Пользователь: Naver
Ранг в комментариях: Киноман (1138 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 07.12.2016
Последний раз заходил на сайт: 26.11.2021 14:44
Пол: муж.
Родился: 30 ноября 1993 г.
Регион: Россия, Анапа
О себе:
Пользователь заблокирован до 24.11.2031 16:01
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (1138)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Naver

27.11.2019 00:02 # 1117056
Актер он хороший, даже удивительно как согласился сыграть в такой пародии как ЧП. Но черный супс, это атас)
26.11.2019 10:48 # 1116834
А если чихнуть на мачете?)
26.11.2019 10:14 # 1116828
А где новость о массовой драке с мачете и с ножами, а также с ранениями семи полицейских на сеансе Холодного сердца?)) Вон новости о том что на сеансе Джокера кто то сильно чихнул появлялись каждый день)
25.11.2019 02:19 # 1116547
А кроме холодного сердца походу в прокате ничего больше не было))
18.11.2019 13:27 # 1115456
Бамбук курят ))
18.11.2019 13:26 # 1115453
В статье указывается именно кассовые сборы, а не критика или ещё что то))
18.11.2019 13:23 # 1115448
Критика/ оценки фильма, это да, но фильм не должен был брать миллиард, это всего лишь второй фильм был киновселенной, вон у Марвел с двумя самыми раскрученными персами 17 что ли фильм собрал меньше чем Бпс
18.11.2019 13:15 # 1115440
+++
18.11.2019 13:14 # 1115437
Тогда укажу другой)) с двумя самыми популярными героями не только Марвел, но и вообще комиксов, Человек паук: возвращение домой!. ( Ваш сарказм понял)
18.11.2019 13:12 # 1115432
Фильм был уже на постпродакшане когда в дурную голову руководства WB пришла идея позвать никчемного режиссера, который даже под руководством такого мастодонта как Файги, снял ужасную вторую часть мстителей)
18.11.2019 12:52 # 1115421
Это я к тому что 900 миллионов хороший результат для любого фильма
18.11.2019 12:51 # 1115419
Я помню сборы Тора 3 тут преподносили как будто что то сверхъестественное, а БПС собрал больше))
16.11.2019 22:53 # 119660
Идиот тут только ты, я шел смотреть на терминатора уровня генезиса хотя бы, а не на сильных и независимых женщин,
15.11.2019 14:18 # 1114991
Что же там щедеврального?? я сел смотреть, почти на середине отлучился по делам, потом понял что даже досматривать не тянет)
12.11.2019 22:37 # 1114650
Дисней+ как и ожидалось, полная лажа)) обслуживание серверов даром свой хлеб едят)
26.10.2019 12:24 # 1111348
Да да, попробуйте один вечером пройтись по этой лестнице, будете благодарить судьбу если рядом окажется много туристов))
26.10.2019 12:09 # 1111332
Ага, женская версия Джека, уверен в провале и желаю провала )
26.10.2019 12:04 # 1111329
И вообще, жители одного из самых туристических городов мира, притом живущие в паре километров от Сентрал парка удивляются туристам))
26.10.2019 11:58 # 1111326
Малая часть снобов и зануд возмущена только. В 20 метрах от этой лестницы есть ещё пара переходов)) По мнению некоторых местных, новая туристическая точка поможет Бронксу избавиться от давней репутации «криминального района». А депутат Госсобрания Латойя Джойнер предположила, что теперь лестницу хотя бы будут чаще убирать.
20.10.2019 02:51 # 1109967
Хорошая сказка, Энджи нереально хороша, критики едят и просят добавки такую муть как Пантера, КМ и т.д. Так что им веры нет)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды