Пользователь: Addsky*
Ранг в комментариях: Зритель (342 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (11 постов)
Дата регистрации: 11.04.2016
Последний раз заходил на сайт: 18.07.2016 14:33
Пол: муж.
Родился: 19 июля 1996 г.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (342)

Комментарии

Комментарии пользователя Addsky*

16.04.2016 10:35 # 764146
Круть!
14.04.2016 20:34 # 763581
Ты уже знаешь какую оценку дать фильму, думаю больше 5 ты фильму марвел не поставишь , очевидно же...
14.04.2016 20:31 # 763580
Хотя может мне еще понравится.

Я питаю большие надежды на этого актера, пусть затащит, надоели эти перезапуски.
14.04.2016 20:30 # 763579
Всмысле, никакой? Вы уже посмотрели фильм? Тогда печально....
13.04.2016 21:28 # 63593
Шедевр!
13.04.2016 21:26 # 762912
Или премьера позже?, я просто не шибко разбираюсь в этом.
13.04.2016 21:26 # 762910
Раз уже состоялась премьера , то будут тут отчеты о кассовых сборах Кэпа???
13.04.2016 12:16 # 762558
Даже в идеальном трейлеры хейтеры найдут косяки ,уфф.....
13.04.2016 11:17 # 762518
вижу только обратное
13.04.2016 09:59 # 762490
Круто , мощно.
12.04.2016 20:03 # 762336
Благодарю:)
12.04.2016 19:15 # 762328
Когда стартует на основных кинорынках???

И Сколько заработал за этот уикенд скажите ПЛС
12.04.2016 18:42 # 762325
Редмейн слишком переигрывает , вам же тоже так кажется , или только мне одному?
12.04.2016 18:37 # 63580
Финальный бой с Думсдэем явно не для эпилептиков . Действие совершенно безвкусное , но графика приятная ,тут к Снайдеру нет претензий.

Сцена примирения двух главных героев, ооооооочень натянута выглядит и пробивает на смех. По мне это один из самых худших сюжетных поворотов ,которые мне довелось увидеть.

Хоть и логично объяснить её можно , но легче от этого не стаёт.

Актёры хороши , тут всё отлично . Афлек справился:)

Претензии к Снайдеру, как к клипмейкеру также обоснованны , весь фильм состоит из клипов по 5 минут. Такого приёма съемки я давно не видел , но здесь это идёт в минус.

Вердикт 5 из 10 . Увы.

Имхо. Главное разочарование года , как и Боги Египта ( которые даже не пытались выглядеть чемто большим , чем просто набором спецэфектов).

Теперь большая ставка на отряд . Я хочу чтобы вселенная DCEU развивалась , но лучше уж без Снайдера.
12.04.2016 18:25 # 63579
Ждал фильм 3 года , ЧиС очень понравился.Но это полный провал....

Начальные титры очень хороши , особенно в IMAX 3D!

Дальше всё идёт по наклонной в худшую сторону.

Глупейшие пафосные диалоги , неинтересный сюжет , натянутая мотивация персонажей ,очень сильно заметны и теряется всякий интерес к фильму , та самая "магия кино" (когда полностью погружаешься в этот вымышленный мир), пропадает, поэтому за персонажей переживать вообще не хочется.

Ближе к середине фильма меня начало клонить в сон , настолько неинтересны события , описывающиеся в фильме. Благо , спустя некоторое время начинается хоть какое-то действие (погоня на бэтмобиле крута).

Трейлеры завлекали рядового зрителя, обещали что нас ждёт нехилый такой махач двух героев минут на 40 , а на деле мы имеем вялую стычку минут на 5. И после этого создатели заявляют что это всё типо для "фанатов".

Отсылки ко всевозможным комиксам не сделают фильм лучше.
12.04.2016 09:29 # 762155
фильм на 7/10 это есть хорошо.

Ничего нового в он в историю не привносит , но фильм снят очень добронто и с душой.

Не знаю где у вас говорят что фильм посредственный.
11.04.2016 20:52 # 762014
+
11.04.2016 20:44 # 762009
1:30 От продюссера "майла бэя" АХХАха, они серъёзно?
11.04.2016 12:23 # 761675
Будет ли этот фильм связан с годзиллой???
11.04.2016 12:22 # 761674
конкуренция это хорошо, обе компании будут улучшать и улучшать свои проекты.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды