02.08.2017 14:06# 888721 Это, конечно, только моё мнение, но фестивальное кино не требует большого экрана и двух-трёх идиотов в кинозале, которые не понимают, куда пришли. Именно поэтому в кинотеатрах из своих походов два раза в неделю я смотрю в основном попсовое кино, которое не требует концентрации.
А фестивальное - только дома, в одиночестве или с мужем. Либо бронировать весь кинотеатр под себя, но я пока не готова выкидывать столько денег за разовый просмотр.
01.08.2017 16:42# 888470 Я то же самое написала, только более развёрнуто. Увы, у нас тут не автоматическая система добавления трейлеров, админы всё ручками делают. Попроси - добавят:)
01.08.2017 16:38# 888467 Такие вещи не должны быть в новостях, если это не разбор трейлера, но у нас такие вещи делаются только для убер-ожидаемых вещей вроде "ЗВ". В трейлерах разве что лежать.
01.08.2017 16:23# 888459 Нет, у него в лс исключительно официальный слог. Это будет нечто вроде "Немедленно прекратите свою подрывную деятельность, или я приму меры. Звезда Смерти, все дела."
01.08.2017 16:18# 888456 Я не настолько часто это делаю, чтобы считать меня угрозой. Мне так кажется. И у нас есть с Эндрю устная договоренность, что если я действительно начну перегибать палку и злоупотреблять своим рангом (см. Правила), он мне сначала даст личное предупреждение в лс, и только потом, если я не внемлю, мне придётся с вами попрощаться в принудительном порядке:)
01.08.2017 16:12# 888454 Я, кстати, пару месяцев назад предлагала Эндрю внести в список правил пункт "Любые пререкания с пользователем ранга "Админ" запрещены и караются от предупреждения до бана сроком до месяца". Не захотел:)
Два!белых героя в главных ролях в реалиях современного Голливуда и небесные хляби воукнутых еще не разверзлись??? Они в нокауте, похоже. Хвала Небесам.
Гигантская змея атакует в трейлере фильма "Анаконда"