Пользователь: Quimera1
Ранг в комментариях: Зритель (204 комментариев)
Дата регистрации: 24.09.2016
Последний раз заходил на сайт: 05.01.2026 11:41
Пол: муж.
Родился: 17 сентября 1977 г.
О себе:
комментарии (204)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя Quimera1

18.05.2017 14:14 # 866762
По сути. Фильм снят для фанатов франшизы. Ну а фанаты чего либо это всегда узкая группа лиц. Отсюда и сборы в кассе.
01.05.2017 00:44 # 859758
Ну ещё не факт что кино окупится и франшизу не похоронят.

Даже Чужой 3 был ни кому не нужен
01.05.2017 00:40 # 859754
Факт в том что Universal pictures,не получит этот милиард никогда.
01.05.2017 00:38 # 859751
А мировые сборы,надо делить ещё и с дистрибютарами ,кинотеатрами.
01.05.2017 00:35 # 859745
Ох уж эти фантазёры!

Бюджет этой ерунды составил -$250,000,000!

Сборы за 3 недели в США и Канаде всего -$192,721,355!

В месте с жалкими 19 лимонами за этот уикенд. То есть в следущем сборы будут хорошо если 15 а то и ниже.
08.04.2017 11:47 # 852524
Ну DREAMWORKS похоже идет на дно.
08.03.2017 14:52 # 842582
Шелдон Купер ,будет в восторге!
11.02.2017 15:42 # 833140
Чему тут удивляться?! Шутыре это -ходилка стрелялка! Быстро надоедает! Другое дело игры с открытым миром!
11.02.2017 15:01 # 833134
Давно было пора! Столько было военных конфликтов в мире, а они нас в космос гонят! С большим удовольствием пострелял бы в советскую армию, в песках Афганистана 80 годах..
18.01.2017 15:12 # 825600
Ну техника от Sony .,та ещё радость! Всегда дороже,и всегда по характеристикам уступает корейцам! Потому что надо ещё дороже купить,а в комплекте всё равно не будет 3д очков..
08.11.2016 12:27 # 807644
Это бывает провал !

Даже это чудо катиться по наклонной .
08.11.2016 12:25 # 807643
Киностудия New Line Cinema, подарившая миру трилогию "Властелин колец,была закрыта

пару лет назад. Где сейчас базируется - LEGENDARY pictures! Бренд NEW LINE CINEMA ,используеться

Warner bros. для тех проектов которая не хочет снимать сама.



Примерно то же что -Columbia (Tristar) ,Disney (touchstone) Relativity (Rogue)
01.11.2016 11:48 # 806345
Закрыть Tristar .

Да и от Screen gems,толку мало !
29.10.2016 22:42 # 805979
я спрошу у Марио Кассара что он думает об этой идее! Немного с ним общался в твиттере.. М. Кассар кто не в курсе основатель легендарной студии CAROLCO !
28.10.2016 18:59 # 805834
Правильно! Нет ни одного культового фильма с рейтингом PG13!
26.10.2016 11:44 # 805422
Ждем !

Все фильмы есть на Blu ray!

Классная коллекция, очень рад за себ я, за родину, и 20 век фокс !
09.10.2016 13:08 # 802791
Одна и та же компания, с финансовыми проблемами..
09.10.2016 12:27 # 802787
DreamWorks,За последних 3 года, не сделало не одного хита!

Не Понимаю как они еще неразорились!



Провалы в прокате .Да и больше 3 фильмов в год не выпускают!
26.09.2016 12:01 # 800610
в настоящее время New line, это просто офис в одном из зданий .WB
26.09.2016 11:46 # 800600
Думаю многие согласятся, сериал на закате.

Да и видно, что шутки повторяються. То есть отсутствие новых идей.


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды