Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

20.03.2019 17:30 # 1057425
Неправильная постановка вопроса.

Нужно так.

Способен ли фильм Тарантино с таким кастом НЕ взять ни одного Глобуса или Оскара? Спойлер - нет, не способен:))
20.03.2019 17:27 # 1057418
Ничего себе сколько вас тут знающих. Налетели как коршуны:)

Всем спасибо, я всё поняла:)))
20.03.2019 17:27 # 1057416
Доказательство, видимо, всё-таки является.
20.03.2019 17:26 # 1057414
Поняла, спасибо:) По "Убить Билла" я знала, в один пункт поэтому и вынесла.

Буду учить матчасть.
20.03.2019 17:25 # 1057410
Кстати, забавно, что на "Новости кино" у "Грайндхауса" и "Доказательства смерти" оценки совпадают вплоть до сотой - при разном количестве проголосовавших:)

Мистика.
20.03.2019 17:21 # 1057403
Начну с того, что я дилетант. Я понимаю, что это НЕ ошибка. Но тем не менее у меня вопрос по поводу девятого полнометражного фильма.

1. Бешенные псы

2. Криминальное чтиво

3. 4 Команты

4. Джекки Браун

5. Убить Билла 1,2.

6. Город Грехов

7. Доказательство смерти (+ туда же Грайндхаус по понятным причинам)

8. Бесславные ублюдки.

9. Джанго освобождённый.

10. Омерзительная восьмёрка.

Вопрос к знающей аудитории - какие два пункта НЕ являются полнометражными режиссёрскими работами Тарантино и почему? Серьёзно, я не в курсе просто.
20.03.2019 17:12 # 1057394
На подростков потянуло?:)
20.03.2019 17:08 # 1057390
Формат стал сильно удобнее для чтения, спасибо MiB и редактору!

Вот, кстати, и то падение "Капитана", которым грезили хейтеры. Больше двух третей. Бабах!
20.03.2019 16:43 # 1057367
Было объявлено, что всего выйдет пять сезонов и это число не вырастет. Так что наверное общий финал есть.
20.03.2019 16:28 # 1057356
Норм стоп-кадр.

И вот оно - самое ожидаемое продолжение сериала (начиная с июня 2019, конечно)
20.03.2019 16:19 # 1057350
Принцы в сказках всё делают бесплатно:))

Королевства там до свадьбы дарят, например. А потом всегда можно сыграть в Равенну из "Белоснежки и охотника":)
20.03.2019 16:18 # 1057349
Я поэтому так и написала - уйти отсюда может заставить только появление аналогичного по удобству ресурса, куда согласятся уйти ВСЕ (ну ОК, минимум 80%) пользователи. Но такого не будет никогда, так что сидим тут и выжидаем.

Меня год назад Канобу пытались к себе затащить. Ну как пытались - предложили один раз, я подумала, почитала их статьи, поняла, что на их фоне буду выглядеть дилетантом в кубе и отказалась. Ну и из-за вас, конечно, тоже, мне же надо куда-то негатив спихивать:))
20.03.2019 16:15 # 1057346
Так я никогда и не ругала его, вроде. Компашка ламповая, навигация удобная, все ошибки оперативно правятся. Лояльность к неудобным пользователям, опять же, поддевай я на любом другом ресурсе админа столь же часто, меня бы давно аннигилировали:)

Так что да - замечательный:)
20.03.2019 16:13 # 1057344
Сомнительно. Тут идею с Funko, насколько мне известно, из всех пользователей за всё время поддержало не то два, не то три человека - из своего кармана что-то купили, я имею ввиду. Так что вариант "всем скинуться" - не вариант. Я лучше, подобно принцессе, подожду олигарха на белом майбахе, который реализует мою наивную мечту и подарит мне... сайт:)))
20.03.2019 16:11 # 1057342
В паблике ВК будет не так хорошо. Плюс многие сидят с работы, а там он может блокироваться. Но самое главное - тут удобный функционал. Слишком удобный, чтобы систематическое поведение одного человека стало причиной отсюда уходить. Если, опять же, не появится настолько же удобный ресурс, куда можно будет перетаскивать старичков отсюда - но таких, увы, нет.
20.03.2019 16:06 # 1057339
Да не будут его бойкотировать. Для этого есть только один путь - найти знающего человека, который создаст аналог (естественно, с уникальными дизайном и прочим), после чего перетянуть туда всех пользователей. Но это

а) Дорого (с учётом того, что нужно получить свидетельство о регистрации СМИ).

б) Долго.

в) Хлопотно.

Так что сидим тут. Пока в одном из пользователей не обнаружится миллионер, реализующий эту идею.
20.03.2019 16:03 # 1057336
В чёрной-чёрной комнате

сидит с чёрным-чёрным блокнотом

чёрный-чёрный властелин

и записывает в нём ярко-зелёным маркером слова:



Warner Bros

Нолан

Баженов

Хёрд

Аффлек

Кэт... ну да, а почему нет?:)
20.03.2019 15:59 # 107458
Ну хоть Оди теперь с ребятами будет. Ура.

По трейлеру - интересно, но почти ничего не показали. Дастин всё ещё бесит.
20.03.2019 15:41 # 1057327
Пятнадцати** Про Йетса забыла.
20.03.2019 15:41 # 1057326
А "задолго до Нолана", пользуясь базой портала, легко высчитать.

Вербински и ПКМ 3 - раз.

Сингер с Суперменом - два.

Рапунцель - три, но её не считаем, так как режиссура там совсем другую роль играет.

Рейми с ЧП 3 - три

Йетс и два из "Поттеров" - четыре

Маршалл и ПКМ 4 - пять

И-и-и-и... всё. И ещё одновременно с ним дали столько же на Джона Картера Стэнтону. Итого - правильный ответ - пяти людям до Нолана давали такой бюджет:)))


Главные материалы сайта:

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:02
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды