Пользователь: DamageMaster
Ранг в комментариях: Киноман (307 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (17 постов)
Дата регистрации: 12.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 31.05.2022 20:33
Пол: муж.
Родился: 7 февраля 1990 г.
Регион: Донецк
О себе:
комментарии (307)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя DamageMaster

12.07.2021 00:49 # 1221067
Второй Стрэндж и Третьи Стражи очень интересуют)

Вечных сам не особо жду, но лишь потому, что про них почти ничего не знаю. А вот Четвёртый Тор мне любопытен)С шанг-Чи пока не понятно толком.
11.07.2021 19:14 # 147650
Я даже на 8 оценил. Тоже понравилось)
01.12.2020 14:14 # 1181475
18го декабря будет полностью. Как раз, ближе к зимним праздникам можно будет заценить целиком. Сам пока держусь, жду всего сезона.
28.11.2020 10:03 # 1181171
Его сериалы до сих пор одни из лучших, и круче многих фильмов. Всем бы быть такими ремесленниками...
28.11.2020 10:00 # 1181169
Первый Другой Мир вообще отличный. там одна стилистика чего только стоит.
01.08.2020 13:18 # 1163398
Пока никто официально не опровергал её. Но будет странно, если из троих двое вернутся, а она нет.
25.07.2020 10:15 # 1162570
Мне наоборот, со Старлайт всё ок, а вот с китаянкой показалось с провисаниями. Особенно, 6я серия, где всю дорогу они пытались о ней правду узнать, скучновато было. Но кроме этой серии, в остальном, годно вышло. Второй сезон ожидаем.
03.07.2020 10:19 # 129635
За Эбби не так, как за Элли. За неё гораздо больше экшона, плюс, она - танк. За неё гораздо легче рубить в рукопашку. Даже на выживании я за неё голыми руками валил сразу нескольких заражённых, которые на меня одновременно нападали. Плюс, она в рукопашку даже тех бугаёв с молотками выносит. Элли такое и близко не может. Я пытался за Элли на выживании атаковать. Так она одного заражённого пол часа ножиком пилит.

Эбби никто в помощь не нужен, она сама прекрасно справляется. Хотя периодически с ней тусуются напарники.
03.07.2020 10:16 # 129634
Это не путь Элли, это два пути - Элли и Эбби.
29.06.2020 22:17 # 1159890
Вот, кстати, далеко не первый отзыв уже встречаю, где люди выделяют именно Эбби, как лучшего персонажа в сабже. И тут я с такими взглядами полностью согласен.
29.06.2020 22:15 # 1159889
Потому что это кино никто не развивает. Как раз-таки, для развития там целый вагон. Стоит сравнить какого-нибудь Блэйда с Иксами, разница на лицо. Просто сейчас эти фильмы не так сильно броско отличаются друг от друга, вот для многих теперь они все в одну массу и смешались, разве что, кроме фильмов Снайдера, где фанаты на СнайдерКат петиций насобирали.
29.06.2020 22:06 # 1159886
Как и у 4го Анчартеда в своё время, только у того на 78% упало.
29.06.2020 21:34 # 1159881
Из рецензии:

- "рыдать"

Так на это и был расчёт. За Элли более эмоциональное повествование, а Эбби - танк, за неё нужно более приключенческое. Авторы это понимали, иначе, зачем её вообще делать качком, чтоб мы часто рыдали... Нет, конечно. Здесь нужен именно динамический забег за амбала, и это тут есть. Плюс, нам дали понять её как персонажа, а это главное.

Мне за Эбби не понравилась только линия Лева с маман, как-то притянуто смотрелось, но это капля в море. Всё остальное у неё - и по персонажам понятно, и динамично.
29.06.2020 21:26 # 1159879
Мне тоже всё понравилось. Вообще, вкатила именно сама затея о том, что две главные героини - Элли и Эбби, лишились одного и того же. И повествование ведётся от них обеих.

Финал абсолютно объясним.
23.06.2020 15:06 # 129435
После этого текста удивительно, что 1 поставили...
23.06.2020 15:05 # 129434
Дело говоришь.
03.05.2020 18:28 # 1151649
Ждут, просто там только озвучка Дизеля, здесь же, Дроссель собственной персоной. Всё же, немного другой расклад.
29.02.2020 09:24 # 125724
Вот, кстати, соглашусь))

Снято хорошо - претензий нет.

Актёры на месте - претензий нет.

Фильм не скучный и атмосферный - тоже без претензий.

Так, почему бы и 10ку не влепить.

Сабж хорош.
15.02.2020 13:39 # 1139609
Если камео завезут, то автоматически на десяточку натянут)
15.02.2020 13:39 # 1139608
Та ладно, может ещё норм оправдают наличие гулага))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Красота по-американски
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды