Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

30.05.2019 14:50 # 1077809
Режиссёры "Матрицы"?:)

Только не спрашивайте "Что такое "Матрица":)))
30.05.2019 14:49 # 110864
Действительно, зачем идти на двухчасовой досуг, если ты перед ним не убил десять часов на изучение материалов? Зачем идти на Покемонов, если не играл в игру и не смотрел мульт в детстве?:) Зачем заниматься сексом, если не планируешь детей?:) Зачем общаться с Хантом, если он в принципе не способен признать свою неправоту - никогда?:)))

Обалденная логика, предлагаю на этом остановиться:)
30.05.2019 14:46 # 110862
Э-э-э-э... ну, фильм 98 года я посмотрела лет в 8-10. Наверное, тогда и узнала. О Бэтмене и прочих супергероях узнала на пару лет раньше.

И не нужны комиксы, чтобы что-то узнать о персонаже. Я о Чудо-женщине до 2015 года вообще ничего не знала, кроме того, что она есть как персонаж в Инджастисе. Но это не помешало мне за фильм полностью понять о ней всё. Также, как о Чужом или Хищнике за первые фильмы.
30.05.2019 14:42 # 1077803
Какой рекламой?:) Между "Титаником" и "Аватаром" прошло 12 лет - и между этим промежутком у Кемерона не было известных фильмов.

Если реклама так работает, что ж у Вачовски-то после "Матрицы" одни провалы?:) Им имени не хватило?:))
30.05.2019 14:34 # 1077799
Второй раз её вспоминаю за неделю, да - Герои Меча и Магии дали о себе знать, играла на выходных прошлых:). По итогу Роден всё-таки больше на птицу похож - или похожа. На птеродкателя не особо - разве что крылья смахивают.
30.05.2019 14:31 # 1077798
"Финал": Мне потребовалось свыше 20 фильмов для такого результата.

"Аватар": а я так, фанфик про синих человечков, о которых никто ничего не знал:)
30.05.2019 14:28 # 110859
Мне не нужно искать в первоисточнике, кто такой Супермен, как миллиардер стал Бэтменом и как Марвел стала из лётчицы вундервафлей - фильмы об этом рассказывают. Даже кто такие скруллы худо-бедно рассказали.

Что касается ИП, там другое. Повествование идёт от имени героев - мы знаем ровно то, что знают они. Не больше.

И всё перечисленное не даёт ложного понимания о героях. А, если с Гидорой всё обстоит так как ты пишешь, то фильм не просто не сумел этого объяснить, но ещё и в заблуждение вводит.
30.05.2019 14:22 # 1077793
Зависит от настроения. Расслабиться - первые две, посмотреть на поехавшего супермена - 3, хочется шоу под IMAX - 4.
30.05.2019 14:18 # 110856
Ещё раз - в фильме об этом даже намёка нет. И на билетах не было написано "ознакомьтесь с предысторией Гидоры для лучшего понимания происходящего".
30.05.2019 14:14 # 110853
Так и сказали, верно. Что прозвучало для меня так, как будто она прилетела из космоса. Взяла и прилетела.
30.05.2019 14:13 # 110852
А, поняла, десять из-за аналогии с твоим любимым Хищником:) Вопросов больше не имею, честно и непредвзято:)

И не спойлери другим про способности монстров - трейлеры это не показывали.
30.05.2019 14:11 # 110849
Нет, если СОЗДАЛИ, то ещё более-менее.

Но фильм говорит не о том, что её создали, а чуть по-другому. Во всяком случае для не знающего предысторию Гидоры человека прозвучало именно так.
30.05.2019 14:02 # 110847
*На странице с отзывами нельзя, поэтому здесь*

Хант, т.е. происхождение Гидоры для тебя норм?:))
30.05.2019 14:00 # 1077790
"Алладин" - две низких оценки (6 и ниже), 4 "норм" (7), 12 положительных.

"Король монстров" - два подробных смешанно-отрицательных отзыва и две десятки

Да, ОЧЕНЬ сопоставимая ситуация:)) Давай подождём подробных отзывов от людей, чьё мнение мы ценим и уважаем:) Твой жду, например:)
30.05.2019 12:56 # 1077782
Главное слово, которым можно описать картину - "разочарование". Создатели картины не учли опыт фильма 2014 года и повторили всё то же самое. Снова фокус на людях, никого не цепляющие локальные конфликты и битвы в полумраке, вызванном погодными условиями.

Из плюсов можно отметить разве что детальную прорисовку монстров (которой не дают насладиться в битве), игру восходящей звёздочки Милли Бобби Браун и... и, пожалуй, всё.

Грустно, что "Король Монстров" не стал шагом вперёд для франшизы, и надежды на хорошую подачу кроссовера с Конгом всё меньше.
30.05.2019 12:32 # 1077763
Дорогие MiB, CheChen, Godzila1 и особенно invindet. Я изо всех сил пыталась заставить себе полюбить этот фильм. Вот прямо изо всех.

Простите, у меня не получилось, разочарование куда больше, чем от "Финала". Там я хоть примерно представляла, что увижу, здесь же за исключением безумно красивой Мортры и живой Браун даже зацепиться не за что.
30.05.2019 12:02 # 1077723
"Финал" - это один из двадцати с лишним фильмов КВМ. Зачем выпускать его в прокат и почему именно его? А не, скажем, "Железного человека". Что, первых "Мстителей" кто-то куда-то выпускал?

А "Аватар" - это предыстория второго. Выход в прокат будет абсолютно нормальным - также как "Финал" кое-где показывался с "Войной Бесконечности". Разница в том, что эти два фильма разделил год (и ВБ смотрели все), а "Аватары" разделит больше десяти лет.
30.05.2019 11:37 # 1077705
Да понятно, что если "Мстители 4" таки обгонят на десяток-два миллиона долларов "Аватар", то это продлится аккурат до премьеры сиквела Пандоры. Потому что перед ним точно выпустят первую часть - она ещё миллионов двести доберёт, целое поколение выросло. Особенно если будут включены какие-то новые сцены или где-то CGI поменяют.
30.05.2019 11:28 # 110843
Уорнеры решили не делать выводов из первого фильма. Жаль.
29.05.2019 22:40 # 1077624
Стоит ли продолжать с вами общение, если вы за три года не сумели запомнить мой пол?:)

По факту мы видим, что очень сильно тут возмущаются лишь мужчины, не способные поставить себя на место девушки в плане секса. А девушки что-то жаром негодования не пышут.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды