Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

30.04.2019 16:17 # 1069538
Джим, зачем ты в это влез?:(
30.04.2019 16:15 # 1069536
Нормальная реакция. Я, например, за билет в кино заплатила 800 рублей. Если бы мне перед сеансом испортили удовольствие от просмотра спойлером, я бы тоже врезала (в рамках УК, конечно), чтобы спойлерасту как раз на 800 рублей пришлось закупаться бинтами и марганцовкой.
30.04.2019 16:13 # 1069532
Ссылки на сторонние сайты запрещены.
30.04.2019 16:04 # 1069524
А что касается "военного стратега" - конечно же, нет. Весь мой "опыт" исчерпывается десятком стратегий разной степени реалистичности, кучей просмотренных военных фильмов (как исторических, так и художественных) ну и в смысле литературы по мелочи - там уже речь о Второй мировой, к делу не относится.
30.04.2019 16:01 # 1069521
Хорошо, зайдём с другой стороны. Иронию пропущу мимо ушей.

Дотракийцы - это не тяжёлая конница, а лёгкая и мобильная. Объясните, почему, вместо того чтобы слить её за 45 секунд, нельзя было поступить следующим образом?

Кто посылает орду дотракийцев (лучников!) в лобовую на врага - непонятно куда? Дайте им луки с горящими стрелами. И пусть они носятся ВОКРУГ армии вихтов, нападая с разных сторон. Они на лошадях, они быстрые, они мобильные, они могут действовать как толпой, так и небольшими отрядами и даже в одиночку. Пешего безупречного, оставшегося в одиночестве задавят, а дотракиец может метаться по близлежащим лесам, отстреливая вихтов обсидиановыми стрелами, пока лошадь не устанет. Потом отступить, собраться в кучу и напасть снова. Кто, ну кто использует лёгкую конницу для лобовой атаки?!
30.04.2019 15:34 # 1069501
Разве что по эмоциям.

Но технически - конечно, нет:)
30.04.2019 15:32 # 1069498
С подробностями на форум пожалуйста - ещё не все посмотрели.

И не несите чушь. Слив конницы никак не помог (и не мог помочь) отвлечь внимание КН. Если бы уже во время ближней осады они откуда-нибудь вылетели и ударили - тогда да, могло сработать. А так их просто слопали за кадром ещё до начала битвы. Минус куча воинов и лошадей, браво тактикам.
30.04.2019 15:28 # 1069494
Особенно если вспомнить, что это снято для ТЕЛЕВИДЕНИЯ, а не кинотеатров:)
30.04.2019 15:14 # 1069481
Нет там потери качества. Просто они перемудрили где-то с оптимизацией картинки. На моих Маке и ноуте всё смотрится изумительно, а пробовала с рабочего ПК с максимально вкрученной яркостью - действительно ничего не разобрать.
30.04.2019 11:11 # 1069375
Он не злодей, он революционер. И харизматик к тому же:) Злодей - это Том Реддл.
30.04.2019 11:08 # 1069363
Депп - вообще единственное светлое пятно фильма. И не потому, что он там блондин:))
30.04.2019 11:00 # 1069352
Последний абзац прямо с меня писался:)
30.04.2019 11:00 # 1069350
После "Преступлений" можете вообще сразу на Нетфликс выкатить.
30.04.2019 10:49 # 1069343
Так оно и есть:)
30.04.2019 10:37 # 1069338
Средняя стоимость билета в кино по миру - 10 долларов. Но пусть даже пять. Тогда сборы в миллиард обеспечивает аудитория в двести миллионов человек. Сборы в три миллиарда - 600 миллионов. О каком повторном возврате большинства потребителей к продукту речь, если даже это менее 10% населения Земли? Даже если целую Африку выкинуть, где сборы традиционно ни о чём:)
29.04.2019 19:21 # 1069212
Осталось свалить "Аватар". Два миллиарда восемьсот миллионов. Всего-то.

Половина почти есть:)
29.04.2019 19:12 # 1069208
Игру Престолов все любят, прежде всего, за нешаблонность.

Какого была ставка, что именно этот герой - Обещанный принц, Азор Ахай? Нуль целых фиг десятых. В это вообще никто не верил.

А предпосылки были.

Мартин опять всех переиграл (а ДиДы в закадровом видео уже сказали, что это - подсказка Мартина).
29.04.2019 19:03 # 1069198
75% у критиков. 32 проголосвавших, 8 не понравилось. Не показатель.

А вот больше 40 тысяч на IMDB, из которых более 37 тысяч оценок - десятки - вот это уже показатель.
29.04.2019 18:54 # 1069191
Давай тут без спойлеров. На форум.
29.04.2019 18:48 # 1069186
Придётся ещё две недели подождать:)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 15:58
А если периметр перекроют, похищенная инопланетянами девушка, зная их прошлое все равно мимо них пройдет и они ни чего не смогут сделать))Что и показано ... [читать далее]

22.06.2026 15:55
Зачем им вертолет когда они с помощью инопланетного артефакта могут найти цель на любом расстоянии ??!)))

22.06.2026 15:51
Хороший развлекательный фильм, по лучше чем скучных стражей галактики 2 и 3. Хорошо прописанные персонажи для подобных космических приключений.С толикой ... [читать далее]

22.06.2026 15:39
Джаарвис продвинутый ИИ, которого пока не существует)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11922
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10624
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 15:12
Я понял почему пассажиров не хотели смотреть Левиафана! Потому что у фильма нет американского дубляжа)

  • Maga
  • Новичок
  • Постов: 27
22.06.2026 15:11
для всех Джафаар копия Джексона и сыграл идеально, но деду конечно видней))

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10624
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 15:07
Такие аббревиатуры давно используются, Джарвис не даст соврать:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10073
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.06.2026 15:02
Хороший бодренький фильм, к сожалению на один раз. Тут явный прокол - Идриса Эльбу заставили играть роль, которая отлично подходила бы Дэвиду Харбору ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31081
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 14:57
Надеюсь это не последний фильм Спилберга, а то заканчивать карьеру режиссёра таким фильмом как-то не прикольно.

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды