Пользователь: DamageMaster
Ранг в комментариях: Киноман (307 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (17 постов)
Дата регистрации: 12.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 31.05.2022 20:33
Пол: муж.
Родился: 7 февраля 1990 г.
Регион: Донецк
О себе:
комментарии (307)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя DamageMaster

12.08.2019 06:45 # 1093373
Фигня - эти слухи, часть его лица показали в концовке 4й Части. Там было видно, что белый он.
08.07.2019 06:02 # 113240
Третий сезон просто пушка. На втором помню частенько скучновато было, а тут прям словно ураган пронёсся - динамика у данного сезона просто невероятная. Многим другим сериалам надо поучиться у третьего сезона, как жонглировать событиями так, чтобы зритель оторваться не мог. Ну, и да, съёмка просто потрясающая, бюджет похоже вагонами завозили. Охренительно, и дубляж классный. Если честно, то даже уже тянет на пересмотр)
30.06.2019 06:30 # 112817
Пока по 5ти сериям - очень хорошо идёт сериал.
01.06.2019 20:46 # 111033
Пилот и вправду классный. Жанр не совсем верно здесь указан, это скорее - триллер и мистика в первую очередь, и это круто здесь работает. Атмосфера отличная, как и операторка. Персонажи просто зачёт, никакого намёка на брёвна. Пока нравится абсолютно всё. Прошу, не упустите этот потенциал, не слейте всё, а продолжайте в том же духе на протяжении оставшихся 9ти серий после Пилота. Отбацайте отличный сериал)
25.05.2019 08:12 # 1076684
Аналогично. Желаю сабжу нормальных сборов.
25.05.2019 08:11 # 110614
Хороший получился фильм. Трейлеры не смотрел, видел только тизер и несколько кадров, которые в нете валяются, да и всё. На 9ку без вопросов тянет, лучший ремейк на данный момент от Диснея, который вышел не зря. А то я мульты вообще не очень люблю, поэтому пересматривать оригинал нет ни малейшего желания, а тут экранизация в виде кинца и весьма удачная к тому же. Да и фильм сделали полноценным в своём рассказе, а то у оригинала было три мульта, да ещё и мультсериал. Хз, как там можно было столько тянуть, по мне, так в рамках данной сказки много и не расскажешь, не Гарри Поттер же всё-таки. А тут сняли один фильм, и всё, большего и не надо, вышло отлично. Дальше пускай другие проекты ремейчат, глядишь, ещё что-нибудь интересное получится.
19.05.2019 10:35 # 110330
Со всем согласен, кроме: ``единожды``. Это один из немногих фильмов Марвел, который меня тянет пересматривать ещё, хотя отсмотреть до этого уже три раза был.
06.04.2019 09:34 # 108193
OlegD дело говорит.
30.11.2018 06:23 # 100392
Сериал закрыт.
08.11.2018 18:02 # 99454
Упоротость высшего уровня. Где я сказал, что ТР любят из-за смерти Лэджера?

Процитируй, найди эти слова. Или только в пустословие могёшь?

Я вот лично помню, как я написал, что если бы не выхлоп от его последней роли, то фильм по оценкам был бы ниже ВК, но он всё-равно был бы хорошо оценён. А так он выше ВК, т.к. выхлоп Лэджера даёт ему доп. очков, но ты, похоже, читать внимательно не умеешь, и съезжаешь на тупость.

А эту тупость оспорить сможешь? Повторюсь. Цитату мне, где я написал, что ТР любят из-за смерти Лэджера?
08.11.2018 17:57 # 99453
Нет, надо смириться с тем, что ко-во проголосовавших во 2м сезоне голосовало в основном за Карателя, что явно отражают показатели. Про что я изначально и утверждал.
08.11.2018 17:50 # 99449
Насчёт бана... Ну, что ж, ничего уже исправить не могу. Если забанят, смиренно приму наказание. Значит заслужил.

Срыв Касла в суде, это не то, что желает зритель от Касла. От там всю серию на заднем плане, и в суде. И вообще, там его защищают адвокаты. Серию затащили два момента - срыв Френка, и концовка с Фиском.

А про оценки я уже отписывался ниже. Если, допустим, 1й сезон Ходячих оценили 10 к на 10ку, а 8й сезон 1к на 10ку, то оценки тоже будут равны. Но активность и являет показатель качества, остальное чисто фанаты.

Тут по кол-ву оценок явно видно, что кому было интересно во 2м сезоне.

Здесь надо собирать все пункты, и выводить общий знаменатель, а не верить без разбора. А так, и Тёмный Рыцарь на imdb выше всей трилогии ВК стоит. Но ясное дело, что не за качество, а за буст от последней роли Хита Лэджера. Я не гоню на фильм, но если бы не случай с Лэджером, фильм был бы ниже ВК. Оценкам напрямую верить - себя не уважать. Тут надо рассматривать конкретнее.
08.11.2018 17:24 # 99445
И да, не забываем, что речь также была и о падении интересов, что по голосованию на imdb сильно видно, что самая большая активность у 2го сезона была на премьере, и на Карателе. Там, где Карателя нет, активность падает, и остаются лишь преданные фанаты, коих как видно, в разы меньше, чем у 1го сезона, и лишь финал вышел на среднее число 1го. А так, и 5 человек могут 10ки поставить, и будет 10 в рейтинге.

Но почему-то у 1го держалось среднее число, а у 2го прыгало как козёл по болотам, в перерывах между Панишером.
08.11.2018 12:19 # 99442
Какие у тебя факты, кроме оценочек, о которых я тоже вёл речь, алё?

Я тебе привожу примеры, что 2й сезон - дно, по мнению большинства тех, кому 1й зашёл. Даже вот тут наглядные примеры есть, можешь сгонять и прочесть. И вот подобного в инете большинство. И большинство такого я встречал в последнее время.

И ещё встречал такое: ``А стоит ли смотреть 3го ДарДевила, ибо 2й и всё после него было хренью?`` - это я уже персонально для тебя повторяюсь.

И давай, заведи ешё раз про оценочки, а ещё раз тебе повторюсь, почему у 2го сезона они такие, что не мешало части аудитории отвалиться, и уйти с надеждами в Карателя. Но там ещё и остальное дно выходило, что вера в линейку пропала у многих. Но давай, я жду, заряжай снова про оценки. Мне не лень по кругу тебя водить.
08.11.2018 11:07 # 99439
Про напарников мне понравилось. Даже Фогги, как лучший кореш Мэтта, всё-равно не верил в то, что он жив, а Карен верила. Даже счета за него оплачивала, что, кстати, поможет Мэтту в 4й и 5й сериях.
08.11.2018 11:04 # 99438
Нет, мог. Ибо все увидели, что 2й сезон слился, и только Каратель там хорош, поэтому и ушли в его сольник. А когда ещё убедились, что и после 2го сезона всё остальное, что выходит, такого же качества дна, то вообще перестали чего-либо ждать. Про 3й сезон я также читал много отзывов в сети, где люди всю дорогу писали: ``А стоит ли вообще начинать смотреть?`` и так далее.
08.11.2018 06:18 # 99431
Как же кумарит, что комменты этого сайта так и не научились в slash.
08.11.2018 06:16 # 99430
Мне Каратель нудятиной не показался, просто там всё подаётся не интересно. Когда в кадре Френк КаслКаратель, или Девид ЛиберманМикрочип, то за ними лично мне наблюдать интересно. Но вот за остальными просто никак. Те же Мадани с напарником Сэмом Штайном, ну, вот абсолютно не вызывает интереса их сюжетная линия. Кёртис(кореш Френка) хорош, но его не то, чтобы много. Луис также не вызывает вовлечённости в свою сюжетку. Карен понравилась, но её тоже мало. Ролингс и Руссо(злодеи) тоже пофиг как-то. Вот и выходит, что смотрел только двух главных героев. Линию Касла с женой Либермана в топку.

И это при том, что я трейлеру к сериалу не смотрел, как и к 3му сезону ДарДевила не смотрел.
08.11.2018 06:11 # 99429
Для меня 3й ровно на 10ку, т.к. в нём ничего критически лишнего нет. Ну, то есть, можно конечно привести некоторые примеры отдельных сцен, как, например, жена ноет Надиму, что он ничего ей не рассказывает из того, что там у них агентов творится в делах. Но это, как правило, небольшие сцены, плюс их ещё весьма мало на сезон, буквально пару-тройку на все 13 серий могут сосчитать. То есть, 95% годноты, в которой теряются и утопают эти 5% негодноты.

Ну, и да. 3й сезон вообще трендо-независимый, если можно так выразиться. В первом и втором сезонах влияние трендов присутствовало, а в 3м вообще такого нет. Плюс, в 3м сезоне мне больше всего понравилось, как развиваются события. Но да, 1й сезон тоже хороший. Ибо, если б он был плохим, дальше просмотр я бы не продолжал. ДарДевил вообще один из моих любимых сериалов.
07.11.2018 18:46 # 99402
Эм, так субъективщина - это ключевой фактор, ибо она и отражает, как зритель принял тот или иной сезон. А приняли сезон как дно, если бы не Каратель. Он спас этот отстой. А по поводу успешности я ещё раз повторяю, Каратель сделал 2й сезон, именно поэтому он популярен, а не как сезон про Сорвиголову. Как сезон именно про Сорвиголову - это дно, об этом сплошь и рядом везде хреновые отзывы, на которые я лично отвечал, уговаривая людей продолжить просмотр. И то, приходится утешать, что там снова вернётся Каратель в дальнейших сериях. С таким-то персонажем, ещё бы сезону не быть популярным, когда сольник Нетфликс сразу сгоняли оформлять.

Это уже, как бэ, показатель, что персонаж слишком классным вышел. С его наличием даже Стрела будет хорошие отзывы получать. Oh, wait...


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10951
  • Больше десяти лет на сайте
05.09.2026 14:21
Так нет проблемы. Сериал хорош и концовка логичная.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10951
  • Больше десяти лет на сайте
05.09.2026 14:19
Верю. Чего не верить то? Пока в банкомате не услышит тр-р-р-р-р :)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10951
  • Больше десяти лет на сайте
05.09.2026 14:14
Если будут придерживаться, хоть немного, книги то должно норм получиться. Исключение только Чебатков, незнаю почему, но он мне сиииильно не нравится.


  • Rammfield
  • Зритель
  • Постов: 1085
  • Больше восьми лет на сайте
05.09.2026 13:57
Если этот режиссер держит свое слово, то он должен покинуть проект сразу же после выхода этого фильма и держаться подальше от возможных сиквелов. Которых ... [читать далее]

  • Rammfield
  • Зритель
  • Постов: 1085
  • Больше восьми лет на сайте
05.09.2026 13:52
Очень жаль. Я как раз собирался заценить сериал. Эх, скорее всего в конце сезона будет клиффхэнгер. Будет обидно при просмотре, зная, что продолжения ... [читать далее]

05.09.2026 13:19
Я КАЛЕНДАРЬ ПЕРЕВЕРНУЛ И СНОВА ДНИ ГРОМА

05.09.2026 13:18
- Мальчик ты шооо. Подразнил меня и хочешь уйти,???

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10396
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.09.2026 12:18
Можете написать Андреасяну и Вайсбергу поздравления и пожелать им удачи!)

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1808
  • Больше двух лет на сайте
05.09.2026 12:10
Чем меньше оригинальных проектов на западе, тем лучше. Нашим будет проще конкурировать за умы сограждан.

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Фантастическая драма "Собачьи звезды" провалилась на старте
Режиссер провального сиквела взвалил вину на исполнителя главной роли
Исполнитель роли Питера Паркера уверен, что герой может быть любой ориентации
Награждения
Наши рекорды