Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

01.02.2018 13:57 # 941966
Случай — псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем.
01.02.2018 13:54 # 941964
Актёры - это множители.

Безусловно, как и "Золушка" и "Малефисента", диснеевская "КиЧ" собрала бы кассу, даже если бы в главной роли был ноунейм. Но сопоставимую с предыдущими сазами, а не став самым кассовым фильмом прошлого года, не считая привычные "ЗВ".
01.02.2018 13:49 # 941960
Так "Сфера" и с Хэнксом провалилась:))

Актёры могут способствовать успеху, быть его составляющей, но не могут быть единственной причиной успеха фильма. Даже если это байопик.
01.02.2018 13:48 # 941959
Ещё раз - кто кого убил?:))) Дамблдор обожал Хогвартс, учеников, и его тайны прошлого омрачали, но никак не убивали его жизнь. Дамблдора убила самонадеянность и неосторожность - что оправдано, с такой-то магической мощью.
01.02.2018 13:45 # 941957
Скарлетт при всей популярности "Вдовы" не смогла вытянуть "Призрак в доспехах". Означает ли это, что её успех случаен?:))
01.02.2018 13:31 # 941948
Когда Дисней перестанет тырить актёров, взращённых "Уорнерами".

Собрала бы "КиЧ" столько без Эммы Уотсон? Ха, ха и ещё раз ха.
01.02.2018 13:30 # 941944
Постер "углерода" почему-то отсылает к смеси "Декстера" и "Мира Дикого Запада". Не знаю, почему.
01.02.2018 13:29 # 941943
Как.

Всё.

Это.

Успеть

Посмотреть?!

Брюн, спасибо. Лаконично и по делу, как всегда.
01.02.2018 13:26 # 941939
Я вот никогда не понимала людей, ругающих какие-то франшизы. Ты первую часть посмотрел? Не понравилось? Есть люди, которым понравилось? Всё, просто не смотри продолжения. Раз они снимаются, значит там есть своя аудитория. Если такой аудитории нет - происходит то же, что и с "Дивергентом". Или с "Нелюдями".

Мне вот не понравилась первая часть "50 оттенков" (прочти я заранее книгу, точно бы не пошла), и я плюнула на сиквелы. Зачем мне идти? Чтобы потом ругаться?
01.02.2018 13:20 # 941932
С финансовой точки зрения - увы, так:(
01.02.2018 12:54 # 941909
Вы же прекрасно понимаете, как это работает. Не все фильмы Марвел отличные, так просто не бывает. У Гарри Поттера есть слабые части (например, 7.1.), но их же посмотрела куча зрителей тоже.

Просто Марвел были первыми, и теперь даже если через раз их фильмы будут фигнёй (что, блин, начало происходить с 2016), интерес никуда не денется.

Это как с порно. Если есть два плохих ролика и нет альтернативы в виде Интернета, человек будет смотреть два плохих ролика.
01.02.2018 12:51 # 941906
Да в каждом фильме есть бред, что у Марвел, что у DC. Просто Марвел первыми создали КВ. Всё. Если бы, условно говоря, "БпС" вышел в 2008, а "ЖЧ" - в 2013, то было бы строго наоборот, потому что WB бы задали определённую тенденцию, в которую Марвел бы не вписывались. Кто успел, тот и съел.

И конечно, очень круто фильмы Нолана бьют по сборам. Насколько же та трилогия была крута. Насколько же его фильмы круто смотрятся сейчас, даже по сравнению с комиксами прошлого года.
01.02.2018 12:48 # 941903
Как бы мне удержаться от цитирования сотни разных сообщений от Вас, при желании попадающих под это же понятие.

А по теме - ура. Движение = жизнь. Раз фанаты DC двигаются, значит DC живы.

Правда, двигаются они куда-то не туда, но это пройдёт.
30.01.2018 13:51 # 941218
А лучший флуд - это игра в слова:)

Давайте поиграем что ли...

Ну позязя! Давайте вернём первое место, мне же опять придётся Олю с Энжи просить устроить какую-нибудь движуху с потенциалом в 800+ комментов. А я не хочу, мне лень!

Так что давайте, помогайте.

Аламо, ты же меня любишь! Твой выход!:)))
30.01.2018 13:48 # 941217
Так! Надо срочно тут пофлудить. Что это такое вообще - первое место отобрали?!
29.01.2018 10:36 # 940918
Или у тебя, как и у меня, 4 аккаунта?:)
29.01.2018 10:36 # 940916
За нас это за меня в смысле?:)
29.01.2018 10:34 # 940914
Я буду флудить в статье по ЗВ столько, сколько понадобится, чтобы вернуть ей лидерство:)
29.01.2018 10:33 # 940913
Ну что ж... от души поздравляю Таню. Если бы "Звезда" не привязывалась к конкретному году, то Таня, за исключением админов, бесспорно, была бы первым номинантом на такую награду.

За 2017 год у меня были слегка другие предпочтения, но народ сказал своё слово и победила лучшая.

Брюн сместили с 4-го места, это что вообще такое?!

Стефа, где твои манеры? Дамы вперёд же...
26.01.2018 16:11 # 939849
А я пошла работать, так что мучай кого-нибудь другого:)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды