Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

18.04.2019 15:02 # 1066492
Его в реактор скинули... который взорвался. И Звезда Смерти потом тоже взорвалась. Там потяжелее выжить было:)
18.04.2019 15:00 # 1066490
Машков прекрасен и выкладывается, как всегда. Александра - более-менее. Проблема в фильме. Снимал режиссёр Духлесса, и по сути это и есть тот же самый Духлесс, смешанный с околодетективом. Духлесс я очень люблю, но это поле Козловского, а не Машкова. Сама история не вызывает интриги. В общем, актёрские работы хорошие, сцена с масками - вообще огонь, меня порвало. Остальное... ме.

А, и перебор с отсылками к "Друзьям Оушена", вот прямо перебор. Прыгунов, похоже, искренне считает, что может не хуже. Пока не может.
18.04.2019 14:51 # 1066484
Я. Оно того не стоит.
18.04.2019 14:46 # 1066479
Если в единственном, то для зрителя, не знающего о финале, варианты следующие:

Возвращение джедая Люка Энаковича на экраны в ЭПИЧНОМ ОКОНЧАНИИ САГИ

Врзвращение джедая Люка Энаковича с бомж-планеты Дагоба.

А по факту - возвращение Энакина Медихлориановича с Тёмной Стороны:)
18.04.2019 14:44 # 1066476
Ну да, в районе пупка. Ну, значит, потяжелее пришлось. Может, у Забраков (он же Забрак, да?) физиология другая:)))
18.04.2019 14:40 # 1066468
А откуда Люк-то вернулся?:) Просто на экраны только если:)

Мне нравится версия с Вейдером:)
18.04.2019 14:39 # 1066466
Не знаю. Я больше склоняюсь к версии, что это просто будет Призрак Силы, явившийся Кайло. Или Рей.

А то, что Мол выжил в результате ампутирования ног по пояс, это, в принципе, возможно. Световой меч же прижигает сразу, кровопотери нет. То, что ситх выдержал болевой шок, не удивительно. Вот падение с такой высоты меня смущает, да. Будем считать, Силой притормозил.
18.04.2019 14:33 # 1066461
Согласна, но ведь и Люк не мстил. Он просто спасал мир:) А за что ему мстить, за руку только если?

К кому же тогда относилось первоначальное название?:)
18.04.2019 14:22 # 1066458
Скажем так - Изгой был способен демонстрировать что-то новое. Что-то, чего ранее у ЗВ не было. Другие Эпизоды же этого не сумели, во всяком случае до выхода девятого. Кроме бреда, разрушающего сам мир Star Wars, о котором писала ниже. У "Соло" тоже в этом смысле всё отнюдь не плохо - были интересные моменты, сцены, а финал с Кирой я вообще считаю самым неожиданным из показанного за 4 фильма. Не считая тупость со Сноуком, конечно:))
18.04.2019 14:19 # 1066456
Так нет же. Сначала он должен был называться "Месть джедая". Что, кмк, тоже отсылает к Вейдеру и его мести Палпатину за то, что последний разрушил его мир и его самого. А на возвращение слово месть было изменено потому, что слово "месть" не отражает стремление джедаев и вообще не по Кодексу. Который, правда, был создан спустя годы после фильма.

Во всяком случае, так это вижу я. Может, Джордж видел и видит по-другому, я не особо историю создания фильма знаю.
18.04.2019 14:14 # 1066454
А название "Последние джедаи" было, во-первых, потому, что в английском языке было не понятно, об одном джедае речь или о нескольких (у слова "джедай" нет множественного числа в англ.), а следовательно, зрители могли построить теории о ком это и подогреть ожидания (помню, кто-то у нас утверждал, что речь о Вейдере) (фраза Люка в конце трейлера очень цепляла), во-вторых, путешествие Рей (о которой речь в тайтле) - единственное, что вообще имеет смысл в этом фильме. Финн и Роуз - филлер, ни к чему не приведший, погоня Ордена за Сопротивлением - аналогично, за весь фильм не изменилось ничего. Рей же обучилась Силе (бред, что за два диалога, но тем не менее), благодаря её присутствию был убит Сноук, через неё раскрыли Кайло. Всё, что имеет значение для финала, было сделано через Рей.
18.04.2019 14:08 # 1066451
Хайп. Если у Джорджа Лукаса в голове был явный план относительно первой (Эпиоды 4-6) трилогии, и он заранее понимал примерно что и как нужно сделать для полноценной космической сказки, а позже - понимал предысторию и концепцию Республики, то люди, работающие над Звёздными войнами сейчас, стремятся лишь заработать денег. У них нет ничего по-настоящему нового, что можно рассказать зрителю. "Изгой" - светлое пятно, и лишь потому, что там жанр совсем другой подъехал - военный фильм в сеттинге ЗВ это интересно. Да, вторая часть "Мести ситхов" тоже была такой, но там мультик, а тут натура.

Поэтому "Пробуждение Силы", "Последние джедаи" и, полагаю, "Rise of Skywalker" - лишь кричащие названия, призванные опустошать наши кошельки.

Сами же фильмы пока не показали почти ничего нового, а то, что показали, вроде обучения до ТОП джедая и форсюзера за неделю и тарана флота из гиперпространства, лучше бы и не показывали вовсе.
18.04.2019 13:30 # 1066447
Ну вот, "возвращение в джедаи" было бы спойлерным само по себе. Вот не знаете вы сюжет Эпизода 6. И видите такое название. Много вариантов людей, о котором оно может быть?

А "возвращение джедая" нормальное такое. Все думали, что это Люк (а совсем немногие - что, может, Йода), и никто - что это Вейдер:)

Задумка сработала.

"Возвращение джедаЕВ" бы не отображало сути фильма. Потому как вернулся Орден за кадром, уже после финала Эпизода 6. И то, по новому канону он не вернулся, потому что Люк всё профукал.
18.04.2019 13:15 # 1066443
?

Возвращение джедая - естественно, подразумевалось возвращение Вейдера на светлую сторону. О каком множественном числе там идёт речь? Люк с Дагоба - это была замануха для зрителей, не знающих сюжетного твиста.
18.04.2019 11:57 # 1066427
Ага. Но её не сольют, у неё же ещё на 6 фильмов контракт.

Так что - увы...
18.04.2019 11:52 # 1066422
У меня целый офис коллег, которых можно попросить:)
18.04.2019 11:44 # 1066416
Да все побежим. Тридцать десяток фильму, если там сольют Бри.
18.04.2019 11:39 # 1066411
Что М3 и М4 - это один фильм*
18.04.2019 11:38 # 1066410
Ага.

Вообще меня волнует тот факт, что М4 могут перечеркнуть всю ценность и значимость "Войны бесконечности", а, возможно, и ряд других фильмов КВМ, если, допустим, они переместятся сильно раньше во времени. Вот смотрели мы двадцать фильмов. И тут вдруг выйдет фильм, который нивелирует значимость пятнадцати из них до нуля. Если только "Войну" - шут с ней, нам сразу сказали что М3 и М4. Но если все остальные...

Будет очень спорно.
18.04.2019 11:26 # 1066391
Каждый, кто знает о следующих анонсированных проектах Марвел. А за ними следят все:)

И если люди могут бесконечно предполагать, что во "Вдали от дома" нам покажут приквел "Войны бесконечности" (хотя разные костюмы это как бы опровергают), то не настолько же они наивны, чтобы думать что вторые Стрэндж и Пантера - тоже приквелы?


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11925
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11925
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25485
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 23:18
Да мало кто сейчас побежит на базовый комикс, где нету ностальгии

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40003
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 22:59
Усугубляют первые зрительские - усугубили как только Ганн сказал, что будет вторым фильмов Супергерл...Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80479
22.06.2026 22:50
Нет, не, давно понятно, что DC и Warner не умеют развивать вселенные:) Но кто, прости господи, решил, что Олкок какая-то рам звезда, которая может затащить?:)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10627
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 22:29
Бред про курьерскую доставку, рассказываю)) Кароч,надо доставить некие грузы из пункта А в пункт Б, вроде логично, задача простая, но времени тратил около ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10627
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 22:21
Да,во время прохождения. Игра просто функционально перегружена. Через чур прямолинейна. Распределение веса надо упорядочить) Реально приходилось тупо ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40003
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 22:06
Вот и увидим будут они или нет. Не важно на фоне или главные роли.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40003
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 22:05
Фильмы которые миллиарды берут, их порой один раз еле досматриваешь, какой там пересмотреть.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11925
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды