Пользователь: Shlifermain
Ранг в комментариях: Киноман (578 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 23.01.2017
Последний раз заходил на сайт: 19.03.2021 21:16
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
О себе:
комментарии (578)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Shlifermain

16.12.2018 13:40 # 1029388
Трейлер просто БОМБА! И музыка, и спецэффекты. Настоящий Тёмный рыцарь, от которого любой в штаны кучу кирпичей наложит! ))
16.12.2018 13:37 # 1029385
А зря!!! )) Это что-то!! ))
16.12.2018 13:25 # 1029379
Какие спойлеры? )) В трейлере всё видно чётко и понятно!
16.12.2018 10:57 # 1029311
Мне почему то рожа на трейлере очень напоминает Джокера Джареда Лето ))
16.12.2018 10:51 # 1029310
Двуликого на фарш! )) Видеть джокера размазанного об машину!? Такое не каждый день увидишь ))
16.12.2018 10:45 # 1029309
Чтоб меня!!!!!!!!!! Это он!!! Он мочит преступников направо и налево!!! Господя, дождались!!! Я доволен, как слон ))
11.12.2018 19:44 # 1027794
Надеюсь что это, всё-таки когда-нибудь случится!
11.12.2018 19:21 # 1027754
Товарищи, что в с ним спорите? )) Он тут один из главных и ярых фанатиков Марвел, с детским троллингом в сторону DC! У него везде воЕны виднеются. Видимо лучшие друзья с товарищем Эндрю ))))
11.12.2018 19:10 # 1027747
Простой фильмец! Ничем не лучше и ничем не хуже других средненьких фильмов.
07.12.2018 23:35 # 1026394
Так! Пока что мало чего показали! Будем ждать следующих трейлеров!
07.12.2018 23:32 # 1026390
Мда! Товарищ Эндрю решил, что он классно вангует, и Аквамен провалится в Китае ))) И сразу же давай катать статейку про очередной провал )) Но что-то пошло не так, и Аквамен стартовал лучше БПС и других фильмов DС! ))) Как я говорил, ваш уровень падает всё ниже и ниже! Надо подходить ко всему с умом, как профессионал своего дел ( коим вы себя и считаете), а не тыкать по клавиатуре ради очередного детского троллинга несчастных DС, Warner Brothers и так далее ))) Думайте теперь )))))
05.12.2018 18:23 # 1025318
Фильм ужасов про Бэтмена? !!!!!!!!! Моя мечта! Буду ждать и надеяться, что он снимет этот фильм!!
05.12.2018 18:22 # 1025317
Марвел страдает фигнёй!!
04.12.2018 22:56 # 1025075
Жги Сильвестр!!!
04.12.2018 13:39 # 1024882
Эмммм.... Трейлер хорош!!!! Но вот петушок на башке Кэролл- смотрится не очень! А так всё шикарно! ))
04.12.2018 00:18 # 1024652
Ну всё! Ждите, скоро на сайте! Ярые фанаты Марвел и их стандартные детские троллекомменты: DC прощай; Аквамен уничтожен; и тому подобное. )) Я на 100% уверен, что первый трейлер Мстителей 4 побьет все рекорды по просмотрам, и на 150% уверен, что он будет суперский, ибо я его тоже жду. Но вместо того, чтобы просто порадоваться, первый коммент по этому трейлеру на этом сайте будет от товарища Вейдера со словами, типо: Это не уровень DС! Или что-то подобное. А слабо вам всем хоть раз просто написать радостный коммент, а не детский троллинг?! Посмотрим! Сразу говорю, я не фанат ни Марвела ни DC!
04.12.2018 00:05 # 1024651
Я не фанат ни DC, ни Марвел! Я просто любитель хороших фильмов, поэтому у меня, к счастью ничего не подгорает. И в отличие от вас (ярого фаната Марвел), я трезво смотрю на мир и понимаю, почему так стрельнула пантера! Хороший фильм, но даже близко не шикарный и не культовый! Но к сожалению, как я всегда говорю, фанатикам никогда ничего не докажешь ))
03.12.2018 20:44 # 1024602
А по мне, так на какой-то советский социалистический плакат смахивает )))
03.12.2018 20:38 # 1024601
Пантера.... Что? Культовый фильм?!!! Бугага! ))) Классный анекдот! )) Культовый! ))) Другого коммента от человека с такой авой, видимо ждать не стоило )))
03.12.2018 18:31 # 1024587
Что-то мне не верится, что всё так плохо!


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25492
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 22:04
Опять скучный комикс, походу

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:59
Охренеть, ты глупый))) такого лютого бреда ещё поискать)))

24.06.2026 21:55
биология - это постоянное развитие. Постоянное обновление.Желание меняться к лучшему, но и не утрачивать себя))
А обновление невозможно, если не идет ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:55
Кого обожествляют ?)))

24.06.2026 21:48
Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти
Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:45
Причём тут биология, тем более ты её не знаешь.

24.06.2026 21:44
Биологию не отменить))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:40
Не в твоём случае)))

24.06.2026 21:37
Уши, все же не мозг))В мозгах остается навсегда, а из ушей хорошо, многое отливается и выливается)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды