Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

10.10.2017 14:46 # 904938
А AT-M6 не являются поздней модификацией AT-AT?:))
10.10.2017 14:44 # 904934
Вообще-то они в статье упомянуты.
10.10.2017 14:38 # 904926
Много моментов "Империю" копирует. Многообещающий юный герой, имеющий сложные отношения с более старшими героями саги, летит на далёкую планету к единственному мастеру Силы, который сможет его обучить. В это время Сопротивление под предводительством Принцессы-Генерала Леи изо всех сил сражается за мир с противостоящими силами противника, состоящими из бойцов в одинаковой форме со шлемами, возглавляемым главным злодеем-ситхом в черной маске со световым мечом. Ещё есть легкомысленный высококлассный пилот, привязанный к своему напарнику-не-человеку. И закончится всё встречей Героя и Злодея.

Вот как-то так. Эпизод 5 и Эпизод 8.
10.10.2017 14:26 # 904914
Ко мне вопрос?:) Я с момента появления на сайте ною о том, что "давайте уже другой временной промежуток", но, увы, Диснею моё нытьё до фонаря:)
10.10.2017 14:05 # 904869
Серые джедаи есть в десятках комиксов и игр. А Пабло Идальго это кто у нас? Основатель ассоциации фанатов и автор нескольких ролевых игр? Он что, Лукас?
10.10.2017 14:00 # 904860
Можно смотреть, но ругаться. Как с "Трансформерами" и "Пиратами Карибского моря". У нас вон "Пираты" тоже рекорд поставили, но ругались много. Плохой фильм отнюдь не всегда собирает мало денег.

Какой там у нас рекордсмен этого года? "Красавица и чудовище"? На каком он месте у нас? Ах да, на 37 из 50 отображаемых....
10.10.2017 13:55 # 904851
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

Простите.

Ридли, пожалуйста, угомонись. Хочу "Ностромо"....
10.10.2017 13:53 # 904849
Только вот Старую Республику не запихнуть в один фильм, там как минимум тоже трилогия должна быть, и то вряд ли влезет всё:)
10.10.2017 13:51 # 904845
А ледяного волка с ушками? (смайлик "ми-ми-ми")
10.10.2017 13:51 # 904844
Кстати, Вампа же в Эпизоде 5 был? (ну такой монстрик снежный, Люка поймал ещё). И тут ледяные звери. Им не надоело самокопирование?:(
10.10.2017 13:49 # 904841
Общая суть в том, что большинство людей как минимум не всем довольно...

Что грустно. Ведь "ЗВ" не являются частью комикс-противостояния, их всегда обожали все или почти все поголовно. А всё 7 Эпизод, так подорвал веру в лучшее...
10.10.2017 13:40 # 904834
А тут Рей нарисовалась из воздуха. Вот же обломище:)
10.10.2017 13:17 # 904813
Если эта теория правдива, то спорные моменты конечно есть, но многое проясняется. И неувязочки в поведении Кайло, и его колебания перед убийством Лора Текки в начале фильма и отца (да и Финна тоже он не добил). Непонятно только, когда это Люк стал такой расчётливой скотиной, отдав жизни своих юнлингов, своего лучшего друга, пару раз спасшего мир, и пары планет ради смерти Сноука. Видел будущее и знает, что иначе всё будет ещё хуже?
10.10.2017 13:15 # 904811
Ваш кругозор ограничен фильмами (и, может, парой игр). А в играх, книгах и комиксах - ещё как бывают.

Если вам действительно интересно, полистайте вУкипедию.
10.10.2017 13:11 # 904806
Опа. Финну? Интересно...

А действительно, фон места, где сражается Финн с Фазмой, и где в конце Кайло лапку протягивает, очень схожи... Искры сверху, пламя... Очень вероятно.

И да, всё-таки финальная сцена - точно монтаж из двух, Рей стоит в пещере (скорее всего ещё в гостях у Люка).

Что Кайло при попустительстве Люка убил Соло, чтобы доказать что-то Сноуку... в принципе, тоже вероятно. Но что-то тогда Кайло слишком психует по мелочам. Играет что-ли?
10.10.2017 13:07 # 904800
Вот такая я редиска:)
10.10.2017 13:05 # 904798
У него там Сидиус под бочком.

"Дядя Сидиус, сделайте мне операция позязя".

Всё. Шлем можно и оставить, как символ, но обожжёное тело неужели так сложно вылечить с их-то технологиями? Регенерация, импланты, всё что угодно.
10.10.2017 13:04 # 904795
Смотрю русскоязычные комментарии на Ютубе под трейлером.

ТОП-комменты:

"Мне кажется, что Сноук это деградировавший Дарт Сидиус"

"а потом будет последний джедай 2, сын последнего джедая, последний изгой, последний изгой 2, кароч до бесконечности..."

"Порги - лучшее, что случилось в Звёздных Войнах."

"Эпизод 5, версия 2,0"

"Если это реинкарнация "Империя наносит ответный удар", то я возненавижу Дисней ещё больше.

Лукас, что же ты натворил."

Орфография сохранена.
10.10.2017 13:01 # 904791
Злодеев и не нужно переносить:))
10.10.2017 12:55 # 904784
Что-то Вейдер себе организм так и не соизволил восстановить. Или он был мазохист и ловил кайф от жизни в костюме жизнеобеспечения?:))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды