Пользователь: Zuko010101
Ранг в комментариях: Зритель (960 комментариев)
Дата регистрации: 08.04.2016
Последний раз заходил на сайт: 16.01.2026 23:28
Пол: муж.
Родился: 14 сентября
Регион: США, Лос Анджелес
О себе:
комментарии (960)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя Zuko010101

17.11.2023 14:06 # 1355770
О для меня все встало на место. Оказывается наш Уилл любит кое куда побаловаться, замесить глину так сказать. Тепер понятно почему он разрешает жене гулять, она оказывается за кохонес его держала.
15.11.2023 03:59 # 1355441
Это свидетельствует не о отторжении западных фильмов, а о том что Марвел стали снимать де***о. Остальные голливудские фильмы прекрасно смотрятся в Азии.
15.11.2023 00:22 # 1355440
О дружище не стоит. Поверь ты будешь зол на себя очень долго что потратил на это свое время. Тебе даже захочется в душ сбегать чтобы отмыться.
15.11.2023 00:20 # 1355439
А то у ворнеров прям прёт. Кто хуже иди определи, один мусор. А последний флеш вообще самое отвратное что выходило с комиксов.
15.11.2023 00:00 # 1355432
О отлично, фильм в надёжных руках. (Нет)
02.11.2023 15:08 # 1353804
Наконец хоть кто-то осмелился это сказать. Я от себя добавлю что вода мокрая, огонь горячий а сахар сладкий.
02.11.2023 04:05 # 1353713
О а чё так, повестка не вытянула да? Надо оказывается актеров подбирать на роль подходящих а не просто потому что они женщин, черные или геи? Или сценарии и режессуру доверит тем кто это умеет делать, а не потому что они гордые и сильные? Обосралсь Диденко так, и сейчас давай подтиратся. Никогда не думал что такое случится, начиная с железного человека смотрел почти все фильмы Марвел, ни один не пропустил. Прям до чёрной вдовы. Потом такой мусор начали снимать.
17.10.2023 23:24 # 1351667
Аа вот оно как. У них был роман но не было секаса. Норм, так можно.
16.10.2023 10:51 # 1351473
Господи какой же он отвратительно бесхребетный куколд. Мне реально противно даже его фильмы смотреть стало.
15.10.2023 21:36 # 1351449
Согласен. Чужак очень интересный сериал. Он должен быть в списке.
15.10.2023 21:32 # 1351448
Ну народ чего докопались до нее. Ясное дело что пот***шки с малолетками их не сближали. А это сблизило, он первый раз себя как мужчина повел. Вот ей и понравилось
13.10.2023 12:17 # 1351252
У меня 3 знакомых с Балтимора. Они никогда наркотики не продавали и даже не употребляли. Так что так себе оправдание, даже как самооправдание не годится.
11.10.2023 18:02 # 1351103
Ну те кто отписались нелюди. Со всем моим уважением к людям, но как можно поддерживать убийство детей?
11.10.2023 18:00 # 1351102
Я бы посоветовал перестать жрать грыбы, трах***я с детьми и сходить к психологу. Но я кто такой? Ей лучше знать.
30.09.2023 11:47 # 1349993
Как можно на это г потратить 270 лямов? Совсем с ума посходили? Это получается они должны заработать минимум 800 чтобы заработать. Ужас, масвел совсем опустились.
16.09.2023 12:14 # 1348218
Отлично, все простить этому господину. Он имеет право начать жить с чистого листа!
16.09.2023 12:12 # 1348217
Наша семья всегда была приоритетом, поэтому мы разводимся! Из серии бёт значит любить и т.д
01.09.2023 07:09 # 1345626
Если бы не британский колониализм, сегодня Индия была бы страной размером с Монако. Китай не оставил бы от нее и мокрого места. Изучайте историю. То что сегодня Индия огромная страна, с огромным населением, уже осваивающие космос, с развитой экономикой входящей в пятерку ВВП. Все заслуга британцев, буквально полностью. Но эта сцена в опенгеимер действительно странная.
31.08.2023 22:26 # 1345610
А опенгеимер чем не угодил?
20.08.2023 22:02 # 1344301
Недавно пересматривал старые диснеевские мультики. Если честно они выглядят бесподобно. Такое впечатление что со временем анимация не развивалась а деградировала, не в плане именно графики а в плане общего качества. Блин я Симбу смотрел аж прослезился. Прозвучит конечно банально но раньше умели снимать. Ушло это поколение гениев, а после себя никого не оставили.


Главные материалы сайта:

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:02
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды