Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

09.10.2017 13:28 # 904249
Так нет ничего плохого в том, чтобы не запихивать все фильмы в один мир. Это просто другой путь, отрезками по несколько фильмов.

И у Марвел тоже есть некоторые проблемы (безусловно, не такие сильные как у Фокс во Вселенной Икс-менов), например, дурацкий титр "прошло 8 лет" в "Возвращении домой", который вообще никто не заметил ни на одной стадии монтажа и просмотра:)
09.10.2017 13:26 # 904245
А Муравей, Глаз, Паркер, Старк, все персонажи СГ и Хоукай об этом знают?:))
09.10.2017 13:25 # 904242
Как написано в соседней теме - "если пипл хавает и качественно сделано" - значит, Баженов лучший:)
09.10.2017 13:24 # 904239
Мэддисон первый, кто до этого додумался, его путь отнюдь не был лёгким:)
09.10.2017 13:22 # 904232
Давно выражения "думают о зрителе" и "выпускают качественные продукты" стали синонимами?

Вон, Кингсмен думал о зрителе, но с качеством некоторые проблемы. "Бегущий" очень качественный, но о зрителе не думал совсем:)
09.10.2017 13:20 # 904229
Всё в одних цветах (у Фокс не так), с малозаметным почерком талантливых режиссёров (у Фокс не так), с неубиваемыми главными героями (у Фокс не так). Все фильмы, кроме первого Халка, признанного за рамками КВМ.
09.10.2017 13:15 # 904224
Остальные бруталы, не раз и не два спасавшие мир (кроме Киборга, быть может). А Флэш - подросток-новичок, если угодно, как Паркер в "Мстителях". Само собой, нервничает.

Диана не шутит, это другой юмор же. Ну, то есть она говорит смешные нам вещи, но шутить и смешить это разные вещи:)
09.10.2017 13:10 # 904218
Обнадёжили. Будем надеяться.

Хотя я всё ещё недовольна тем, что третьи Мстители не 18+. Где содомия и расчленёнка?! Или Танос будет кидаться убивающими бескровными молниями?
09.10.2017 13:09 # 904217
А-а-а-а-а-а.

Так не спорю. Фокс, в данный момент - самая разносторонняя студия в плане комиксов. Всё время по-разном получается. Не всегда хорошо, но это лучше, чем снять два десятка фильмов в одной стилистике:) Даже в бондиане и "ЗВ" она больше отличается:)
09.10.2017 13:07 # 904212
Я вообще надеюсь, что тут более-менее Таноса начнут раскрывать перед "Войной бесконечности". Единственный повод идти на фильм. Интриги-то ноль, спасибо трейлерам. Азгард падёт, Халк и Тор с эпизодической помощью Стренджа всех победят. Как обычно. Хоть сразу к сцене после титров переходи:)))
09.10.2017 13:03 # 904208
Сериал? Мы уже дискутировали на эту тему в моей рецензии на "Защитников".

Только приближённый к реальному махач руками и ногами дело не спасёт.
09.10.2017 13:01 # 904205
Бытовой юмор Флэша на нервах - это нормально, многие люди в стрессовых ситуациях так себя ведут. Но вряд ли шутить через реплику будут Диана или Бэтмен. Ну, не считая "-Твоя сила? -Деньги!".

А у Марвел обычно шутят все без передыху. Ну, ТЧалла пока ещё не втянулся, и Вдова держится. А остальные...
09.10.2017 12:59 # 904203
Вот уж действительно. Все эти "Блондинки", "Уики", "Кингсмены" (ладно, второй не очень) - да кому они нужны вообще?:))
09.10.2017 12:57 # 904198
Будь я мужиком, я бы "использовалась". Хотя я бы, наверное, даже так использовалась. Прелести лесбийского секса, все дела...
09.10.2017 12:55 # 904196
Никаких "если".

Лучший фильм года, к сожалению, уже вышел ("Оно"), но никаких провалов "Лиги". Хватит Марвелу гегемонить:)
09.10.2017 12:52 # 904192
Доживу ли я до фильма Марвел с рейтингом R? Ну хоть последняя часть Мстителей, ну пожалуйста...

А вообще да - наперебой хвалить юмор в фильме о гибели целого мира - это круто:)

Марвел, вы чо? ВЫ ЧО?! (с)
09.10.2017 12:50 # 904191
Итак, резюмируя отзывы - динамика, юмор, лучший саундтрек. Это, случайно, не обзоры на вторых "Стражей Галактики"?:) А нет, вот Тессу Томпсон упомянули. А я-то подумала...
09.10.2017 12:48 # 904187
Так само собой. Аффлек - это ж не 75 летний Вайнштейн, а один из самых сексуальных актёров Голливуда.

Вас бы подомогалась условная Лоуренс - неужели отказали бы?:)
09.10.2017 12:44 # 904183
Но в любом случае, на вкус и цвет... Как человеку, выросшему на Мэдисоне, мне по стилистике ближе Женя:)
09.10.2017 12:43 # 904182
Вы признаетё, что последний "Чужой" - это дно?:)

Зато развивает критическое мышление.

И да, вы знаете много обзорщиков, которые, не боясь санкций и преследований, час снимают о том, как они ползают по Москве и нюхают кокаин, пародируя режиссёров и сценаристов самого дорогого фильма в истории России?:)

Баженов обозревает вообще весь российский кинематограф, и неплохо доказывает, что и "хиты" - "Викинг", "Притяжение" - этот тот же самый трэш, просто перехваленный:)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды