Пользователь: Addsky*
Ранг в комментариях: Зритель (342 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (11 постов)
Дата регистрации: 11.04.2016
Последний раз заходил на сайт: 18.07.2016 14:33
Пол: муж.
Родился: 19 июля 1996 г.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (342)

Комментарии

Комментарии пользователя Addsky*

10.05.2016 18:45 # 771060
Кэп ушёл на похороны, забыл, и сразу пошёл за баки, став преступником. После они со старком как раз поговорили об этом. Кэп упёрся и ни в какую. И тут же сбегает Баки, и Кэп тоже теряется , чтобы спасти друга.

Если я что-то упустил , то поправьте.

Вопросы еще остались?
10.05.2016 18:41 # 771058
Ах как БпС, так каждому своё , а как ПМП так логично , Однако....

Интересно слышать заявление "Дети!))" от человека, который нелестно отзывается о Марвелах под подобными новостями больше всех.
10.05.2016 18:25 # 771047
Надежда, что упаковки перепутают. Я вот давненько , когда в кино не разбирался , купил от Асилумов по ошибке такие фильмы, как ТрансМорферы и Война Миров : вторжение. Потом долго не понимал, почему фильмы такие ужасные :)
10.05.2016 18:21 # 771045
Ей 51 год))
10.05.2016 18:21 # 771042
Я не говорю , что все раскрыты, только основные. Для второстепеннхы не нашлось времени, итак 2 30 идет.

Можно конечно объяснить их мотивацию вместо чёткого объяснения конфликта , но опять заноют.

Вы думаете можно лучше, раскрыть главный конфликт Старка и Тони , уместив его, скажем в 5 минут?
10.05.2016 18:11 # 771038
зная, на что способен супермен*
10.05.2016 18:11 # 771035
Вот только сама бой абсурден до безообразия. Бэтмен мог сделать криптонитовые пули в пулемётах, но он предпочёл обычные, зная , на способен что супермен. Копьё ему придумали для того, чтобы в конце оно помогло с еще более идиотским сюжетным твистом (Марта).

Ну да ладно... забудем о логике. Тогда...

Почему бэтс запрятал копьё настолько далеко, он мог сразу же при первой же встрече стрельнуть в супермена криптонитовой шашкой и ткнуть его копьем сразу же (позже мы высняем , что Суп не умеет от пуль ворачиваться). Получается мы смотрим драку ради драки?( Которая к тому же уныла). И это величайший тактик супердектив и стратег от DC??? Я еще не говорю , что Бэтменом в фильме манипулировали , как 6-и летней девочкой записками типа "ты дурак!".

Но БпС это "шедевр", да! И поймут его только люди индиго, а те, кому он не понравился, автоматически получают клеймо марвелобоев или людей " с плохим вкусом".
10.05.2016 15:05 # 770956
Ох как будут недовольны "диванные критики" войной бесконечности. Там , на секундочку, 67 персов!

И уж точно за 4 часа их не раскроют, потому что это просто невозможно. Гражданка это подтверждает: нам дали хорошую мотивацию главных героев, хороший выверенный сюжет, но не раскрыли пару второстепенных персонажей, а их 12 штук! Или вы хотели , чтобы фильм шёл часа ,эдак 4? За 4 часа мотивации всех героев уж точно можно раскрыть , только высидим ли мы их?
10.05.2016 14:59 # 770953
Скоро варик выйдет , и он сместит акцент с гражданки на него.
09.05.2016 22:51 # 770814
Они мне ПОМОГАЮТ С ВЫБОРОМ фильмов для просмотра в кино. ПОМОГАЮТ только. И всё. На что идти естественно решаю я :/
09.05.2016 21:54 # 770782
ну Во-первых их довольно интересно смотреть и слушать (некоторых).

а во-вторых, они Помогают мне с выбором более или менее достойных фильмов для похода на них в кино.

К примеру недавних "Богов Египта" не рекомендовал к просмотру никто из блогеров, да и у зрителей была посредственная оценка. Но я сходил, иии... лучше бы не ходил.
09.05.2016 21:41 # 770775
Так не будет же нового Джонса, разве нет? Будет 5ая часть с Фордом и конец франшизы.
09.05.2016 21:40 # 770774
Даже не знаю. Для меня всё же мнение блогеров имеето больший вес.
09.05.2016 20:53 # 770764
ДА что критики то , их почти никто не слушает. Фильм не понравился ни зрителям ,ни популярным блогерам. Вот их мнения ,высказанные в интернете и принимают во внимание перед походом в кино. Да что уж там, БпС даже фанатов DC разделил на две стороны : 1)На хардкорных, которым покажи Бэтса со спины разок , они завопят "Шедевр!", и на обычных - до которых дошло, что Снайдер им уже во второй раз подсовывает подделку а не фильм.
09.05.2016 00:02 # 64473
Когда нам показали доктора , которого убил Земо , это же был Джо Руссо?))) Или мне показалось..
08.05.2016 21:48 # 64445
Я даже не припоминаю шуточек от Тони , кроме 2ух со Стивом и Скотом. Здесь он выступает больше драматическим персом.
08.05.2016 21:43 # 64441
Или же он выйдет на уровне Вк, и, благодаря отличному сарафану покорит 800-миллионный рубеж. Милиард тут невозможен.
08.05.2016 21:42 # 64440
Да Варкрафту собрать бы 500, уже результат, дарк сильно переоценивает колличество фанатов игры.
08.05.2016 21:34 # 64438
Вот когда Марвел снимут плохой фильм, тогда и народ перестанет на них ходить.

А пока из года в год эта компания выдаёт первокласные блокбастеры, и постоянный хейт картины от товарища Darkwhite не убедит зрителей, что фильм плох.
08.05.2016 21:29 # 770580
Я из всех этих игр играл только в MW вроде и всё :)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды