечный выстрел к этим технологиям, мой дружеский совет:)
28.03.2017 12:28 # 849508Похоже решающий удар врагу нанесет Бэтмен, так как сначала его машину прикрыла Чудо-женщина, затем Аквамен. Видимо им важно чтобы Бэтмен успел доехать до места назначения вовремя.
28.03.2017 12:11 # 849506Намека не было. Просто раньше была новость, что КиЧ по стартовым показателям может обогнать рекорд Темного рыцаря. А продолжения этой новости я не припомню, по этому и спросил.
28.03.2017 11:48 # 849501Если этот фильм будет сильно отличаться от Неприкасаемых 1987 года, то глянуть можно, а то не охота смотреть очередной римейк.
28.03.2017 11:42 # 849500КиЧ в итоге одолел стартовый рекорд фильма Нолана или Темный рыцарь устоял?
28.03.2017 11:38 # 75354Это один из способов прорекламировать свой фильм, больше шума - лучше реклама:) Хитрый Тимур...
28.03.2017 11:16 # 75352Тогда ждем официального ответа.
28.03.2017 11:14 # 849496Это как в пословице про жирафа, только за место него WB: "WB большая компания, ей видней":)
28.03.2017 11:10 # 75350Все владельцы кинотеатров будут против идеи Тимура. Согласятся,только если государство покроет убытки, а я, как налогоплательщик не хочу расплачиваться за идеи Бекмамбетова.
28.03.2017 11:06 # 849493Актрис в Голливуде полно, есть и хорошие. Просто раскрученных мало, а WB на роль Лары нужна узнаваемая актриса.
28.03.2017 11:04 # 849491Разве Лара в игре была 70кг качком? Пулю в голову волкам, а наемникам ледорубом по шее и все дела.
Сериал "Ранчо Даттонов"