28.06.2026 16:38 # 233729В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало как сюжет будет развиваться и я такой "Вы решили вот так просто это провернуть?". Ну пускай даже так, это в теории как-то интересно можно было обыграть, но дальше ещё веселее:) Главный злодей знает о силах Супергёрл, он знает что она где-то на планете и совсем рядом, но он почему-то не улетает на своём корабле вслед за светом зелёного солнца:)
28.06.2026 13:05 # 233721"уровень Капитана Марвел 2" - Ну как по мне, "Марвел 2" хоть повеселее первого "Марвела":)
28.06.2026 13:01 # 1461926Драматургия в фильме хромает на обе ноги. А так всё можно было спокойно снять одним фильмом хорошо, просто добавить 15 минут необходимых сцен и всё. Но то ли сценаристы халтурщики, то ли на монтаже изверги были.
28.06.2026 12:55 # 233720Зато есть плюс - большую часть времени мы пёсика не увидим:))
28.06.2026 12:50 # 1461925Обиднее всего, что в целом-то народ не против что-нибудь посмотреть из мира DC, но сценаристы косячат. Ну и со стратегической стороны не совсем понятно, почему вторым фильмом киновселенной DC cтала Супергёрл.
28.06.2026 12:48 # 1461924Это покажет "Супермен 2".
28.06.2026 12:47 # 1461923А у них были задумки снять сольник про Лобо? Не, реально, Момоа/Лобо не потянет сольник. Гиблая затея.
28.06.2026 12:42 # 1461922Милли Олкок при съёмках финальной битвы надо было спросить у сценаристов, почему её героиня должна улыбаться:)
28.06.2026 12:39 # 1461921"Мрачная история, которая, по большому счету, не просилась на экран, а оказавшись там, так и не смогла объяснить, ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА" - Ну как, вы же сами вроде говорили, чтоб показать акционерам и тем кто собирался купить Ворнеров, что работа кипит, фильмы снимаются, вера в DC жива, купите нас подороже:))
27.06.2026 20:25 # 233704"За столько лет вышло уйма материала для грамотного стеба и в итоге вот такое?" - Не, ну реально, чё не смогли шуток напридумать за столько лет?:( Если у самих вдохновения не было, то могли бы сценарных "негров" нанять, те бы им уж шуток накида ли бы.
27.06.2026 20:23 # 233703Да, третья часть ещё норм.
27.06.2026 20:18 # 233702В год выхода кто-то из знакомых сходил в кино и сказал, что не понравилось. Что-то припоминаю и про клиаовый монтаж экшен сцен:) В общем решил время зря не тратить, да и всё равно не фанат Бондианы. Но видать придётся смотреть:)
27.06.2026 20:11 # 233700Придётся смотреть "Квант милосердия", должен же кто-то третий рассудить:))
27.06.2026 20:10 # 1461864Доказано Sony и их киновселенной злодеев Человека-паука:)
27.06.2026 20:07 # 233698Хороший детектив, трогательный фильм.
27.06.2026 17:08 # 1461852А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, тем более зная, что за ним идёт скучноватый второй сезон.
27.06.2026 07:44 # 1461783Если сборы второго "Супермена" будут плохими, тогда уже может и погонят.
26.06.2026 16:31 # 233670Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))
Михаил Пореченков снимается в военной драме "Враг"