26.06.2026 16:31 # 233670Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))
26.06.2026 15:46 # 233668Пишут, что за первые 24 часа GTAVI принесла Take-Two около 3 миллиардов долларов. Типа за это время было продано уже 39 миллионов копий игры.
26.06.2026 09:00 # 1461712Вряд ли, к этому времени от целевой аудитории мало что останется.
25.06.2026 21:34 # 1461677Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)
25.06.2026 19:45 # 233654Авось кто-нибудь да выручит:)
25.06.2026 13:50 # 1461648Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого веса) по рингу - они в начале боя пытались его колотить, но он им там столько отвесил, что они в конце уже просто бегали от него:) Короче пускай снимают, мне в общем-то пофиг, потом посмотрим на результат:)
25.06.2026 13:45 # 1461647Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))
25.06.2026 10:10 # 1461631Вообще мне пофиг осталось она там жива или нет:)
25.06.2026 10:05 # 1461629Да там уже в ночном клубе было видно, что они ей поддаются:)
25.06.2026 09:14 # 1461620Пересмотри "Серого человека" - драку героини Аны де Армас с Индусом, как он её там об стены швырял:)
25.06.2026 09:11 # 1461619Сериалы "Шпионка" и "Её звали Никита" не смотрел:) Боксёрские бои смотрел только те, где боксёры были из одной весовой категории. Да, скорость и мастерство важны, но и разница в весе играет значение и во франшизе "Борн" помимо беготни были и драки.
25.06.2026 05:18 # 2336461 сезон 16 серия. Думал, что загадка кузнеца будет поинтереснее. Но со стороны зрителя там с первых секунд всё ясно стало.
25.06.2026 05:15 # 1461612Так её сценарий вроде основывается на не так давно вышедшем комиксе. Я сам не читал, но как минимум ни чего плохого про этот комикс не слышал. Там правда похоже красочный рисунок многое вывозит, а вот в фильме чёт палитра не такая привлекательная.
25.06.2026 05:10 # 1461611Добавят в последнюю четверть фильма Бэтмена, который прилетит и всех спасёт:) И Супермен Коренсвета такой - "Он с тобой?", а Лекс Лютор ему - "Я думал с тобой":)
25.06.2026 05:08 # 1461610Съёмки идут полным ходом.
25.06.2026 05:05 # 1461609Если она будет драться врукопашку с таким же профи-мужиками, как в "Идентификации Борна", то вес важен.
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом