px
Пользователь: Zuko010101
Ранг в комментариях: Зритель (947 комментариев)
Дата регистрации: 08.04.2016
Последний раз заходил на сайт: 30.12.2024 13:26
Пол: муж.
Родился: 14 сентября
Регион: США, Лос Анджелес
О себе:
комментарии (947)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Zuko010101

10.01.2018 21:28 # 933864
Ахахаа в 95 лет за дамами улепетивает, по-моему этот человек титан во всем. Да и кстати пошёл слух что все эти скандалы, искусственно подогревают гомосексуальные мужчины вместе с больными на голову феминистками. P.S. Держитесь мужики, на против нас явно начинается война. Не пуха не пера!!!!!
07.01.2018 11:21 # 932839
Я уже достаточно логично объяснил, вам много что может не нравится, но номинировать карателя не худший сериал года может только отчаянии DCлюб, у которого настолько затуманен мозг, что он логично мыслит уже явно не способен. И это факт, таких кстати я заметил очень много, особенно среди любителей комиксов
07.01.2018 10:12 # 932817
Это друг мой DCлюб называется не твоё мнение, а предвзятое мнение. Обясню для особо DCшнутых. Когда у вас есть сериал, Под названием "легенды завтрашнего дня" а вы голосуете за "карателя" личное мнение тут не при чем. Привожу пример может поможет вам не путат личное мнение и предвзятость. Например мне нравится лада девятка, за свою неприхотливость, за то что чинить хоть во дворе можно, постучав разок другой молотком, но при этом я буду утверждать что лада лучше Гелика, и это типа моё личное мнение. Мне может много чего нравится, но здравый смысл никто не отменял, при том что на уровне актёрской игры, постановки боевых сцен, сценария, режиссуры каратель был одним из лучших сериалов года, ну комикс сериалов уж точно. Потому не надо заниматься подменой понятий, это не ваше личное мнение, а предвзятое мнение, обусловленное симпатиями к определенному продукту, и антипатии к другому. Предвзятость, вот чем вы руководствовались. А предвзятость это всегда плохо
06.01.2018 13:06 # 932565
Да простите за т9
06.01.2018 13:05 # 932564
Да вы серьёзно? Каратель худший сериал года? Ну ок ладно!

Грут худший анимированны персонаж года? Ну ок ладно!

Человек паук худшие спец аффекты года? Ок ну ладно!

Посмотреть бы на тех людям которая это придумали, просто ооочень интересно что у них в голове
26.08.2016 18:15 # 795505
Поискал инфу на англоязычных сайтах. Очень интересные подробности, можете поискать. Он реально миллиарды приносил компании, а ему заявили что он по возрасту не подходит ворнерам, так как не может полностью прочувствовать концепцию студии, направленную в основном на молодого зрителя.

P.S. сказочные .......
08.04.2016 02:31 # 760807
Специально зарегистрировался чтоб ответить. Какую историю делает Снайдер, историю провалов, клипов стоимостью в 300 миллионов и продолжительностью 2,50 часа? Я вообще считаю что настоящие комиксы это DC, но насколько нужно быть слепим фанатиком чтоб БПС назвать шедевром. Нужное, затянутое, абсолютно тупое кино. Лично для меня как ценителья комиксов DC фильм Снайдера, плевок в лицо. И кстати историю уже сделали MARVEL когда сняли мстителей и подняли жанр супергероики на новый уровень. Потому нам нужно искать свои пути, благо интересных комикс персонажей у нас в достстке. Так что господа фанатики охватит рват одно место. Я как трезвый ценитель комиксов DC заявляю, БПС это полная лажа, одна надежда на отряд. P.S. смотрел недавно 2 - их мстителей, БПС даже до них не дотягивает. Снаидера в топку. Гении хр...ов такой проект запорол аж слов не хвотает


Главные материалы сайта:

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31249
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2025 11:17
Нет конечно. Права на экранизацию у Бальдони, это он находил финансирование, это он снимал. Он не наемный работник.

Весь этот замес только для того ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 75505
  • Сейчас на сайте
18.01.2025 11:16
Никто из нас не видит, потому что мы договора не знаем:) И не можем знать, это, как правило, сохраняется в тайне:) Но то, что Лайвли воспользовалась ситуацией ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 7164
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2025 11:07
Ну обычно кто платит, тот и заказывает музыку)

18.01.2025 11:02
Это будет типа продолжения "Камера.Мотор")) Возможно посмотрю, я правда Камеру ещё не досмотрел.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 9585
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2025 10:46
Будешь смотреть?)))

18.01.2025 10:38
Вот это название!)

18.01.2025 08:54
Это шоу даже интереснее чем ожидалось)))Пусть друг друга мучают)))

18.01.2025 08:50
И при этом Бальдони был нанят в качестве режиссера)Видать думали будет послушным мальчком и даст свое согласие на любой каприз звездной семейки))

18.01.2025 08:43
Так баночки же пусть девочки покупают, а я носки куплю)

18.01.2025 07:36
Да оба они гадёниши и змеи и волки в одном лице, тут нету борьби добра и зла, тут зло бореться со злом. Не стоит выбират одну сторону, они оба не стоят нашей ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Представлен список номинантов на главную независимую российскую антипремию "Ржавый бублик"
Комедия "Елки 11" улучшила достижение третьей части
Адвокаты актрисы назвали иск "очередной главой в руководстве для абьюзеров"
Награждения
Наши рекорды