30.03.2017 12:41 # 75440На IMDb написано, что фильм будет идти 170 минут. Я плачу от счастья:)
30.03.2017 12:39 # 850220Скорее всего переносить не будут, мне так кажется.
30.03.2017 12:35 # 850218И Бэткредитке :)
30.03.2017 12:23 # 75439Написал в личку.
30.03.2017 11:54 # 75436Могу в личку написать, что в ее образе раздрожало. Там в основном притензии к ее физической форме:) Сценарий хороший.
30.03.2017 11:52 # 850211+1 Как феникс из пепла. Но в первую очередь надо сказать спасибо не Нолану, а создателям комиксов. Благодаря тому, что комиксы про Бэтмена хорошо продаются, экранизации могут выдерживать не добор по кассе.
30.03.2017 11:46 # 75433Фильм очень хорош. Но Скарлет не много подвела, пока без подробностей.
30.03.2017 11:44 # 850210Клуни, не переживай, Бэтмен жив. И да, ты молодец, настоящий мужик должен уметь признавать свои ошибки.
30.03.2017 11:41 # 75431Общественная рецензия будет? Моя душа требует отписаться:)
30.03.2017 07:16 # 850156Сотая часть будет называться "Безумный Доминик: Дорога ярости"
30.03.2017 07:07 # 850152Чего-то всем не страшно ниже в комментариях. Такие фильмы надо в одиночестве, ночью смотреть, тогда эффект будет совсем другой.
30.03.2017 07:00 # 850147В Форсаже не бывает последних заездов, только крайние заезды:)
30.03.2017 06:58 # 850146Десятая часть Форсажа будет иметь подзаголовок "Возвращение Торетто":)
30.03.2017 06:56 # 850144Если в восьмом эпизоде кроме более мощных шагоходов покажут и совсем новые средства передвижения и оружия, то у меня нет ни каких претензий.
29.03.2017 21:31 # 850065Восьмого эпизода создатели тебя да услышат пускай:)
29.03.2017 21:14 # 850055Заработали кучу денег и теперь загарают на пляже:)
29.03.2017 21:13 # 850054Звание лучшего я не оспариваю, просто были пользователи, которые голосовали за другие фильмы.
29.03.2017 21:10 # 850050Если у руля был бы Абрамс, так и было бы:) Но к счастью его нет, а в Дисней сидят не дураки, что бы второй раз так рисковать.
29.03.2017 20:57 # 850043Наверно все таки правильно сказать - БОЛЬШИНСТВО пользователей портала "Новости кино", а не ВСЕ.
29.03.2017 20:37 # 850039Прокаченные Эвоки:)
Фильм "История игрушек 5"