Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

28.02.2019 12:37 # 1050382
Уже лучше.

Дарк Санса, burn them all!!!

Надеюсь, они решили подойти радикально и Феникс в конце просто грохнет всех Людей Икс:)
28.02.2019 11:07 # 106033
До оригинала, увы, не дотянули, но Джессика Рот всё ещё огонь. Есть ряд спорных решений.
27.02.2019 23:46 # 1050251
Сиквел здорового человека.

Между двумя частями обычно так и проходит - три-четыре года. Взять что мультфраншизы, что КВМ. Быстрее чем с окном в три года только ЖЧ выходил.
27.02.2019 20:50 # 1050188
Да кто ж меня знает.
27.02.2019 20:22 # 1050177
Сколько воплей "Дракошкам"... Жаль, что фильм всё-таки не на 10 из десяти. Завтра на СНДС:)
27.02.2019 17:45 # 1050135
Я не особо и хочу, но кто-то же должен написать ОБЪЕКТИВНУЮ рецензию в день премьеры:)
27.02.2019 12:51 # 1050066
Угу. А если из "Пантеры" убрать Ваканду или из "Аквамена" - воду, то получится то же самое:)

Но они там есть.
27.02.2019 12:50 # 105970
Наконец-то купила и прошла.

Саундтрек роскошен. Эллен Пейдж и актриса её озвучки - умница. Манера подачи истории кусками то из прошлого, то из настоящего - имеет право на жизнь. Остальное не особо.

Геймплей кошмарен. За Айдена ещё ничего, но тактический шутер без возможности погибнуть, как, например, реализовано в "Детройте" - это что-то с чем-то. Вариативность слабая. История цепляет, но по количеству клише и банальностей она, наверное, поставила какой-то олимпийский рекорд.

Резюме - не играбельно. Можете смело смотреть прохождение на Ютубе. Там же отсмотреть все концовки, благо их всего пять, а не сто тысяч миллионов, как в "Стать человеком".
27.02.2019 12:32 # 1050064
Мне удобнее по старинке. На домашнем ПК, копия - на флэшке. Не думала, что мне вообще она пригодится, таблицу делала в дороге, делать было нечего.
27.02.2019 12:21 # 1050057
А "Венома", кстати, не помню сколько назвало. У меня табличка экселевская где-то была, но она дома по-моему. Если кому-то интересно - вечером выложу на форум.
27.02.2019 12:19 # 1050055
С месяц назад общалась с группой детей (9-16 лет) на тему кино в зимнем лагере - больше часа проговорили. Тридцать восемь человек. Попросила их в конце нашей беседы написать пять наиболее понравившихся фильмов, вышедших в 2018.

Первое место заняла "Война Бесконечности" с диким отрывом - то ли 33, то ли 34 ребёнка написали. Потом мультфильмы были - Суперсемейка, Ральф, (там под двадцать пять было) Монстры на каникулах 3. Из комиксов второе место было у Дэдпула - 7 голосов, третье у Аквамена и Муравья - по 6. Чёрную Пантеру написало трое.

Впрочем, это абсолютно нормально, что российским детям по барабану на проблемы афрожителей Африки и аллюзии на них. В США, видимо, нет. А "Мстители" - феномен среди детей и не только них во всех странах, тут и обсуждать нечего.
27.02.2019 11:31 # 1050014
А второй сезон ОСД разве в 2018 выходил?
27.02.2019 10:34 # 1049986
На 6, разве нет?

Но я забыла, что у ЧП ещё звук и звуковой монтаж:)
27.02.2019 10:20 # 1049984
Зато у "Тёмного рыцаря" вдвое больше номинаций:) Т
26.02.2019 18:02 # 1049848
Ты думаешь он просто мимо десятки промахивается?:)

У меня была такая мысль...

Впрочем, мне с моими десятками всему подряд здесь бы в тряпочку помолчать...
26.02.2019 17:59 # 1049846
Эндрю иногда даже девятки ставит...:))
26.02.2019 17:41 # 1049836
Ты сейчас ступаешь по очень тонкому льду. (с)
26.02.2019 17:29 # 1049830
Да она что внешне, что по способностям с первой промо-фотки жутко ассоциируется с Карой Зор Эл (Супергёрл). Только у этой криптонита нет.

Я больше всего боюсь, что в фильме она будет слишком имбалансной, в том плане что не будет ни одной даже гипотетической ситуации, в которой звёздочка может проиграть. Если это действительно так - фильму хана. От меня:)

Потому что даже у Халка есть личная драма. Даже Тор, являясь полубогом, в каждом фильме едва не погибал. Не дай Боже MS решит сделать из неё аналог Супермена из "Лиги Справедливости", который пришёл и в одиночку разорвал Степпенвульфа.
26.02.2019 17:21 # 1049827
Всё логично.

Кто сокрушит Таноса? Высока вероятность, что Капитан Марвел. Что есть Танос? По сути он сейчас и есть Марвел. Кто играет Капитана? Бри Ларссон.

Что получается?

Бри Ларссон сокрушит Марвел:)
26.02.2019 16:55 # 1049822
Если бы она вышла после, при этом не особо заинтересовав зрителей в самих "Мстителях" - то почти наверняка собрала бы меньше. Сейчас она выстрелить может только засчёт того, что зрители соскучились по КВМ. С момента последнего фильма прошло почти восемь месяцев. Если не ошибаюсь, таких больших перерывов и их картинах не было лет пять.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10076
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:43
Еле досмотрел. Сын бандита верящий словам других бандитов, опытный вояка мандалорец, ведущий себя аки глупый джедай, близнецы-хатты посылающие мандалорца ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40018
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 10:37
Мне кажется кто соберет крошки, было понятно с момента анонса... Собственно на следующей неделе уже увидим.
Круто, раньше ходили многие так.
Я помню ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40018
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды