25.06.2024 06:53# 269182 Достал уже этот Ривз со своими задержками! Даже Нолан и то работал шустрее, ещё и другие фильмы успевал снимать между своими Бэтменами.
19.06.2024 10:55# 269137 Братья Руссо выступят исполнительными продюсерами четвёртого Кэпа. Правда, точно неизвестно, присоединились они к фильму с самого начала или уже после масштабных пересъёмок.
18.06.2024 14:26# 269128 Мегалополис - 27 сентября 2024 г., прокатчик LionsgateФильм про Формулу-1 от реж. Джозефа Косински с Брэдом Питтом - 27 июня 2025 г.
13.06.2024 10:53# 269054 Так и сценаристы, особенно такие топовые, как Ник Пиццолатто и Майкл Грин, тоже стоят немало денег. Та же самая история и с первыми двумя кинами "Люди икс". Там тоже где-то треть/четвёртая часть бюджета ушла на новые сценарии.
13.06.2024 09:32# 269047 Напротив, проще уже снять что есть и поскорее выкинуть в кинотеатры и стриминги. И так слишком много средств уже вложили в затянувшийся пре-продакшн, надо же хоть какие-то деньги вернуть.
05.06.2024 16:58# 268842 С учётом обстоятельств "Кабельщик", можно сказать, ещё легко отделался. На видео и TV он наверняка отбил все свои затраты, включая и гонорар Керри:)
05.06.2024 12:59# 268828 Как-то давно искал в интернете какую-нибудь информацию о Майло, где он ещё снимался и снимался ли вообще, его судьбу дальнейшую в целом.
05.06.2024 12:56# 268826 За "Кабельщика". Из-за чего недовольные студии даже запрещали кинотеатрам демонстрировать трейлер фильма перед сеансами. Пытались всячески бойкотировать кино перед премьерой, чтобы другие суперзвёзды даже не задумывались об увеличении своих гонораров до тех же цифр, что уже были у Джима.
04.06.2024 12:40# 268811 1. Ты забыл упомянуть невыносимо талантливого племянника:) Кэрри, конечно, неповторим а роли Маски, но посмотреть, как бы смотрелся в этой роли Николас Кейдж, было бы тоже любопытно:)5. А ещё Джим танцевал с высокой температурой, он в тот момент болел гриппом, его постоянно тошнило. Из-за чего продюсеры и режиссёр хотели даже перенести съёмки на другой день. Но Кэрри категорически был против переноса, и он стоически отработал сцену танца за одну ночь.13. При всей моей такой же безумной любви к фильму, как и у тебя, всё равно хотелось бы, чтобы комикс воплотили на экранах в его первозданном виде и сегодня. Благо, фильмы по комиксам со взрослым рейтингом доказали, что и на них всё ещё можно зарабатывать большие деньги, если подходить к их созданию с креативом (спасибо за это Дэдпулу и Джокеру).16. Хорошо, что пролог вырезали: викинги в нём смотрелись слишком нелепо и клишированно. Да и по тону эта сцена плохо вяжется с основным фильмом. Да и её отсутствие придаёт фильму дополнительную загадку о том, как сундук с волшебной скандинавской маской очутился на другом континенте.Ещё парочку фактов от себя добавлю:1) Режиссёр Чак Рассел как-то признался, что из всех его режиссёрских проектов "Маска" единственный фильм, который он досматривает до конца, если случайно натыкается на него по телевизору.2) Т.к. съёмки проходили преимущественно ночью, Джим Кэрри постоянно утомлялся, и потому Рассел часто его подбадривал, чтобы он не опускал руки о отрабатывал все сцены на все 100%
28.05.2024 15:53# 268700 После неудовлетвонительных сборов прошлого фильма любое нормальное руководство, наоборот, старалось бы на всём экономить, лишь бы очередная часть тоже не вышла бы за рамки бюджета. Как сейчас делают те же Universal с "Форсажем 11". А Кукуруз, похоже, впервые со времён провала третьей Миссии оказался ещё ближе к своей отмене из-за своих дорогостоящих хотелок и денежных аппетитов.
Забавно что сегодня многие забыли кто такие например Луис Барт Майер, Ирвинг Тальберг, Дэвид Селзник и список можно продолжать и продолжать сквозь ... [читать далее]
Чудо а не фильм куда не глянь) Кому Галя не угодила, кому Зеглер, кто-то на гномов бочку катит, а то что сняли редкостное… признавать не хочется) Но рекорд ... [читать далее]
Да ты что, он стратег же, не то что те, другие.... У него всё чётко, это Гадот, бездарь, подвела!!! А так на миллиард шёл! Ну сейчас воЕны расскажут.....
Кстати да как и писали нет Колосса, а ведь еще Фамке Янсон нет. Или слишком ибма она? А самый главный вопрос, о каких мстителях речь? Их же нет сейчас ... [читать далее]
Злую Королеву Галь Гадот из "Белоснежки" сравнили со Скуби-Ду