Пользователь: Addsky*
Ранг в комментариях: Зритель (342 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (11 постов)
Дата регистрации: 11.04.2016
Последний раз заходил на сайт: 18.07.2016 14:33
Пол: муж.
Родился: 19 июля 1996 г.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (342)

Комментарии

Комментарии пользователя Addsky*

18.07.2016 11:45 # 67463
Черезчер сильно вы раскритиковали мульт. Да , шутки в нём довольно десткие, но было и пару удачных,которые заставляли улыбнуть. Да сюжет, очень простенький. Но мульт смотрится хорошо. По моему мнению ничуть не хуже недавней Панды 3. Крепкий середнчок. но это не 2 из 10....
16.07.2016 08:36 # 785833
Прикольно:)
16.07.2016 08:32 # 785832
Да хейтеры это оценку на ИМБД портят. Взгляните на колличество дизлайков у первого трейлера Охотниц на ютубе...
15.07.2016 01:19 # 785582
А чё 2 то? 3 возьмёт=)
15.07.2016 00:59 # 785580
У каждого свои вкусы, потому что.
13.07.2016 09:10 # 784790
Да не будет он страшным, Эйр преувеличивает. Вон про БпС, тоже говорили, что первое появлеие Бэтмена будет как в страшном хорроре, а вышло...
12.07.2016 11:39 # 784412
ох, пассажиры . Жду!)))
11.07.2016 13:21 # 67266
Из принципа все его захейтят, даже если выйдем что-то годное.

У Фейга плохих фильмов нет, не думаю, что он облажается.
11.07.2016 13:19 # 784034
15 минут обещают
11.07.2016 13:19 # 784033
Так по его мнению же, что ты:)
11.07.2016 10:08 # 784007
А сколько сейчас? Можно ссылку в ЛС на сборы мульта? Я в этом вообще не шарю,
10.07.2016 23:19 # 783965
Дори собрала миллиард уже?
07.07.2016 12:33 # 67207
Ну и третий минус - это рваный сюжет. Посреди фильма нас кидают во флэшбеки, которые почти никак не связаны с действием на экране. Изза этого сильно теряется нить повествования.

Однако эти минусы не портят впечатления от фильм. Мне он понравился наравне с недавней Книгой Джунглей от Disney.
07.07.2016 12:28 # 67206
Фильм очень, очень! долго разгоняется. Первая половина его нереально скучна и растянута, смотреть там абсолютно не на что, всё серо и вяло. Однако во второй половине фильма очень много классных сцен и моментов. Поэтому можно опоздать на минут 30=) Многого вы не потеряете...

В общем и целом это добротный фильм на 1 раз, однако есть в нём моменты, которые очень сильно меня разочаровали.

Первое, это спецэфекты. Почему в фильме с бюджетом в 180 ! миллионов графика выглядит на уровне графики фильмов от Asilym? Проекты Warner-ов уже не впервый раз страдают ужасным визуалом, вспомним того же Хоббита с его мыльным задним фоном, недавний БпС тоже был в некоторых местах мультяшным. Время идёт , технологии развиваются , а графика всё хуже и хуже.

Второй минус: это подбор актёров на главные роли. И если Скарсгарду можно простить,что он в фильме играет только мышцами(всё же смотрится в роли Тарзана он неплохо), то Марго Робби так откровенно переигрывает в некоторых местах, что смотреть тошно.
04.07.2016 09:12 # 782755
А вот это уже реально смешно))

Зачем вы это пишите ахах?
30.06.2016 10:02 # 67039
Великан!
28.06.2016 07:38 # 781832
ДА и не нужно, а вот Ф4 пора отдать Марвел.
27.06.2016 22:09 # 781801
Нужен Р-рейтинг.
25.06.2016 11:14 # 781232
Есть в ваших словах дол правды:) Но тот же Варкрафт даёт те же положительные эмоции и развлекает еще в большем объёме, при этом не выглядит черезчур глупо и пафосно.
25.06.2016 11:06 # 781230
Да,сходить разок можно, спецэфекты отменные. Сюжет простецкий, актёры никакие(кроме Хемсворта, Голдблюма и Пулмана).


Главные материалы сайта:

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

27.06.2026 10:29
Чет лукавит) Старьё со Сталлоне можно смотреть и сейчас, а вот чепуху нулевых от Рогена, в топку.

27.06.2026 10:25
Так гг не играет вообще... Кто решил, что она справится, опыта нет. Да и постановка хромает, опять всё просрали

27.06.2026 10:23
Было бы на что смотреть, это фильм уровня школьной постановки.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:20
Чё-то там римейк "Скалолаза" никак не снимут тем не менее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:19
Ваше мнение нам очень важно, оставайтесь на линии

Чел, камон! Мужик приходил, забирал Золотые Малины за фильмы, что может быть самоироничнее

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 09:33
самой студии в е? текущем виде осталось недолго, придет парамаунт будет пересматривать все проекты
и под шумок просто перезапустит вселенную

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды