Пользователь: Addsky*
Ранг в комментариях: Зритель (342 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (11 постов)
Дата регистрации: 11.04.2016
Последний раз заходил на сайт: 18.07.2016 14:33
Пол: муж.
Родился: 19 июля 1996 г.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (342)

Комментарии

Комментарии пользователя Addsky*

01.06.2016 14:56 # 776360
Насчёт Пиратов 5 не сомневаюсь, миллиард возьмёт легко и будет хитом. А вот у Чудо-Женщины , стартующей через неделю , проблемы!
01.06.2016 14:52 # 776358
Сколько еще могут иксы насобрать?

До 500 же должны дойти...
01.06.2016 05:28 # 776275
Нехило пиарят, и это за 2 месяца до премьеры.
30.05.2016 16:15 # 775951
+++, если фильм будет помимо крутого экшена еще и атмосферен , то раза 3 точно схожу)
30.05.2016 16:14 # 775946
Кто предрекал?) Вася пупкин из 5-ого "А"??:)
30.05.2016 16:01 # 775933
Ну по сборам всё же видно, что спрос на кинокомиксы утих.

БпС - падение 70% процентов, означает, что рядовому зрителю фильм не интересен. Финальные сборы в 800 миллионов, а это меньше чем у сольников про тёмного рыцаря. О чём то да говорит.

Гражданка - 1.1 миллиард это очень мало, ибо проект уровня мстителей,да еще и с пауком. В США вообще в 2 раза меньше собрал по сравнению с 1 Мстюнами

Иксы собрали 250 миллионов...Гражданка за столько же дней собрала 700 с лишним и сразу пошли падения. Падения у иксов будут еще больше, ибо Варкрафт, черепашки и Алиса.
30.05.2016 15:23 # 775909
на 500 лямов финальных думаю могут рассчитывать иксы..
29.05.2016 16:59 # 65786
Хотел спросить у знатоков вселенной Варика насчёт Дуротана. Неужели его больше не будет?(

Уж сильно мне понравился персонаж, и слишком жестоко его убили....
29.05.2016 13:33 # 65760
Это да. Теперь буду держать кулачки за то, чтобы фильм сполна окупился. Фильм этого заслуживает.
29.05.2016 13:28 # 775725
Но это ведь не так)

ЗАчем попусту разводить войну в коментариях, когда фильм понравился почти всем.

Это не тот случай, как с БпС, который понравился лишь "хардкорным" фанатам.
29.05.2016 13:25 # 65757
Не с кем воевать то уже, сага о средиземье закончилась. И я не собираюсь их сравнивать как-то, я просто говорю , что достойный преемник:)
29.05.2016 13:23 # 65756
Я думаю они и не ставят Алису в разряд крупных премьер. Реклама ужасная, точнее, её просто нет. Будто вообще не тратились на неё. Подобрали неизвестного никому режиссёра, и по первым отзывам на разных сайтах могу сделать вывод, что и к съемкам отнеслись наплевательски. Ну и выпустили в прокат рядом с иксами, варкрафтом, черепашками и злыми птицами, явно зная, что не выстоит...
29.05.2016 13:10 # 775720
Один из сильнейших фильмов в жанре. Понравился больше всей трилогии Хоббита вместе взятой.

Мощное брутальное фэнтэзи, заставляющее переживать за персонажей в определённые моменты. Великолепный визуал, хорошая игра актёров, интересный сюжет. Потрясающая музыка от Рамина Джавади еще долго будет крутится у меня в голове:)

Достойный преемник саги о средиземье будет.

Крутейшее кино, ставлю ему высший бал. Вот уж никак не ожидал от этого фильма чего-то стоящего.

Для меня это лучший фильм в этом году, наравне с "Противостоянием".

Дункану респект!:)
29.05.2016 13:09 # 65754
Один из сильнейших фильмов в жанре. Понравился больше всей трилогии Хоббита вместе взятой.

Мощное брутальное фэнтэзи, заставляющее переживать за персонажей в определённые моменты. Великолепный визуал, хорошая игра актёров, интересный сюжет. Потрясающая музыка от Рамина Джавади еще долго будет крутится у меня в голове:)

Достойный преемник саги о средиземье будет.

Крутейшее кино, ставлю ему высший бал. Вот уж никак не ожидал от этого фильма чего-то стоящего.

Для меня это лучший фильм в этом году, наравне с "Противостоянием".

Дункану респект!:)
28.05.2016 11:03 # 65681
Да, пару боёв из начальной сцены, убиты монтажём.
28.05.2016 10:49 # 775410
Это да... Этому фильму можно дать жанр : забывается через 5 минут после выхода с сеанса. :)
28.05.2016 10:46 # 775409
Я так понял, от Деппа она ни копейки не получит?)
27.05.2016 18:53 # 775185
Еще Охотник провалился.
25.05.2016 14:25 # 65429
Блин. Я уже билет в IMAX купил, хоть экшен норм?
25.05.2016 13:01 # 774338
Получатеся бюджет у проекта 300+ 160 млн.реклама=460 лямов. Вот это да))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
27.06.2026 12:32
Так, вышло 6 серий.
Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]

  • Rain Man
  • Зритель
  • Постов: 231
  • Больше года на сайте
27.06.2026 12:31
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему.
И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
27.06.2026 12:21
Стоп. Там Бен Мак-Кензи?
Да вообще фирмово и круто
Ричсон кач

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11961
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 12:17
Вот ты чудак человек!) Но это лоскутное одеяло из кадров как ты говоришь было сделано, чтобы добавить динамики всему фильму и это вполне получилось. ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
27.06.2026 12:12
Не надо ля-ля. Мортал Комбат для тех, кто постарше - исторически эпическое КИНО.
Здесь просто комедия с маханием руками.
Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25504
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 12:09
Честно, на первый взгляд тянет на откровенную ультраправую агитку про "мочить небелых". Ну ок, посмотрю, может зря фыркают носами. Может это вовсе ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
27.06.2026 12:08
Уве Болл: "Спасибо, комрад! Ты меня так утешил. А я-то думал, это что-то важное, когда твой фильм запрещают к официальному прокату")))

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10638
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6832
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:53
Роген сам в чем таком запоминающемся снялся?

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды