25.06.2026 10:10 # 1461631Вообще мне пофиг осталось она там жива или нет:)
25.06.2026 10:05 # 1461629Да там уже в ночном клубе было видно, что они ей поддаются:)
25.06.2026 09:14 # 1461620Пересмотри "Серого человека" - драку героини Аны де Армас с Индусом, как он её там об стены швырял:)
25.06.2026 09:11 # 1461619Сериалы "Шпионка" и "Её звали Никита" не смотрел:) Боксёрские бои смотрел только те, где боксёры были из одной весовой категории. Да, скорость и мастерство важны, но и разница в весе играет значение и во франшизе "Борн" помимо беготни были и драки.
25.06.2026 05:18 # 2336461 сезон 16 серия. Думал, что загадка кузнеца будет поинтереснее. Но со стороны зрителя там с первых секунд всё ясно стало.
25.06.2026 05:15 # 1461612Так её сценарий вроде основывается на не так давно вышедшем комиксе. Я сам не читал, но как минимум ни чего плохого про этот комикс не слышал. Там правда похоже красочный рисунок многое вывозит, а вот в фильме чёт палитра не такая привлекательная.
25.06.2026 05:10 # 1461611Добавят в последнюю четверть фильма Бэтмена, который прилетит и всех спасёт:) И Супермен Коренсвета такой - "Он с тобой?", а Лекс Лютор ему - "Я думал с тобой":)
25.06.2026 05:08 # 1461610Съёмки идут полным ходом.
25.06.2026 05:05 # 1461609Если она будет драться врукопашку с таким же профи-мужиками, как в "Идентификации Борна", то вес важен.
25.06.2026 00:27 # 1461591Вчера чё, первое апреля было что ли?:)
24.06.2026 15:07 # 1461543Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)
24.06.2026 10:56 # 1461537Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))
23.06.2026 15:11 # 233594"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет за блондинку и кто воюет за брюнетку:)
23.06.2026 09:29 # 1461485Они Ганна презентовали с шумом, что вот у нас теперь знаменитый режиссёр будет рулить всей киновселенной DC и у Ганна вроде в финале кастинга было четыре актрисы на роль Супергёрл. Он не последний человек, так что если бы из этих финалисток он хотел другую на роль, то мог бы встать в позу и настоять на своём. Значит Ганн по его мнению выбрал лучшую из кастинга.
23.06.2026 09:25 # 1461483Сейчас у DC новая абсолютная вселенная бьёт рекорды продаж, знал бы Ганн заранее, то может под эту вселенную делал свои кинопроекты:)
23.06.2026 08:39 # 1461482Актриса не нравится или внешность под Мадонну не подходит?
23.06.2026 05:28 # 1461472Обидно наверно, столько сил и времени потратить и всё впустую. И да, интересно какой бюджет она запросила. Надо было гонорар поменьше просить, но прописывать в договоре разные проценты и бонусы в случае большого успеха.
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"