23.06.2026 15:11 # 233594"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет за блондинку и кто воюет за брюнетку:)
23.06.2026 09:29 # 1461485Они Ганна презентовали с шумом, что вот у нас теперь знаменитый режиссёр будет рулить всей киновселенной DC и у Ганна вроде в финале кастинга было четыре актрисы на роль Супергёрл. Он не последний человек, так что если бы из этих финалисток он хотел другую на роль, то мог бы встать в позу и настоять на своём. Значит Ганн по его мнению выбрал лучшую из кастинга.
23.06.2026 09:25 # 1461483Сейчас у DC новая абсолютная вселенная бьёт рекорды продаж, знал бы Ганн заранее, то может под эту вселенную делал свои кинопроекты:)
23.06.2026 08:39 # 1461482Актриса не нравится или внешность под Мадонну не подходит?
23.06.2026 05:28 # 1461472Обидно наверно, столько сил и времени потратить и всё впустую. И да, интересно какой бюджет она запросила. Надо было гонорар поменьше просить, но прописывать в договоре разные проценты и бонусы в случае большого успеха.
23.06.2026 05:24 # 1461471"на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель элементарно отдохнул" - Согласен.
23.06.2026 05:21 # 1461470"Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом" - :)
23.06.2026 05:19 # 1461469А так Олкок-то тут при чём? Я её в двух сериалах видел и в обоих случаях она хорошо играла. Костюм Супергёрл на ней нормально сидит. И да, я согласен с комментарием выше, что своим лицом сейчас мало кто может завлеч в кино, в первую очередь нужна интересная и качественно снятая история.
23.06.2026 05:15 # 1461468"кто решил, что Олкок какая-то там звезда, которая может затащить?" - Джеймс Ганн, про которого вы писали, что он покажет Ворнерам как надо снимать хорошие фильмы.
22.06.2026 21:38 # 2335881 сезон 8 серия. Концовка угарная:))
22.06.2026 20:34 # 233587"Это реальная история" - Это они у сериала "Фарго" подсмотрели:)
22.06.2026 20:10 # 233582Чёт Спилберг запоздал с этим фильмом.
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Ещё в 2014 году Папа Римский признал возможность существования разумной внеземной жизни. "Дорогие братья, я хотел сказать всем вам, что мы не одиноки во Вселенной. Наука уже сделала очень серьезный прогресс и, скорее всего, в ближайшее время мы узнаем о существовании наших новых братьев и сестер, с которыми мы обменяемся знаками мира. Этот день будет удивительным, и помните, что Бог един, и всегда наблюдает за каждым из нас".
А в фильме эта бывшая монашка звонит монахине и спрашивает совета, открывать людям правду или нет. Она слова Папы римского не слышала что ли, что он не против?:))
22.06.2026 20:01 # 233580Так я тебе про это и писал и теперь в третий раз уже пишу - если он избавляется от подружки, то преследователи не знают конкретных личностей, через которых его можно выследить и значит артефакт им ни чем не пригодится, поэтому и надо облавы организовывать тщательнее.
22.06.2026 19:58 # 233579"она же поняла суть предназначения артефакта" - Она лишь поняла, что это важная штука и только это:)
22.06.2026 19:57 # 233578Интересно, откуда Баззы знают, как управлять башенным краном?:) И почему-то при просмотре пятой части я задался вопросом, почему лошадь Джесси не умеет разговаривать:)
22.06.2026 19:55 # 233577"Этот глобальный кризис пятый мульт в конце упускает." - Да не, Джесси всё поняла, что их время прошло (скоро пройдёт), просто не стали заканчивать на пессимистичной ноте; Базз скрасит время без игр или подадутся к Вуди, Пастушка их там научит как жить без детей:)
22.06.2026 16:35 # 233566"А тот оперативник просто хотел отличится)" - Ну-ну:)
22.06.2026 16:35 # 233565Он же вроде может вселится только если знает в кого вселиться. Поэтому стоит мужику расстаться с подружкой и этот артефакт у Фёрта становится бесполезным.
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
А тут трейлеры вообще не привлекают.