03.05.2017 19:24 # 860641В пользовательской рецензии не надо много писать. Не парьтесь, напишите хотя бы 4-5 предложений, что понравилось, что не понравилось, лучше или хуже первой части, вот и все.
03.05.2017 19:04 # 860632В фильме Земекиса "Экипаж" Дензел Вашингтон смотрелся отлично, так что в "Союзниках" я сомневаюсь, что режиссер виноват в том, что Питт так выглядел. Скорее всего тут больше виновата Анджелина Джоли.
03.05.2017 19:00 # 860630Правильнее сказать, взял паузу.
03.05.2017 18:48 # 860623Нет, Тома не надо на роль Стрелка.
03.05.2017 18:44 # 860619Аффлек еще не закончил свою режиссерскую и актерскую карьеру, посмотрим, что будет дальше.
03.05.2017 18:43 # 860617В фильме "Союзники" Питт не очень смотрелся, будем надеется, что в следующих фильмах будет получше.
03.05.2017 18:38 # 860613Для вас "никто", для меня актер средней величины.
03.05.2017 18:36 # 860612Ну, может Дизелю просто психологически не приятно, что отношения с Джонсоном напряженные, а День рождение это хороший повод помириться, многие так делают.
03.05.2017 18:34 # 860609Или Вин боится по печени получить:)
03.05.2017 18:26 # 860602Дак не сравнивайте, как будто вас кто-то заставляет. Спору нет, Питт, как актер, лучше Аффлека, но тем не менее слово "никто" в их сравнении не подходит.
03.05.2017 18:22 # 860598"....а зачем" - потому что так в книге было.
03.05.2017 18:19 # 860596"Никто" - это очень большое преувеличение.
03.05.2017 18:02 # 860586Судя по вашим комментариям, вы записались в фанаты Черного Властелина?:)
03.05.2017 18:00 # 860585Мало ли что он там сказал, я всяким Нострадамусам не верю.
03.05.2017 17:03 # 860553Что-то ни где не указано, сколько стоило производство фильма.
03.05.2017 16:21 # 860541Посмотрите фильм 2017 года "Прочь" и поймете, почему он черный:)
03.05.2017 16:19 # 860539Судя по трейлеру "Темная башня" получше "Книги Илая" будет.
03.05.2017 16:15 # 860535Может он на предпоказе был:)
Персона Роланд Эммерих