27.06.2026 20:25 # 233704"За столько лет вышло уйма материала для грамотного стеба и в итоге вот такое?" - Не, ну реально, чё не смогли шуток напридумать за столько лет?:( Если у самих вдохновения не было, то могли бы сценарных "негров" нанять, те бы им уж шуток накида ли бы.
27.06.2026 20:23 # 233703Да, третья часть ещё норм.
27.06.2026 20:18 # 233702В год выхода кто-то из знакомых сходил в кино и сказал, что не понравилось. Что-то припоминаю и про клиаовый монтаж экшен сцен:) В общем решил время зря не тратить, да и всё равно не фанат Бондианы. Но видать придётся смотреть:)
27.06.2026 20:11 # 233700Придётся смотреть "Квант милосердия", должен же кто-то третий рассудить:))
27.06.2026 20:10 # 1461864Доказано Sony и их киновселенной злодеев Человека-паука:)
27.06.2026 20:07 # 233698Хороший детектив, трогательный фильм.
27.06.2026 17:08 # 1461852А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, тем более зная, что за ним идёт скучноватый второй сезон.
27.06.2026 07:44 # 1461783Если сборы второго "Супермена" будут плохими, тогда уже может и погонят.
26.06.2026 16:31 # 233670Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))
26.06.2026 15:46 # 233668Пишут, что за первые 24 часа GTAVI принесла Take-Two около 3 миллиардов долларов. Типа за это время было продано уже 39 миллионов копий игры.
26.06.2026 09:00 # 1461712Вряд ли, к этому времени от целевой аудитории мало что останется.
25.06.2026 21:34 # 1461677Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)
25.06.2026 19:45 # 233654Авось кто-нибудь да выручит:)
25.06.2026 13:50 # 1461648Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого веса) по рингу - они в начале боя пытались его колотить, но он им там столько отвесил, что они в конце уже просто бегали от него:) Короче пускай снимают, мне в общем-то пофиг, потом посмотрим на результат:)
25.06.2026 13:45 # 1461647Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))
25.06.2026 10:10 # 1461631Вообще мне пофиг осталось она там жива или нет:)
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером