Пользователь: Zuko010101
Ранг в комментариях: Зритель (960 комментариев)
Дата регистрации: 08.04.2016
Последний раз заходил на сайт: 16.01.2026 23:28
Пол: муж.
Родился: 14 сентября
Регион: США, Лос Анджелес
О себе:
комментарии (960)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя Zuko010101

28.02.2024 22:41 # 1372381
Лиам мне нравится, но он совершенно другой типаж. Не подходит сюда вообще.
07.02.2024 00:40 # 1367941
Нее не согласен. Такого фактурного он бы не сыграл. Думаю это тот случай когда актер попал в ту роль для которой можно сказать родился. Рей тоже супер, но он был бы просто гангстер.
06.02.2024 19:07 # 1367923
Я не знаю что он там употреблял, но будь в главной роли кто другой, это сериал никогда не стал бы и в половину так популярен. Гандолфини бам гениален. Реально воздвиг себе памятник нерукотворный.
17.01.2024 23:20 # 1364660
Самые отбытие таможенники в Германии. Всю землю объехал но таких неадекватов нигде не встречал.
17.01.2024 17:21 # 1364607
Мдаа, Голливуд в явном кризисе если с его картонной и пресной графикой хотят наградить.
10.01.2024 12:43 # 1363513
К какой комиксной версии близоск джокер лето? Как какой серии комиксов? К убийственныой шутке? Темный

рыцарь? Белый рыцарь? Не неси чушь пожалуйста если не разбираешься в вопросе. Длокер в исполнении Джареда, самый далёкий из всех что были. По характеру, внешности, поведению и т.д. максимально далеко.
01.01.2024 23:52 # 1362213
Могу честно признаться что это не худший комикс в этом году. На удивление бодренкий фильм. Это конечно то ещё днище, но лучший среди худшых.
30.12.2023 01:58 # 1361894
А где-то в законе запрещено проводить одетые, полуголые, голые, вечеринки? Какой пункт законе или конституции был нарушен?
28.12.2023 11:19 # 1361661
А вот как это у тебя работает. На западе это показатель что там нет свободы слова. А тут славо богу да?
26.12.2023 17:08 # 1361435
На нетфликсе ничего не проваливается.
26.12.2023 00:10 # 1361355
Худший фильм который я выдел в этом году. Хуже флеша и даже хуже Марвелов. Надеюсь что и вторая часть провалится и в Голливуде начнут давать шанс молодым талантливым режесерам.
23.12.2023 01:16 # 1360986
Фильм настолько пустой что даже рецензию писать лень. Но напишу очень коротко. Бессмысленный набор клипов, слоумо, тупых диалогов и отвратительной пластиковой графики. У меня вопрос: что стало с графикой в голливудских фильмах? Что это за мещанина из нарисованных эффектов и темного экрана?
22.12.2023 12:11 # 1360904
Зак иди снимай рекламу пожалуйста. Мятежную луну как раз сегодня посмотрел. Не фильм а карикатура. Видимо хочет тоже самое сделать с бондианой.
22.12.2023 11:59 # 1360902
Сейчас все будут дружно гонять лысого!
21.11.2023 09:50 # 1356225
Надеюсь это сарказм.
21.11.2023 01:18 # 1356212
Он знает ему можно доверять!
19.11.2023 03:14 # 1355929
Дружище промой мозг отбеливателем я тебя умоляю. Если ты элементарного не понимаешь никак 5 летный ребенок. Когда человек призывает кого-то убивать, избивать и ненавидеть тут суд не нужен, такие страницы в соцсетях надо блокировать и все. И то что ты несёшь, про суд, наказание и т.д абсолютно не

применимо к этой ситуации. Без обид, но если ты этого не понимаешь, мне тебя искренне жаль. А если понимаешь, то целенаправленно поменяешь понятия. В этом случае наш разговор лишён всякого смысла.
18.11.2023 21:35 # 1355917
А это тут при чём? Есть категории людей, которых опасно допускать к социуму. Всяких педофилов , убииц , диктаторов и т.д. таких очень много. И кстати человечество, славно богу, однажды поняло что таких людей лучше изолировать. Но илон так не считает, ему деньги нужны, а какой ценой вообще все равно.
18.11.2023 21:02 # 1355914
Да и кстати, как бы он не грозился, ничего он не добется этим иском.
18.11.2023 20:58 # 1355913
Это может сказать человек у которого нет твиттера. То что там происходит в последнее время это полный мрак. террористы, нацисты, плоскоземельшики, альтернатившики, геи, лесбиянки и другие маргиналы, как раз таки выбрали себе эту соцсеть как рупор. Так что у Илона маска рылце в пуху и свобода слова тут вообще не причём. Рады заработка, Человек дал свободу всем, кого не то что до интернета, а из клетки выпускать нельзя. Я сам в твиттере с почти первого дня его запуска, и такой дичи как сейчас я не помню вообще. Так что маска на задницу надо посадить это точно. А то у чувака от безнаказанности кукуха поехала. Он думает что любые средства оправдывают цель, заработать побольше бабла.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3150
28.06.2026 18:16
Старая советская история про цензор-комиссию и зелёную собачку)

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды