22.06.2026 21:38 # 2335881 сезон 8 серия. Концовка угарная:))
22.06.2026 20:34 # 233587"Это реальная история" - Это они у сериала "Фарго" подсмотрели:)
22.06.2026 20:10 # 233582Чёт Спилберг запоздал с этим фильмом.
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Ещё в 2014 году Папа Римский признал возможность существования разумной внеземной жизни. "Дорогие братья, я хотел сказать всем вам, что мы не одиноки во Вселенной. Наука уже сделала очень серьезный прогресс и, скорее всего, в ближайшее время мы узнаем о существовании наших новых братьев и сестер, с которыми мы обменяемся знаками мира. Этот день будет удивительным, и помните, что Бог един, и всегда наблюдает за каждым из нас".
А в фильме эта бывшая монашка звонит монахине и спрашивает совета, открывать людям правду или нет. Она слова Папы римского не слышала что ли, что он не против?:))
22.06.2026 20:01 # 233580Так я тебе про это и писал и теперь в третий раз уже пишу - если он избавляется от подружки, то преследователи не знают конкретных личностей, через которых его можно выследить и значит артефакт им ни чем не пригодится, поэтому и надо облавы организовывать тщательнее.
22.06.2026 19:58 # 233579"она же поняла суть предназначения артефакта" - Она лишь поняла, что это важная штука и только это:)
22.06.2026 19:57 # 233578Интересно, откуда Баззы знают, как управлять башенным краном?:) И почему-то при просмотре пятой части я задался вопросом, почему лошадь Джесси не умеет разговаривать:)
22.06.2026 19:55 # 233577"Этот глобальный кризис пятый мульт в конце упускает." - Да не, Джесси всё поняла, что их время прошло (скоро пройдёт), просто не стали заканчивать на пессимистичной ноте; Базз скрасит время без игр или подадутся к Вуди, Пастушка их там научит как жить без детей:)
22.06.2026 16:35 # 233566"А тот оперативник просто хотел отличится)" - Ну-ну:)
22.06.2026 16:35 # 233565Он же вроде может вселится только если знает в кого вселиться. Поэтому стоит мужику расстаться с подружкой и этот артефакт у Фёрта становится бесполезным.
22.06.2026 16:25 # 233562А чё ты не объяснил почему в догонку бросился только один единственный оперативник в эпизоде перед поездом?:) СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Да, она там "успокоила" ПОЛОВИНУ оперативников всякими ведениями, но как я понял эти видения видели только те, кто был впритык к женщине, а которые уже хотя бы подальше были, они вроде как не видели видений, так почему тогда не бросились в догонку. Надо этот эпизод будет пересмотреть.
22.06.2026 16:21 # 233561Как они могут найти цель, если Колин Фёрт не может вселиться в розыскивоемого? Стоит мужику попрощаться с подружкой и фиг они его найдут. Была бы поддержка с воздуха и не упустили бы в первый раз.
22.06.2026 16:18 # 233560Если бы они перекрыли периметр, то не упустили бы бывшую монашку.
22.06.2026 14:57 # 233555Надеюсь это не последний фильм Спилберга, а то заканчивать карьеру режиссёра таким фильмом как-то не прикольно.
22.06.2026 14:50 # 233554Слабоватенько. Экшен скучный. У организации с такими возможностями нет поддержки с воздуха; нет своих спутников; едут захватывать цель и периметр не перекрывают, все прут к парадной двери? Почему в одной из сцен в догонку бросился только один единственный агент?
22.06.2026 12:04 # 1461419Какие юридические проблемы, например?
22.06.2026 10:26 # 1461411Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров 50 оглянулся, а он снова воляется:)
22.06.2026 10:19 # 233552"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно самая интересная часть мультика.
22.06.2026 10:17 # 233551СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Я чёт не понял с чего Джесси решила, что Блэйз станет хорошей подругой для Бонни? Ну да, с одной стороны она вроде как пока ещё играет в игрушки, но с другой стороны она оставила (забыла?) целую охапку игрушек в домике для чаяпитий и это говорит как минимум о не очень хорошем обращении с игрушками.
22.06.2026 10:12 # 233550"абсолютный коммерческий продукт, которому словно приказали быть более "легким" - Может про "лёгкость" и не приказывали, но вот что АБСОЛЮТНО коммерческий продукт - это точно. Есть мульты где автор горит идеей, где создатели говорят "Нам есть что ещё сказать про этих персонажей, давайте сделаем это!". Здесь же такое ощущение, что авторы давно уже всё сказали что хотели, но пришёл дяденька начальник и сказал - "Делайте продолжение Истории игрушек. И чтоб результат был к лету 26-го."
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24