22.06.2026 16:35 # 233566"А тот оперативник просто хотел отличится)" - Ну-ну:)
22.06.2026 16:35 # 233565Он же вроде может вселится только если знает в кого вселиться. Поэтому стоит мужику расстаться с подружкой и этот артефакт у Фёрта становится бесполезным.
22.06.2026 16:25 # 233562А чё ты не объяснил почему в догонку бросился только один единственный оперативник в эпизоде перед поездом?:) СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Да, она там "успокоила" ПОЛОВИНУ оперативников всякими ведениями, но как я понял эти видения видели только те, кто был впритык к женщине, а которые уже хотя бы подальше были, они вроде как не видели видений, так почему тогда не бросились в догонку. Надо этот эпизод будет пересмотреть.
22.06.2026 16:21 # 233561Как они могут найти цель, если Колин Фёрт не может вселиться в розыскивоемого? Стоит мужику попрощаться с подружкой и фиг они его найдут. Была бы поддержка с воздуха и не упустили бы в первый раз.
22.06.2026 16:18 # 233560Если бы они перекрыли периметр, то не упустили бы бывшую монашку.
22.06.2026 14:57 # 233555Надеюсь это не последний фильм Спилберга, а то заканчивать карьеру режиссёра таким фильмом как-то не прикольно.
22.06.2026 14:50 # 233554Слабоватенько. Экшен скучный. У организации с такими возможностями нет поддержки с воздуха; нет своих спутников; едут захватывать цель и периметр не перекрывают, все прут к парадной двери? Почему в одной из сцен в догонку бросился только один единственный агент?
22.06.2026 12:04 # 1461419Какие юридические проблемы, например?
22.06.2026 10:26 # 1461411Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров 50 оглянулся, а он снова воляется:)
22.06.2026 10:19 # 233552"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно самая интересная часть мультика.
22.06.2026 10:17 # 233551СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Я чёт не понял с чего Джесси решила, что Блэйз станет хорошей подругой для Бонни? Ну да, с одной стороны она вроде как пока ещё играет в игрушки, но с другой стороны она оставила (забыла?) целую охапку игрушек в домике для чаяпитий и это говорит как минимум о не очень хорошем обращении с игрушками.
22.06.2026 10:12 # 233550"абсолютный коммерческий продукт, которому словно приказали быть более "легким" - Может про "лёгкость" и не приказывали, но вот что АБСОЛЮТНО коммерческий продукт - это точно. Есть мульты где автор горит идеей, где создатели говорят "Нам есть что ещё сказать про этих персонажей, давайте сделаем это!". Здесь же такое ощущение, что авторы давно уже всё сказали что хотели, но пришёл дяденька начальник и сказал - "Делайте продолжение Истории игрушек. И чтоб результат был к лету 26-го."
22.06.2026 10:06 # 233549"Вуди откровенно здесь не нужен" - Сюжетно не нужен, согласен. А вот в плане маркетинга обязателен!:))
22.06.2026 09:54 # 1461406Где-то читал, что это и были наработки по новому сезону, но Дисней тоже видать в этот раз поверил в себя или игрушки Грогу залежались на складе, и решили сделать фильм с прокатом в кино. Может ещё и зрительский интерес по Звёздным воинам решили прощупать - надо же что-то решать, вбухивать в новые похождения Рей 200 миллионов или что-то новое придумать.
22.06.2026 09:49 # 1461405Я не фанат, но когда по ТВ или по радио случайно попадал на него, то всегда с удовольствием слушал.
22.06.2026 09:48 # 1461404:))
"Ёлки" себе такой самоуверенности не позволяли:)
22.06.2026 09:46 # 233547"И лучше сходить на Майкла...три раза был!" - Не знаю чего там смотреть по три раза да еще за один месяц:) Выступления, да, интересно смотреть, но как-то коротко они показаны - мало. По драме, ну, частично получилось передать, но семья Майкла постаралась срезать все углы. И я писал уже, мне в целом пофиг, что Майкла показали практически идеальным, но двух часов мало для его биографии, даже для показанного периода жизни - всё быстро, мельком, без подробностей.
22.06.2026 09:30 # 1461395"Симпсоны в кино", "Кухня в Париже", "Секс в большом городе". "Секретные материалы: Борьба за будущее" примерно в ноль вышел.
22.06.2026 09:23 # 1461394"Холоп" нашёл с кем тягаться в прокате. "Майкл" конечно не отличный фильм, но давно ожидаемый, а "Холоп 3", я у него даже трейлер смотреть не стал.
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]