Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

04.12.2018 18:02 # 1024968
Позвольте, господа! Не важно нам,

Стихом иль прозой разгорается война

Меж ВоЕнами здесь, тут, там -

И вновь грохочет комментариев стрельба.



Хочу хорошее кино. Пусть мышка там на жёлтом фоне,

Что страх в преступном мире вызывает,

Или горящая звезда на ультрадорогом комбинезоне,

Что Таносу с улыбкой вызов вновь бросает.



Ах, эта музыка, что будет длиться вечно

Эти бегущие по клавишам в негодованье пальцы

И будут обсуждаться бесконечно

Диси и Марвел у сетевых скитальцев.
04.12.2018 14:11 # 1024893
Когда отпевание Бамблби пройдёт...
04.12.2018 14:10 # 1024890
С учётом того, что это первый сольник КВМ про женского персонажа (при том что в "Мстителях" их две основных давно) плюс первый фильм, снятый режиссёром-женщиной.

Казалось бы, причём тут "Чудо-женщина":)
04.12.2018 14:05 # 100538
Куча болезней НЕ РАВНО неизличимому заболеванию.

С детским церебральным параличём будь ты хоть помесью ДиКаприо из "Выжившего" и Чака Норриса - его не вылечить. Адаптироваться в этой жизни - да, но не вылечить.

Впрочем, ты как верующий человек можешь верить в чудо. Хотя просто желаю тебе с подобным не сталкиваться. Никогда.
04.12.2018 13:27 # 1024875
Скажу по секрету - он и в IMAX смотрелся как дьявольский трэш от человека, который потерял всякую связь с реальностью. На "Трансформеров" я уже после третьей части не надеюсь:)
04.12.2018 13:26 # 100530
Угу, особенно то, что ДЦП лечится, очень честно вешать лапшу на уши зрителю и добивать тех из нас, у кого в семье есть люди с подобным страшным заболеванием.
04.12.2018 13:23 # 1024870
С учётом её способностей, я бы не рискнула шантажировать такую девушку. Можно и... аннигилироваться:)
04.12.2018 13:22 # 1024868
А, это наш МинКульт старается?

Ну, удачи ему. У нас-то дети чихать хотели на рейтинги и всё равно пойдут:)
04.12.2018 13:21 # 1024866
Мне, как человеку, который видел в IMAX последнюю "Обитель зла", подобный риск не грозит. Хуже быть не может:)
04.12.2018 13:19 # 1024861
Ну исходя из увиденного в роликах я соглашусь. Но студия же себе не враг снижать потенциальную аудиторию, которая будет платить за просмотр, не так ли?
04.12.2018 13:18 # 1024858
Пока огонёк выглядит, мягко говоря, плохо. Надеюсь, доработают графику, а не будут решать проблему скоростью повествования, где всё настолько быстро, что не успеваешь увидеть огрехи. Танос, помню, в трейлерах ВБ тоже выглядел плохо, во втором вроде даже в разных эпизодах по-разному. Но в фильме вроде всё отлично с ним было.

А вообще пока для меня основная проблема фильма - не графика, а то, что персонаж Ларрсон пока выглядит настолько превосходящим по силе остальных Мстителей, что за последних неудобно. Интересно, у неё есть свой криптонит?
04.12.2018 13:14 # 1024848
А я лучше схожу и на то, и на то, и на то. Утренние сеансы в кинотеатрах стоят 100-150 рублей за редким исключением, не такие большие деньги за два часа удовольствия.
04.12.2018 13:13 # 1024845
Скруллом она работает:) Скруллом:)
04.12.2018 13:07 # 1024836
Сколько?!

150?!

С учётом того, что актёров известных по минимуму, а из КВМ - и вообще один (и то непонятно, сколько сцен было с ним, а сколько с дублёрами). Из этих денег половина на омолаживание Фьюри чтоль ушла?:)
04.12.2018 13:05 # 1024833
"Обычно много собирают" 3-4 мультфильма в год - Диснеевские, Пиксаровкские и ДримВорковские. Остальные обычно не собирают, больше двух сотен - уже невероятное достижение.

И да - у кого-то нет, у кого-то есть:) Все мы разные:)
04.12.2018 13:00 # 1024826
Может послеобеденный?:)

Обеденный сон - это 1 января, когда ты поднимаешь голову из салата:)
04.12.2018 12:58 # 1024824
Вспоминайте о музыке каждый раз, когда захотите что-нибудь ещё про "Аквамена" написать:) В кинотеатр вы ведь, судя по отзывам, не пойдёте:)
04.12.2018 12:57 # 1024822
На детей рассчитаны мультфильмы. А тот факт, что Марвел обычно собирает больше, чем даже Диснеевские мультфильмы, говорит о том, что ходят туда отнюдь не только дети.

И опять же - 16+ для кого было в начале трейлера?:)
04.12.2018 12:54 # 1024818
Правда.
04.12.2018 12:46 # 1024810
Кстати, а есть новости про "Смертоносные двигатели" то? Послезавтра уже. А то ни предварительных сборов, ни критики, тишина... фильм там с проката не сняли?:)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

25.06.2026 19:40
Эту Вселенную можно спокойно развивать в правильном направлении. Просто убрать всю эту марвеловскую клоунада. Юмор должен быть, но его должно быть мало ... [читать далее]

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды