Пользователь: Quimera1
Ранг в комментариях: Зритель (204 комментариев)
Дата регистрации: 24.09.2016
Последний раз заходил на сайт: 05.01.2026 11:41
Пол: муж.
Родился: 17 сентября 1977 г.
О себе:
комментарии (204)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя Quimera1

27.09.2017 12:30 # 900746
Помнится как продюсеры совсем охренели, выпустив даже мультики с Кошмаром на улице вязов. Убив напрочь интерес к франщизе у народа.
26.09.2017 11:07 # 900439
Что TOYOTA больше ценится чем Mresedec?

странно.
23.09.2017 13:37 # 899923
The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)

Budget: $250,000,000 ,Production Co: New Line Cinema

Ты об этом детка?
23.09.2017 13:27 # 899920
Вчера изучил. Если проекты подразделения скажем той же New line,считать проектами Warner bros. то какой смысл вообще от подразделения?!. Вырезаем лого ,и закрываем студию.
23.09.2017 13:15 # 899917
И что того?!

Tristar, Screen Gems тоже подразделение Sony pictures!
23.09.2017 12:49 # 899909
Неа !

Это NEW LINE CINEMA детка! В Противном случае смысл от new line, если сами WB . могут снять кино.
20.09.2017 12:08 # 898878
Да ладно. Terminator Salvation (2009) был настолько убыточен что привёл к банкротству студии Halcyon Company.

T3, угробил C-2 Pictures, Intermedia Films, что ещё не ясно?!
19.09.2017 12:09 # 898500
От перестановки мест слагаемых, значение суммы не изменяется.
19.09.2017 11:20 # 898482
Eidos Interactive ,производитель игр.

А не киностудия !
18.09.2017 11:25 # 898260
Предлагаю NEW LINE CINEMA , сделать вновь мейджором!

А WB ,сделать дочерней компанией New line!

(Если ещё раз будет удалён мой никому не мешающий коментарий, нас здесь больше не будет.

ЯСНО!?)
15.09.2017 11:44 # 897807
Странная логика у студий.

Если скажем народ идёт на блокбастер, он что один фильм в месяц .смотрит игнарируя всё остальное в прокате ?! По моему если кино интересное , даже скромный бюджет успеху не помеха.
15.09.2017 11:27 # 897804
Ты ещё серию о ДЖ.бонде назови собственностью Sony pictures . . Хотя все права и финансирование это MGM !
14.09.2017 12:07 # 897600
NE LINE CINEMA ,

хоть и входит в состав WARNER ,но сами себя финансируют.

Никто же LEXUS , не называет TOYOTA, хоть и Lexus, всего лишь торговая марка.
19.08.2017 23:32 # 892680
В курсе.

Даже фильмы о Джеймсе Бонде, обычно пишут Sony pictures то и это...

хотя все права и производство это. Metro goldwin mayer!
19.08.2017 23:19 # 892678
А Warner bros принадлежит AT&T !
19.08.2017 22:03 # 892674
Это не Warner bros !

а NEW LINE CINEMA!

И почему всегда производство фильма приписывают -дистрибьютору!?

,
17.08.2017 13:56 # 892282
Не много общался с Марио кассаром в твитере. Очень удивился что он охотно отвечает простым смертным. Что бы снять Т2 по сути студию CAROLCO заложили в банке. Сейчас не независимая студия не снимает кино с таким размахом как CAROLCO
04.07.2017 10:33 # 879822
Том Круз,

кстати единственный актер из 80 х.. кто никогда не снимался в фильмах категории Б.
28.05.2017 12:12 # 869931
За то местный боксофисс провал. Даже бюджет не отбит.
23.05.2017 11:10 # 868233
Вот и смотрите свои комиксы ,

как 40 летние мужики 2 часа кривляются на зкране !


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды