Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

25.03.2019 16:34 # 1059013
Не особо, у меня в последней рецензии примерно столько же. Видимо, ты какую-то короткую рецензию нашёл:)
25.03.2019 16:33 # 1059012
Нет, а потом всё свободное время проводить исключительно в топике, посвящённому данной серии. Обычно там получается около четырёх тысяч комментариев в первые сутки и ещё тысяч 7 за следующие 6 дней. Короче, будет что почитать, не ловя спойлеры к продолжению.
25.03.2019 16:28 # 1059004
Кэтти грустно смотрит на календарь и прикидывает, как ей продержаться ещё чуть менее 21 дня.
25.03.2019 16:27 # 1059002
СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕР

Если название сильно не понравится - админы просто заменят его на своё усмотрение:)
25.03.2019 16:20 # 1058993
Перестань пожалуйста... Сейчас начнётся. А, поздно. Уже началось.

Ну что там такое, что там? Джендри и Арью опять шипперят? Санса снова дура? КН теперь до Винтерфелла 5 серий будет ползти? Джейме заблудился и теперь в ответственный момент приедет верхом на Нимерии? Призрака снова не показали? HBO зажало деньги на слонов ЗМ и плохо их нарисовало?! Говориииииии.
25.03.2019 16:17 # 1058990
Прочитай одну из рецензий Дарквайта или Профессора. Перечитай свой текст. Если он не сильно больше - всё нормально. Если сильно - откуда у тебя столько свободного времени?:))
25.03.2019 16:14 # 1058985
В смысле? Вообще?

Нет. Разве что админ, с позволения которого ты делаешь статью, увидит её объём, поймёт что ты забрал у него часов шесть на правки и гиперссылки, психанёт и забанит тебя:)
25.03.2019 16:05 # 1058979
Ты же имел ввиду именно героиню Шарлиз? Скажи, что ты не просто так не поставил кавычки и говорил исключительно про Шарлиз!
25.03.2019 16:02 # 1058975
Блин... блин-блин-блин... Оладушек!!!

Вот скажи, зачем ты мне это написал? Пойду в блокировку на браузер докину 7kingdoms...

*со вздохом и слезами* и, видимо, YouTube...
25.03.2019 15:58 # 1058971
Спойлеры!!!!
25.03.2019 15:58 # 1058970
*шёпотом*

Авторы тоже посмотрели только для написания данной статьи. До неё тоже забили.

Угадай, у кого накипело, исходя из отзыва-комментария, так сказать:)
25.03.2019 15:57 # 1058969
знаки препинания боже с маленькой буквы читать внимательно не умею МОИ ГЛАЗА!!!!

А если серьёзно - ладно, первый. Ладно, второй. Но посмотрите, блин, комментарии, каждый норовит переспросить или указать на то, что в начале текста указано:))) В такие моменты я начинаю сопереживать Andrew.
25.03.2019 15:24 # 1058955
У тех, кто учится по четвертям - начались, но многие на семестры перешли...
25.03.2019 13:54 # 1058938
По формуле в статье - да. По факту - нет.
25.03.2019 13:48 # 1058934
Изначально была идея сделать и так, но по кассе проще - понятно, как строить рейтинг. И совсем ноунеймы не попадают - здесь нет фильмов с бюджетом меньше полтинника.

А по рейтингам нуль может быть что у блокбастера, что у камерной драмы, о которой никто не слышал. Но ты можешь заняться, я бы с удовольствием почитала:)
25.03.2019 13:08 # 1058917
Спасибо.

По Стюарт - это моя отсебятина. Увидев её в первых "Сумерках", я дома ещё завопила "Дисней, экранизируйте "Белоснежку" с этой девочкой"! Очень красивая, темноволосая, и кожа бледная-бледная.

Атлас, как и многие фильмы, фактически состоящие из ряда новелл, пусть соединённых друг с другом, лично меня цеплял местами. Какие-то линии приводили в восторг, от каких-то клонило в сон.
25.03.2019 12:33 # 1058910
Даша очень сильно выросла за лето... и сменила локализованное имя.

Хоть слово "следопыт" то они употребят хоть раз? Даже башмачка переименовали:)
25.03.2019 12:31 # 1058909
Смотрю в книгу...

"И вот мы решили собрать список из сотни самых провальных фильмов двадцать первого века с коммерческой точки зрения, при составлении которого довольно быстро смекнули, что сделать его "честным" не получится. На что имеется несколько причин.

Первая - по подавляющему большинству проектов неизвестна даже приблизительная информация о затратах на их рекламу и прочий маркетинг. Раз нельзя высчитать эту сумму для некоторых фильмов, потому что это тайна за семью печатями, тогда отбрасываем ее для каждого, дабы привести всех "счастливчиков", попавших в список, в равные условия. Вторая - для всех фильмов используется простая формула: прибыль той или иной картины - это сборы, поделенные пополам за вычетом его бюджета. Здесь также имеется одна оговорка - во многих странах, например, в Китае, политика совсем другая, где создателям фильма возвращается не 50 процентов, а около 30 процентов, но сути это нисколько не меняет"
25.03.2019 12:21 # 1058902
Да, вот они здесь будут. Не на первом месте, конечно, но будут.
25.03.2019 12:19 # 1058897
Главное, с учётом того, что финальная десятка выйдет в июне, к тому моменту туда "Алладин" не загремел:)))

Хотя не должен, там бюджет не раздутый.


Главные материалы сайта:

23.06.2026 14:39
Основной смысл этого кино - не падай духом, даже когда совсем один, иди вперед, да будешь совершать ошибки, без этого никуда. Иначе будешь кучу лет жить ... [читать далее]

23.06.2026 14:36
Без Хищника уже поплыл. Кому он теперь только нужен????Дарквайт хотя бы посмотрит это?)
TRAX10 BORG за первые два фильма придется тебе страдать)))

23.06.2026 14:33
Да и открыто покупать акции ведущих IT западных компаний, можно только с чистым кейсом)Все на кого наложены санкции это не смогут делать) Сейчас даже ... [читать далее]

23.06.2026 14:33
О ней широкие массы узнали после Дома Дракона, так что перспективной актрисой после сериала как минимум она уже считалась

23.06.2026 14:26
Забавно видеть некоторых, которые пишут и говорят о ретроградстве, посмотрели бы на свою страну, где технологии откатились на десятилетия назад, из-за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 14:05
Вообще-то получилось нестыдное развлечение на вечер. Довольно неплохой фильм. Стал бы я его пересматривать? Наверное нет. Не хватило мне моментов за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 13:56
Начала будто как у квм, первый жч успех, невероятный халк провал.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25486
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 11:19
Успехов Тайке, чтобы преодолел творческий кризис. Нравятся его работы до "Тора 4", особенно "Кролик Джоджо"


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:53
Олкок и близко не выстрелила как та же Ортега. У нее после ДД один мини-сериал только вышел, не сказать что с руками прям отрывали ее

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды