Пользователь: Shlifermain
Ранг в комментариях: Киноман (578 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 23.01.2017
Последний раз заходил на сайт: 19.03.2021 21:16
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
О себе:
комментарии (578)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Shlifermain

17.11.2018 13:52 # 1020003
Все их ждут )) Поэтому и на фильм пойдут )
17.11.2018 13:49 # 1020001
О Господя! Только зашел на сайт, откусывая кусок от пирожка с капустой и тут сразу такая новость ))) Короче, я чуть не подавился, от смеха и удивления ))) Нельзя так с людьми ))
15.11.2018 23:38 # 1019583
Зашел на эту новость чисто ради того, что бы убедиться и поржать, что товарищ Эндрю первым успел оставить очередной злостный комментарий в сторону DC! ))) Я не ошибся ))) Да и, если уж и идти на Бамлби, то только ради того, чтобы глянуть, как выглядят другие трансформеры! Ну и мордобои между ними! А очередные сопли, очередной девчушки с роботом уже надоели ))
15.11.2018 20:08 # 1019537
Момоа хорош!!! Шикарный Аквамен!
15.11.2018 18:47 # 1019533
Не хрена себе! )) Сняли фильм про Пейдж? )) Интересно будет глянуть )
15.11.2018 18:39 # 1019531
Дольф хорош ))) Особенно когда вышел из-за кулис и глянул на ведущего ))) Улыбнуло ))
14.11.2018 00:08 # 1019125
Соглашусь с вами! Западные СМИ уже давно превратились в сборище непрофессиональных днин!
14.11.2018 00:01 # 1019124
Даже не знаю, что творится сейчас в башке у Уилл Смита!!! Наверно очень тяжело, когда ты узнаешь, что твой сын вообще из другой галактики. )) Ой не завидую я папаше.
13.11.2018 18:08 # 1019078
Эммммммм!!!! Что???? Пока что не понял, что я посмотрел ))
13.11.2018 18:04 # 1019076
Хотя!!!!! Старые ГЕРОИ никогда не умирают! Они живут ВЕЧНО!
13.11.2018 18:03 # 1019075
Старые герои никогда не умирают! Они живут вечно!!!
13.11.2018 18:00 # 1019073
Никто не вечен! Ничто ни вечно! Прощай Стэн! Никто тебя не забудет!
09.11.2018 19:02 # 1018268
Реально, легче было похожего актера найти, чем лепить весь это гримм! )) Может они думают Оскара получить за лучший Гримм? ))
06.11.2018 23:05 # 1017629
Ой блин )) "Если отзывы будут хорошими"??? ))) Никогда не понимал таких, ой чувствую и не пойму )) А если бы написали отзывы, что Мстители 4 никакущий фильм, вы бы тоже не пошли в кинотеатр? ))) Харе строить из себя мега умных киноманозадротных критиков ))) Спуститесь на землю товарищи! Зазвездились вы с нашим админом Вейдером ))
06.11.2018 18:29 # 1017581
Мне это нравится!!!!!!!!!
06.11.2018 18:27 # 1017580
Товарищ, рекомендую вам не тратить свои нервы ))) Это всего лишь дешёвый троллинг ))) Не обращайте внимания. Такие комменты вы можете увидеть под всеми новостями и статейками, связанными с DC. )) И везде эти комменты бывают первыми )))
06.11.2018 18:22 # 1017579
Товарищ Ванн, не сомневайтесь даже, все здравомыслящие люди и любители кино обязательно пойдут на этот фильм! Даже несмотря на бред, так называемых "экспертов и критиков", которым они заполняют просторы интернета! А бредятину они пишут просто отпадю )) Иногда даже кажется, что это пишут не взрослые люди, детсадовцы! )))
03.11.2018 23:04 # 1017228
Это просто шикардос!!! Если все видео также переделают, то пройду её по новой, чтобы посмотреть сие творение!
03.11.2018 11:37 # 1017108
Фростморн жаждет КРОВИ!!! )))
03.11.2018 11:35 # 1017107
Это аффигенная новость!!! Пусть еще добавят доп. кампании!


Главные материалы сайта:

24.06.2026 23:33
Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11947
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:32
СемЕн, а ты в курсе, что твоего героя Звягинцева коклы внесли в Миротворец? Он им так лизнул, так лизнул, а они его приговорили!)))

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 426
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:27
кто смотрел . Она под мышками бреет ?

24.06.2026 23:27
Только не говорите о проекте Vera Voice, разработанный компанией Screenlife Technologies (принадлежит кинорежиссёру Тимуру Бекмамбетову) совместно с разработчиком ... [читать далее]



  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11947
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:22
И кстати о технологиях, а что же ты не написал , что на блокированные сайты будут выдаваться БЕСПЛАТНЫЕ сертификаты в течение трёх рабочих дней и выдавать ... [читать далее]


  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80488
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 23:13
Еще как есть:) Можно выбрать кучу известных людей:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80488
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 23:13
Это означает лишь то, что в жуткой системе Warner Bros. ничего живого быть не может:)

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды