Пользователь: Basil
Ранг в комментариях: Зритель (119 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (9 постов)
Дата регистрации: 05.12.2016
Последний раз заходил на сайт: 24.04.2026 22:25
Пол: муж.
Родился: 29 августа
Регион: Беларусь, Местечко
О себе: Если ты - это не ты, то я - это не я.
посты в форуме (9)
Награды пользователя
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Basil

11.02.2017 22:26 # 155924
Такая погода, кадры прямо из фильма "Прогулки с Бродским")
24.01.2017 20:36 # 155075
Маленький Давид) Оригинал в Академии художеств Флоренции, и еще одна копия - на площади Микеланджело, с которой открывается преркасный вид на Флоренцию, здорово исполненный выдающимися русскими живописцами братьями Кориными.... Есть еще несколько копий)
24.01.2017 20:24 # 155063
Да, зачетные фоточки! Очень интересно!
22.01.2017 21:52 # 154901
Да... Сколько фильмов было снято на этой лестнице... Чего стоят хотя бы Римские каникулы)
21.01.2017 20:43 # 154882
Спасибо за комментарий! Да, сериал еще тот)) Желаю вам приятного просмотра!
01.01.2017 19:54 # 153054
Ирония Судьбы - это уже большой спойлер, Энни Хол - замечательный, один из лучших фильмов Вуди Аллена, уступает разве что "Дням Радио". Фильм о любви, сейчас уже не вспомню сюжетную линию, но ощущение от фильма самое замечательное, возможно, позже напишу рецензию в разделе к фильму и добавлю описание здесь, так как эта работа достойна всяческих похвал - все-таки 4 оскара и множество други наград...
01.01.2017 19:49 # 153053
Энни Хол и Ирония Судьбы
01.01.2017 19:25 # 153050
Не совсем понял про Скорцезе - почему за заслуги? У него весьма неслабый сериал "Винил", да еще фильм выходит - неплохой результат после перерыва...
01.01.2017 19:10 # 153049
"Молодой Папа" - это самая крутая постановка на сегодня, чую, догонять Соррентино будут еще ближайшее столетие)) Там много очень таких "взрослых" фичей, которыми нашпигован его предыдущий проект "Молодость". Думаю, в силу своего возраста, уловил из этого всего жалкий процент, но это кошерно, весьма! Тут даже более главным является не понимание отдельного момента, а ощущение от происходящего, и в "Молодом папе" очень много этих белых точечек, этой мягкой красоты, иронией и сахаром искрится каждый момент и сам папа похож на такой пирожок-колобок из хлебного магазина, он оставил нас на всегда, он витает где-то в облаках словно маленькая золотая пылинка, но не от наркотиков, нет, и тебе вряд ли удастся ее достать... Фильм доставляет каждым кадром, его можно было бы растянуть на тысячи мемов, демотиваторов, фотожаб... Это очень хороший, годный пример, как делать не унылое авторское кино, здесь все смещено - ирреальные, фантастичесике декорации, получше чем в этих ваших Звездных войнах, очень позитивный герой, эдакий дядя-трикстер гороховый, вот почти комедия, но чуть менее, чем полностью - драма, но с такой ухмылочкой, едва различимой на лучистой физиономии Соррентино, простите, Джуд Лоу. Невольно понимаешь, почему режиссера допустили в святая святых - потому что всем хочется немного расслабиться, легально снять напряжение, и эта постановка справляется с этим превосходно...


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды