22.06.2026 10:26 # 1461411Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров 50 оглянулся, а он снова воляется:)
22.06.2026 10:19 # 233552"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно самая интересная часть мультика.
22.06.2026 10:17 # 233551СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Я чёт не понял с чего Джесси решила, что Блэйз станет хорошей подругой для Бонни? Ну да, с одной стороны она вроде как пока ещё играет в игрушки, но с другой стороны она оставила (забыла?) целую охапку игрушек в домике для чаяпитий и это говорит как минимум о не очень хорошем обращении с игрушками.
22.06.2026 10:12 # 233550"абсолютный коммерческий продукт, которому словно приказали быть более "легким" - Может про "лёгкость" и не приказывали, но вот что АБСОЛЮТНО коммерческий продукт - это точно. Есть мульты где автор горит идеей, где создатели говорят "Нам есть что ещё сказать про этих персонажей, давайте сделаем это!". Здесь же такое ощущение, что авторы давно уже всё сказали что хотели, но пришёл дяденька начальник и сказал - "Делайте продолжение Истории игрушек. И чтоб результат был к лету 26-го."
22.06.2026 10:06 # 233549"Вуди откровенно здесь не нужен" - Сюжетно не нужен, согласен. А вот в плане маркетинга обязателен!:))
22.06.2026 09:54 # 1461406Где-то читал, что это и были наработки по новому сезону, но Дисней тоже видать в этот раз поверил в себя или игрушки Грогу залежались на складе, и решили сделать фильм с прокатом в кино. Может ещё и зрительский интерес по Звёздным воинам решили прощупать - надо же что-то решать, вбухивать в новые похождения Рей 200 миллионов или что-то новое придумать.
22.06.2026 09:49 # 1461405Я не фанат, но когда по ТВ или по радио случайно попадал на него, то всегда с удовольствием слушал.
22.06.2026 09:48 # 1461404:))
"Ёлки" себе такой самоуверенности не позволяли:)
22.06.2026 09:46 # 233547"И лучше сходить на Майкла...три раза был!" - Не знаю чего там смотреть по три раза да еще за один месяц:) Выступления, да, интересно смотреть, но как-то коротко они показаны - мало. По драме, ну, частично получилось передать, но семья Майкла постаралась срезать все углы. И я писал уже, мне в целом пофиг, что Майкла показали практически идеальным, но двух часов мало для его биографии, даже для показанного периода жизни - всё быстро, мельком, без подробностей.
22.06.2026 09:30 # 1461395"Симпсоны в кино", "Кухня в Париже", "Секс в большом городе". "Секретные материалы: Борьба за будущее" примерно в ноль вышел.
22.06.2026 09:23 # 1461394"Холоп" нашёл с кем тягаться в прокате. "Майкл" конечно не отличный фильм, но давно ожидаемый, а "Холоп 3", я у него даже трейлер смотреть не стал.
21.06.2026 16:21 # 233525СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Он (пацан) похоже ещё хотел и маму Ариэтти до инфаркта довести, но не получилось, когда ломал стены и потолок домика:) И я не понял, как пацан узнал, где находится дом маленьких человечков.
21.06.2026 16:16 # 233522Рисунок классный, а вот сценарий слабый.
21.06.2026 16:16 # 233521"Он так страшно смотрел, ужастики бы позавидовали" - Это точно:)
20.06.2026 21:19 # 1461288"Призрак Джин Грей внесла вклад на развитие сюжета? Нет. Зачем не удалили, раз не внесла?" - Благодаря последней сцене с ней показали, что Логан вышел из депрессии.
20.06.2026 21:13 # 1461287"выходит из парикмахерской со странной прической и бакенбардами. Это уничтожило ВСЁ" - Ой, уж прям всё причёска уничтожила:) Привели его в порядок перед встречей с влиятельным человеком, чего тут такого.
20.06.2026 21:09 # 1461286"Необъяснимо вот еще что, как он помнит времена войны в Японии, если он склероз?" - А вот это интересный вопрос, чёт мне эта мысль не приходила в голову. Ну, может за кадром там у него память частично вернулась:)
20.06.2026 21:07 # 1461284"Да вот только надоело ему жить, но почему?" - Да не надоело ему жить, хоть сценаристы и пытаются нагнетать:) Он ведь в итоге отказал старику отдать свою силу, значит не надоело жить:)
20.06.2026 21:04 # 1461283"То, как он попал в Японию, что он там делал, что искал – необъяснимо." - В смысле? Его нашла мелкая рыжая японка и уговорила съездить в Японию простится с её боссом. Да ни чё он там не искал, просто решил помочь девушке за которой гонялись якудза.
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года