Пользователь: Addsky*
Ранг в комментариях: Зритель (342 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (11 постов)
Дата регистрации: 11.04.2016
Последний раз заходил на сайт: 18.07.2016 14:33
Пол: муж.
Родился: 19 июля 1996 г.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (342)

Комментарии

Комментарии пользователя Addsky*

03.05.2016 11:14 # 64251
Просто идеальный фильм о Тёмном рыцаре готэма! Понравилось абсолютно всё: экшен, актёры (Леджер конечно гений), сюжет, изобретательынй сценарий.

Однако, есть мелкие недочёты, а именно:

Плохая постановка драк. Ну не чувствовал я , чтобы Бэтмен когото бьёт , максимум толкает))

Само действие в фильме немного нудноватое.

Ну на это спокойно можно закрыть глаза, ибо фильм хорош.
03.05.2016 11:08 # 64250
И я должен из-за пары тройки сюжетных нелогичностей, называть фильм плохим? Не думаю.

Тем более, таковые присутствуют вообще в каждом блокбастере. Я уже давно закрываю на это глаза, если они , конечно, не настолько большие, (как например в фильмах :Мстители:ЭА, БпС, Трансформеры 4.), что мешают наслаждаться происходящим на экране.

=> единственным минусом для меня был "ложный" злодей.
03.05.2016 10:49 # 64249
Супер!
02.05.2016 08:53 # 768839
Когда в США стартует?
02.05.2016 08:35 # 768837
Думаю миллиард "книге" не позволит взять Кэп 3.
01.05.2016 14:46 # 768779
Где ты во мне хейтера увидел? Это ни разу не так.
01.05.2016 12:57 # 768684
Сильное заявление, однако. Но, этого не будет. Люди теперь 100 раз подумают , чем пойдут на новое творение Снидры.
01.05.2016 08:42 # 768641
в этой теме пока нет "тех самых фанатов ДС".
30.04.2016 21:03 # 768530
Ну из крайности в крайность переходить не нужно.

Бэн Афлек думал : ну раз слепой, значит можно и эмоции не показывать . буду ходить с пустым лицом.

Может для кого-то это было нормально, пока не вышел сериал, где Чарли Кокс показал весь спектр эмоций, без лишней пафосности и переигрывания.
30.04.2016 20:39 # 768524
Он весь фильм с каменной рожей ходил. Ни единой эмоции.
30.04.2016 20:38 # 768523
Беня ваш и в подметки не годится Чарли Коксу. Сорвиголова - худшая экранизация комиксов наравне с зелёным фонарём. Хорошо что Марвел не начали развивать свою киновселенную с этого фильма.
30.04.2016 19:51 # 64112
Поддерживаю, второй раз смотреть даже через силу сложно.
30.04.2016 17:24 # 768502
Не говорите загадками , пожалуйста))
30.04.2016 12:20 # 768437
В любом случае, кассовый потенциал у фильма большой.

Миллионов 700 может потянуть , как те же стражи.
30.04.2016 12:19 # 768436
неужто Звёздные войны падут???
30.04.2016 07:50 # 768357
DC не снимает кинокомиксы?)
29.04.2016 17:00 # 768255
ЖЧ 3 очень хороший фильм , первоклассная постановка , динамичный экшн ,интересный сюжет, а какая там сцена со спасением людей, вылетевших из самолёта-просто глаз не оторвать.

Единственная проблема фильма - трейлер!

Трейлер готовил нас к очень мрачному фильму. Нам обещали что Мандарин раздавит старка морально, а на деле сюжет был совсем другим, но не стал от этого хуже. Не думаю что изза этого фильм можно называть провальным.
29.04.2016 16:53 # 768253
Ох как же мои ожидания щас повысились))) Нет сил ждать)
29.04.2016 16:51 # 64078
Ой извинюсь , сам не понял почему 2 раза написал.
29.04.2016 16:50 # 64076
Админ , почистите оценку явного хейтера марвел ALCS.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды