Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31103 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 13:15
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31103)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

28.07.2025 14:47 # 1429702
Во время битвы Железного человека с Думом у Железного человека заканчивается заряд в костюме и он такой "Всё! Кина не будет, электричество кончилось".
28.07.2025 14:38 # 1429696
Ворнеры в любом случае будут в имиджевом минусе. Фильм будет хорошим - люди подумают "Какого фига Ворнеры хотели уничтожить такой хороший фильм?"; если фильм будет плохим, всё будут говорить "Опять Ворнеры фигню сняли":)
28.07.2025 14:33 # 1429689
Дэвид был уникальным:)
28.07.2025 14:20 # 1429681
"Но ей (андройду) тоже нужно уважение" - :)) Это чё, комедия будет? Андройду (роботу), запрограммированной машине, нужно уважение:)) Они чё, под Звёздные войны косить стали? Ну в ЗВ это хоть с самого первого фильма было, это было в сказке для детей; вселенная "Хищника" и "Чужого" это всё таки другое.
28.07.2025 14:12 # 1429676
А на сколько я помню, он стал бухать сильно только как раз когда "расстался" со своей женой:) Они ведь когда рядом, то становятся смертными. Он вроде её от кого-то защищал, ему по башке настучали и он память потерял. А она вроде подумала, что порознь для них безопаснее и ушла не попрощавшись, не зная что у него память отшибло. А он сильно загрустит от того что не помнил своей прошлой жизни и от того что за всё время к нему ни кто из близких не пришёл в больницу - он сделал вывод что ни кто его не любит и ни кому он не нужен. Не удивительно, что он после этого в запой ушёл.
28.07.2025 05:54 # 224043
"Это не ограбление!"

Тоже одна из серий, которая вспоминается в первую очередь, когда вспоминаю про сериал.
27.07.2025 09:52 # 1429587
:))
27.07.2025 09:24 # 1429584
Как народ оказывается любит Койота:)
27.07.2025 09:24 # 1429583
Где-то Джон Сина, прочитав эту новость, открывает бутылку шампанского на радостях.
27.07.2025 05:56 # 223991
"Но оставляет приятное послевкусие"

+1
27.07.2025 05:42 # 1429578
Я уж и забыл что он стекло вырезал ногтями:) С баскетбольным мячом тоже сцена нормальная была. А вот бандюги, наезжающие на Хэнкока, тупорылым выглядели, они ведь его не первый раз все встретили.
27.07.2025 05:35 # 1429577
Для меня главная проблема фильма в том, что он уж больно резко и сильно поменял тон в середине фильма с комедии на драму. На сколько помню, в то время мне трейлер обещал комедию, на комедию я и пошёл в кино, а потом с середины фильма мне почти чистую драму показывать стали.
26.07.2025 18:26 # 1429561
"ДОРОГО" - Может они много не возьмут:)
26.07.2025 18:22 # 1429559
Есть мультфильмы "Бэтмен-ниндзя" 2018 года и продолжение "Бэтмен-ниндзя против Лиги якудза" 2025 года.
26.07.2025 18:15 # 223968
Тогда надо было называть фильм "Фантастическая пятёрка: первые шаги":)
26.07.2025 15:45 # 1429539
Подпишут документы, разрешающие использовать их лица для ролей Датча и Харригана в рамках франшизы Хищник в стольки-то фильмах. Уж сколько этих старичков уже омолаживали - Дуглас, Дауни-мл., Форд. Если следующий фильм с Хищником соберёт прилично, то может для следующего фильма не пожалеют денег на компьютерное омоложение. Но наверно будет самый простой вариант, старички просто озвучат свои роли в анимационном проекте.
26.07.2025 15:38 # 223959
"не вяжется с предыдущим настроением доктора перед гибелью" - Доктор просто был на антидепрессантах:))
26.07.2025 15:34 # 1429536
"в этом же хранилище окажутся и лейтенант Майк Харриган и сам Датч" - Тьфу, на тебя, Трактенберг.
26.07.2025 14:04 # 223957
СПОЙЛЕРЫ! Потому что в туалет его не сводили перед расставанием, вот он обиду и затаит:)
26.07.2025 10:56 # 223953
Не помню как она там в "Сером человеке" играла, помню только как индус её героиню об стены швырял:))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11929
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 14:45
Примеры про технологии приведи)))
СемЕн, ты что неужто эмигрировал наконец?)))

23.06.2026 14:39
Основной смысл этого кино - не падай духом, даже когда совсем один, иди вперед, да будешь совершать ошибки, без этого никуда. Иначе будешь кучу лет жить ... [читать далее]

23.06.2026 14:36
Без Хищника уже поплыл. Кому он теперь только нужен????Дарквайт хотя бы посмотрит это?)
TRAX10 BORG за первые два фильма придется тебе страдать)))

23.06.2026 14:33
Да и открыто покупать акции ведущих IT западных компаний, можно только с чистым кейсом)Все на кого наложены санкции это не смогут делать) Сейчас даже ... [читать далее]

23.06.2026 14:33
О ней широкие массы узнали после Дома Дракона, так что перспективной актрисой после сериала как минимум она уже считалась

23.06.2026 14:26
Забавно видеть некоторых, которые пишут и говорят о ретроградстве, посмотрели бы на свою страну, где технологии откатились на десятилетия назад, из-за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 14:05
Вообще-то получилось нестыдное развлечение на вечер. Довольно неплохой фильм. Стал бы я его пересматривать? Наверное нет. Не хватило мне моментов за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 13:56
Начала будто как у квм, первый жч успех, невероятный халк провал.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25486
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 11:19
Успехов Тайке, чтобы преодолел творческий кризис. Нравятся его работы до "Тора 4", особенно "Кролик Джоджо"


Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды